3 473 объекта недвижимости Ярославской области

Продажа квартир на вторичном рынке в деревне Полесье, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Полесье

28 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира 1-й Сиреневый проезд, 3,  д. 3
3-комн квартира 1-й Сиреневый проезд, 3,  д. 3
3-комн квартира 1-й Сиреневый проезд, 3,  д. 3
3-комн квартира 1-й Сиреневый проезд, 3,  д. 3
3-комн квартира 1-й Сиреневый проезд, 3,  д. 3
3-комн квартира 1-й Сиреневый проезд, 3,  д. 3
3-комн квартира 1-й Сиреневый проезд, 3,  д. 3
3-комн квартира 1-й Сиреневый проезд, 3,  д. 3
3-комн квартира 1-й Сиреневый проезд, 3,  д. 3
3-комн квартира 1-й Сиреневый проезд, 3,  д. 3

1из 10

7 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира для вашей семьи с индивидуальным газовым отоплением ! Ищете идеальное жилье для своей семьи Предлагаем вашему вниманию уютную 3-комнатную видовую квартиру в Заволжском районе г.Ярославля ! Чистый воздух и окна...

Собственник

3-комн квартира 1-й Сиреневый проезд, 32,  д. 32
3-комн квартира 1-й Сиреневый проезд, 32,  д. 32
3-комн квартира 1-й Сиреневый проезд, 32,  д. 32
3-комн квартира 1-й Сиреневый проезд, 32,  д. 32
3-комн квартира 1-й Сиреневый проезд, 32,  д. 32
3-комн квартира 1-й Сиреневый проезд, 32,  д. 32
3-комн квартира 1-й Сиреневый проезд, 32,  д. 32
3-комн квартира 1-й Сиреневый проезд, 32,  д. 32
3-комн квартира 1-й Сиреневый проезд, 32,  д. 32
3-комн квартира 1-й Сиреневый проезд, 32,  д. 32

1из 10

10 900 000 ₽

119 780 ₽ за м2

Ипотека от 52 281 ₽ в месяц

Прeдcтaвляeм вaшему вниманию идеaльнoе cочeтаниe кoмфортa, cтиля и пpeвocxoдного рaсположения просторная 3-комнатная квартира с ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ, в современном малоэтажном кирпичном доме, 2014 года постройки, с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ газовым отоплением,...

Собственник

1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 40
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 40
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 40
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 40
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 40
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 40
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 40
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 40
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 40
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 40

1из 10

4 100 000 ₽

100 490 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 40,8   м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                                                                                                                                                                                           ...

Морозова Елена Олеговна

2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36к2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36к2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36к2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36к2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36к2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36к2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36к2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36к2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36к2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36к2

1из 10

6 033 000 ₽

117 374 ₽ за м2

Ипотека от 28 937 ₽ в месяц

2   КОМНАТНАЯ КВАРТИРА   51,4 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                                                                                                                                                                  ИПОТЕКА от 6%!!!     ...

Морозова Елена Олеговна

1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 18
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 18
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 18
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 18
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 18
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 18
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 18
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 18
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 18
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 18

1из 10

4 300 000 ₽

102 138 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 42.1 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                                                                                                                                                                                  ИПОТЕКА! ...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2

1из 10

3 830 000 ₽

98 458 ₽ за м2

Ипотека от 18 370 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНАЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 38,9 м2  ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!        ДОМ СДАН!!! ИПОТЕКА от 6%!!!  ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ! ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ:       Просторная планировка Удобная ниша под шкаф-купе ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ!     ...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38

1из 9

3 960 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 18 994 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 37,8 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                                                                                                                                                                        ИПОТЕКА от 6%!!!   ...

Морозова Елена Олеговна

1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36 к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36 к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36 к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36 к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36 к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36 к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36 к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36 к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36 к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36 к1

1из 10

4 350 000 ₽

112 113 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА   38,8 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                                                                                                                                                              ИПОТЕКА от 6%!!!           ...

Морозова Елена Олеговна

2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38к2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38к2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38к2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38к2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38к2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38к2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38к2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38к2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38к2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38к2

1из 10

5 620 000 ₽

100 717 ₽ за м2

Ипотека от 26 956 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 55,8 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                                                                                                                                                          ИПОТЕКА от 6%!!!  РАССРОЧКА!   ЖИЛЬЁ...

Морозова Елена Олеговна

2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
2-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2

1из 9

4 900 000 ₽

106 522 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 46 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                                                                                                                                                                    ИПОТЕКА от 6%!!!  РАССРОЧКА!...

Морозова Елена Олеговна

1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36к1

1из 10

4 380 850 ₽

99 339 ₽ за м2

Ипотека от 21 012 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНАЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 44.1 м2!!! ИПОТЕКА от 6%!!! РАССРОЧКА!!! ВОЗМОЖНЫ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ ОТДЕЛКИ!!! ЖК Комфорт класса!!!                                                                                         ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ:...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22

1из 10

3 760 000 ₽

108 357 ₽ за м2

Ипотека от 18 034 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 34, 7 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                                                                                                                                                          ИПОТЕКА!  ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!      ...

Морозова Елена Олеговна

1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 30
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 30
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 30
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 30
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 30
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 30
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 30
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 30
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 30
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 30

1из 10

3 830 000 ₽

110 375 ₽ за м2

Ипотека от 18 370 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 34, 7 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                                                                                                                                        ИПОТЕКА!  ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!                   ПРЕИМУЩЕСТВА...

Морозова Елена Олеговна

1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2

1из 10

3 850 000 ₽

96 491 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНАЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 39,9 м2  ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!        ДОМ СДАН!!! ИПОТЕКА от 6%!!!  ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ! ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ:       Просторная планировка Удобная ниша под шкаф-купе ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ!     ...

Морозова Елена Олеговна

1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22

1из 9

3 600 000 ₽

97 297 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 37 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                                                                                                  ИПОТЕКА!  ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!   ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:     - Теплая и   уютная квартира -...

Морозова Елена Олеговна

1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36

1из 10

4 483 510 ₽

100 753 ₽ за м2

Ипотека от 21 505 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНАЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 44.5 м2!!! ИПОТЕКА от 6%!!! РАССРОЧКА!!! ВОЗМОЖНЫ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ ОТДЕЛКИ!!! ЖК Комфорт класса!!!                                                                               ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ:          ...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2

1из 9

3 680 000 ₽

97 354 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНАЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 37.8 м2  ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!        ДОМ СДАН!!! ИПОТЕКА от 6%!!!  ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ! ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ:       Просторная планировка Удобная ниша под шкаф-купе ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ!     ...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38 корп.2

1из 10

4 039 200 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 374 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 39.6 М2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                ДОМ СДАН!!!! ИПОТЕКА от 6% С ОТДЕЛКОЙ! КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!                 ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ: - в квартире никто не жил - качественная бюджетная отделка от застройщика -...

Горшкова Вера Александровна

1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 38

1из 10

3 460 000 ₽

90 481 ₽ за м2

Ипотека от 16 596 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 38.24 М2 от ЗАСТРОЙЩИКА! ДОМ СДАН!!!! ИПОТЕКА!!! ЖК Комфорт класса!!! Принимаем Квартиры в зачёт!   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ: - Сдается в чистовой отделке: все поверхности выровнены, на полу стяжка, стены оштукатурены, подготовлены...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира Майский переулок, д.6
1-комн квартира Майский переулок, д.6
1-комн квартира Майский переулок, д.6
1-комн квартира Майский переулок, д.6
1-комн квартира Майский переулок, д.6
1-комн квартира Майский переулок, д.6
1-комн квартира Майский переулок, д.6
1-комн квартира Майский переулок, д.6
1-комн квартира Майский переулок, д.6
1-комн квартира Майский переулок, д.6

1из 10

3 700 000 ₽

76 605 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продажа от физ. лица (ипотека классическая, с/х) Хорошая альтернатива старой квартиры под ремонт Быстрый выход на сделку Ключи в день сделки Реализуется уютная евро-двушка в Заволжском районе города Ярославля Направление д. Полесье, пер....

Петрова Эрика

Продажа квартир на вторичном рынке в деревне Полесье - 28 объявлений стоимостью от 3 460 000 руб до 10 900 000 руб. Средняя цена - 4 839 140 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 102 880.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в деревне Полесье в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата