3 422 объекта недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих студий в деревне Полесье, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Полесье

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6

1из 10

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продажа ! Продажа! Уютная и комфортная для жизни 1-комн. кв. в Заволжском р-не, ул. Мостецкая, д, 6. Квартира расположена на 1 этаже (высокий от земли) 4-х этажного кирпичного дома. Общая площадь - 36,6 кв. м, кухня - 9 кв. м., совмещенный С/У, балкон...

Панфилов Андрей Львович

1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7

1из 10

2 450 000 ₽

81 126 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продается 1 ком квартира. Кваpтиpa cвeтлая, теплая. Рядoм оcтaновкa, мaгaзины, oстaнoвкa, школа, детсад. Внимание: нужен косметический ремонт. Мы намеренно не «наводили марафет» дешевыми материалами перед продажей, чтобы не завышать ценник....

Лалаян Стелла

1-комн квартира проспект Машиностроителей, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира проспект Машиностроителей, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира проспект Машиностроителей, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира проспект Машиностроителей, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира проспект Машиностроителей, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира проспект Машиностроителей, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира проспект Машиностроителей, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира проспект Машиностроителей, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира проспект Машиностроителей, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира проспект Машиностроителей, 13 к2,  д. 13 к2

1из 10

3 300 000 ₽

86 842 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА Однокомнатная квартира в центре Заволжского района - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Общая площадь квартиры - 38 м, из которых 18 м приходится на жилую площадь, а 9 м - на кухню....

Собственник

1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4

1из 10

4 190 000 ₽

102 696 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Просторная 1-к квартира у Павловской рощи Адрес: г. Ярославль, пр-д Шавырина, д. 14, корп. 4 (Новый дом! ) Параметры: Общая площадь: 40,8 м Этаж: 3 /Кухня: 12,6 м (мечта для тех, кто ценит пространство!Лоджия: с видом...

Салов Игорь

1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5

1из 10

8 100 000 ₽

72 128 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в ЖК" ВЕРА "ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ . Дом находиться в одном километре до реки Волги , а с другой стороны живописный парк и речка Урочь . Квартира свободной планировки , совмещена кухня и гостиная . Рядом...

Березина Елена

1-комн квартира ул Громова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Громова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Громова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Громова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Громова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Громова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Громова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Громова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Громова, 52,  д. 52

1из 9

1 990 000 ₽

90 455 ₽ за м2

Ипотека от 9 545 ₽ в месяц

Прoдaётся малoсемейка в Дзержинском районе! Чистая, теплая, в нормальном состоянии! Пластиковые окна Окна выходят на солнечную сторону. Трубы поменяны. Установлены счетчики. С/у cовмeщен.. Отличная локация с развитой инфраструктурой и удобством...

Собственник

1-комн квартира Корабельная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Корабельная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Корабельная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Корабельная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Корабельная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Корабельная улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Корабельная улица, 22,  д. 22

1из 7

3 250 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

???? 1‑к. квартира во Фрунзенском районе Ярославля ! ???? ✨ Коротко о главном: площадь: [30.3] кв. м, кухня — [7] кв. м, кладовка— [3.7] кв. м этаж: [5] из [9]; дом: [кирпичный] ремонт: [свежий косметический ремонт]; санузел: [совмещённый]; балкон: [есть]. ???? Расположение: Фрунзенский район —...

Орлова Юлия Викторовна

1-комн квартира ул Урочская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Урочская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Урочская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Урочская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Урочская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Урочская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Урочская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Урочская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Урочская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Урочская, 12,  д. 12

1из 10

4 600 000 ₽

135 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Пpeдлагaю Baшему вниманию отличную однoкомнaтную кваpтиpу в новом кирпичном доме с индивидуальным отоплением!!! Aдрес: г. Яpocлaвль, ул. Урочская, д. 10, Плoщадь: 34.5 м Этaж: 2/4 Дом: , сдан в концe 2023 годa Kваpтирa с качecтвeнным рeмонтом и частично...

Собственник

1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11

1из 10

5 900 000 ₽

162 534 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

ПРОДАМ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ЯРОСЛАВЛЯ! О квартире: площадь - 36,3 м2 квартира в жилом состоянии, но требуется ремонт комната 18 кв м кухня 8 кв м санузел в панелях окна деревянные лоджия застекленна небольшие коммунальные...

Назарова Екатерина

1-комн квартира улица Ньютона, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Ньютона, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Ньютона, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Ньютона, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Ньютона, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Ньютона, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Ньютона, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Ньютона, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Ньютона, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Ньютона, 19,  д. 19

1из 10

4 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Светлая 1-комнатная квартира с ремонтом в новом фонде Продается 1-комнатная квартира с готовым ремонтом, в которую можно заехать сразу без дополнительных вложений. Основные параметры квартиры — кухня 10 м² — комната 19 м² — санузел 4 м² — балкон...

Собственник

1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87 к2,  д. 87 к2
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87 к2,  д. 87 к2
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87 к2,  д. 87 к2
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87 к2,  д. 87 к2
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87 к2,  д. 87 к2
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87 к2,  д. 87 к2
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87 к2,  д. 87 к2
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87 к2,  д. 87 к2
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87 к2,  д. 87 к2

1из 9

2 650 000 ₽

139 474 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ МАЛОСЕМЕЙКА 18,8 м² ✨ О КВАРТИРЕ: • Функциональная планировка: прихожая + студия с кухней • Свежий косметический ремонт • Качественные пластиковые окна • Надежная входная дверь • Установлены счетчики на воду • Действует льготный тариф на электроэнергию ...

Авдентов Алексей Львович

1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43

1из 10

2 700 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира Общая площадь - 31.8 м, жилая - 17 м, кухня - 6 м. Расположена на 4м этаже 5этажного кирпичного дома. Преимущества: тёплая квартира. окна выходят в тихий двор; заменены окна и трубы, установлен счётчик...

Швецов Леонид

1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75

1из 10

4 150 000 ₽

126 524 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продаётся отличная мебелированная с бытовой техникой однокомнатная квартира с новым ремонтом! Уютная, светлая квартира. Сделан новый ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. На полу дорогой влагостойкий ламинат. Высококачественные...

Гагарин Дмитрий

1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2

1из 10

2 620 000 ₽

86 755 ₽ за м2

Ипотека от 12 567 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Заволжском районе. О доме: - панельный, 1991 года постройки - этаж 4/5 -водоснабжение: центральное -газоснабжение: центральное -отопление: центральное -чистые подъезды без посторонних запахов -двор с...

Ефимович Анастасия

1-комн квартира улица Академика Колмогорова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Академика Колмогорова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Академика Колмогорова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Академика Колмогорова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Академика Колмогорова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Академика Колмогорова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Академика Колмогорова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Академика Колмогорова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Академика Колмогорова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Академика Колмогорова, 14,  д. 14

1из 10

4 999 000 ₽

119 024 ₽ за м2

Ипотека от 23 977 ₽ в месяц

Продается светлая уютная квартира расположенная на третьем этаже по адресу ул.Академика Колмогорова дом 14. Квартира площадью 42м2, дом с лифтом, светлый очень чистый и хорошего содержания, постройка 2006 года. Придомовая территория также ухожена,...

Собственник

1-комн квартира ул Бабича, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Бабича, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Бабича, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Бабича, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Бабича, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Бабича, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Бабича, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Бабича, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Бабича, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Бабича, 10а,  д. 10а

1из 10

4 250 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира 40.60 кв.м., в кирпично- монолитном доме 2017 года постройки. По периметру дома и в лифтах ведётся видео наблюдение. Два лифта пассажирский и грузопассажирский. Очень удобная планировка, потолки 2.7 м. Есть...

Собственник

1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94

1из 10

7 800 000 ₽

128 079 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продаётся 3комнатная квартира с авторским ремонтом, 60,9 м - прямая продажа! Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с продуманным авторским ремонтом - идеальное жильё для комфортной жизни! Что вас ждёт: Свободная планировка - возможность...

Потёмкин Максим

1-комн квартира переулок Софьи Перовской, 14,  д. 14
1-комн квартира переулок Софьи Перовской, 14,  д. 14
1-комн квартира переулок Софьи Перовской, 14,  д. 14
1-комн квартира переулок Софьи Перовской, 14,  д. 14
1-комн квартира переулок Софьи Перовской, 14,  д. 14
1-комн квартира переулок Софьи Перовской, 14,  д. 14
1-комн квартира переулок Софьи Перовской, 14,  д. 14
1-комн квартира переулок Софьи Перовской, 14,  д. 14
1-комн квартира переулок Софьи Перовской, 14,  д. 14
1-комн квартира переулок Софьи Перовской, 14,  д. 14

1из 10

4 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на втором этаже нового 3-этажного кирпичного дома, 2020-го года постройки. Зеленый район, рядом частный сектор. Поблизости парк. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины, автобусные остановки,поликлиники,...

Собственник

1-комн квартира улица Бабича, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бабича, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бабича, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бабича, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бабича, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бабича, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бабича, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бабича, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бабича, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бабича, 10А,  д. 10А

1из 10

4 250 000 ₽

103 659 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира 40.60 кв.м., в кирпично- монолитном доме 2017 года постройки. По периметру дома и в лифтах ведётся видео наблюдение. Два лифта пассажирский и грузопассажирский. Очень удобная планировка, потолки 2.7 м. Есть огромная лоджия,...

Наталья

1-комн квартира Центральная улица, д.33
1-комн квартира Центральная улица, д.33
1-комн квартира Центральная улица, д.33
1-комн квартира Центральная улица, д.33
1-комн квартира Центральная улица, д.33
1-комн квартира Центральная улица, д.33
1-комн квартира Центральная улица, д.33
1-комн квартира Центральная улица, д.33
1-комн квартира Центральная улица, д.33

1из 9

1 300 000 ₽

41 935 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продается «Cветлая и теплая квартира» 1-комнатная по адресу: ул. Центральная дом 33, общая площадь - 31 кв.м. , жилая площадь - 18 кв.м. , кухня - 7 кв.м. . - Полностью заменены инженерные коммуникации. - Чистый, ухоженный подъезд, добрые...

Степанов Руслан

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в деревне Полесье в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 126 206 руб. + 11 459 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
122 921 руб. + 8 174 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26
126 177 руб. + 11 430 руб. 1 800 000 ... 12 640 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 100 058 руб. + 6 173 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
102 782 руб. + 8 897 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26
101 146 руб. + 7 261 руб. 1 800 000 ... 12 640 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в деревне Полесье