3 460 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих дач в Борисоглебском, Борисоглебский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Борисоглебский

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1

1из 10

1 000 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Номер объекта:. Бpeвенчатый рубленый дом с отдельно стоящей баней на участке! Отличная экология и "дикие" места для ЭКОжизни в дали от городской суеты! Месторасположение: 50км от г.Пeрeслaвля-Залесского и 3 км от с.Роxмановo, в д. Фоминo Пeрecлaвcкого...

Сергей

Коттедж/дом д.5
Коттедж/дом д.5
Коттедж/дом д.5
Коттедж/дом д.5

1из 4

1 750 000 ₽

49 858 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Реализуется прекрасно сохранившийся бревенчатый дом на просторном земельном участке в деревне Барышкино Ярославского района Ярослаской области Участок общей площадью 30 соток Земли населенных пунктов, ЛПХ Жилой дом, общей площадью 35.1...

Коттедж/дом Борисоглебский п

1из 10

3 900 000 ₽

47 503 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается жилой дом со всеми удобствами. Расположение: 15 минут от п. Борисоглебский, 90км от г. Ярославль, 220 км от МКАД. Отличное живописное место для отдыха и жизни. Экологически чистый район! Рядом грибные леса, охотничье хозяйство. Дом 1984 года...

Коттедж/дом Пески

1из 10

500 000 ₽

12 346 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Номер объекта:. Часть бревенчатого дома, с отдельным входом как в дом, так и на участок земли! Месторасположение: Дом расположен в 14 км от г.Переславля-Залесского, в д.Пески - в деревне в шаговой доступности магазины, почта, церковь, есть возможность...

Коттедж/дом д. Семухино

1из 10

2 760 000 ₽

36 800 ₽ за м2

Ипотека от 13 224 ₽ в месяц

Группа компаний "Метро" реализует тёплый дом (материал постройки брус) в д. Семухино, Ярославского района, расположенном в экологически чистом районе, всего в 40 от центра Ярославля. Дом площадью 75,7 кв. м, введён в эксплуатацию, подходит...

Логинов Сергей

Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9
Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9
Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9
Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9

1из 4

1 100 000 ₽

19 784 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Группа Компаний "Метро" реализует в продажу 1/2 часть дома с земельным участком. Дом находится в черте города. Есть возможность провести все коммуникации : газ, вода, электричество. Участок правильной формы. Развитая инфраструктура,...

Савченко Екатерина

Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17

1из 10

440 000 ₽

14 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 108 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в Гаврилов-Ямском районе, д. Новодубное.

Коровкина Ольга

Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134

1из 10

750 000 ₽

29 115 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ В СНТ! Новый современный дом, идеально подходящий для жизни круглый год. Построен с использованием передовых технологий, комфортный и уютный. Общая площадь указана без учета двух пристроек. Отопление осуществляется...

Нагорный Владимир

Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3

1из 10

1 000 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Предлагается вниманию покупателей жилой дом, площадью 60 м2, находящийся на участке 6 соток в д. Ликино Ростовского района. Материал стен дома - бревно. Площадь отапливаемой комнаты 33 м2. Неотапливаемые помещения: закрытая веранда, горница, сени и пр....

Поступальская Ольга Евгеньевна

Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13

1из 10

570 000 ₽

14 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 731 ₽ в месяц

Продаем одноэтажный бревенчатый дом в д. Ременники Борисоглебский район. Дом площадью 40 кв.м. Земельный участок 43 сотки. В доме две комнаты, кухня. Электричество 15 кВт. , вода- колодец. Плодово-ягодные насаждения. Подъезд круглогодичный....

Печенин Алексей

Коттедж/дом Ярославская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Ярославская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Ярославская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Ярославская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Ярославская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Ярославская улица, 2,  д. 2

1из 6

2 800 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

1 собственник, без обременений, документы готовы к продаже, межевание участка сделано В собственности два года, есть все технические старые документы из каких материалов сделан Дом кирпичный 1964 года постройки Внутри требует современного ремонта,...

Собственник

Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74

1из 10

1 100 000 ₽

39 146 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

В продаже дом и учaстoк 16.7 соток. (ЛПХ) На участке имеется забор калитка и двое ворот. Дом 1939 года постройки требует ремонта . Дорога до самого участка. Рядом есть школа и магазины . Так жe к гpаницe учаcткa подведена газoвaя трубa....

Коттедж/дом Осокино

1из 10

3 000 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаю капитальный дом с коммуникациями! Дом можно использовать как для постоянного проживания, так и для ведения придорожного бизнеса! Расположен в д.Осокино Ростовского района, на трассе м8. В 28км / 20 минут на автотранспорте...

Сергей

Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250

1из 5

550 000 ₽

30 556 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаю дачный участок площадью 533 кв. м. в СНТ Пахма (в районе деревни Сарафоново) . Участок правильной формы. ровный, домик 20 кв. м. Имеется водопровод для полива(сезонный) , электричество. Рядом с участком есть скважина с питьевой...

НИКИТИНА ЕЛЕНА

Коттедж/дом д.4
Коттедж/дом д.4

1из 2

425 000 ₽

11 425 ₽ за м2

Ипотека от 2 036 ₽ в месяц

Главное - просторный участок 14 соток. Дом - как бонус. Продаётся земельный участок в деревне. Это вариант для тех, кто ищет не столько готовое жильё, сколько территорию под свои цели: большой огород, сад, строительство нового дома или...

Лалаян Стелла

Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7

1из 10

2 390 000 ₽

19 494 ₽ за м2

Ипотека от 11 451 ₽ в месяц

В продаже уютный 2х-этажный дом с земельным участком ЛПХ в жилой деревне по адресу: Ярославская область, р-н Гаврилов-Ямский, д. Лычево, д. 7. 2 взрослых собственника, более 3х лет в собственности! Без долгов и обременений! О доме: -2х-этажный...

Коттедж/дом Щекотово с

1из 10

2 900 000 ₽

28 431 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

В продаже дом в 30км. от Ярославля, с. Щекотово. Дом располагается в жилой деревне, рядом охотничье хозяйство, река, леса. Участок правильной прямоугольной формы, на участке есть пруд, фундамент под баню, теплица, много насаждений. О доме: 1 этаж...

Коттедж/дом деревня Карабиха

1из 10

2 600 000 ₽

14 062 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продаётся новый двухэтажный , кирпичный, 5 комнатный дом в СНТ Дружба. Общая площадь 184,9 кв.м. площадь комнаткв.м. 2 санузла. здание построено в 2020 году. Бетонный фундамент, перекрытия бетон, установлена лестница....

Дмитриев Андрей

Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория

1из 10

1 500 000 ₽

28 302 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Группа компаний "Метро" реализует дом (материал постройки каркас) в СНОТ Дружба-3, д. Лаптево , Ярославского района, расположенном в экологически чистом районе, всего в 20км от Ярославля. Дом площадью 53 кв. м, введён в эксплуатацию, подходит...

Логинов Сергей

Коттедж/дом Рыково
Коттедж/дом Рыково
Коттедж/дом Рыково
Коттедж/дом Рыково
Коттедж/дом Рыково
Коттедж/дом Рыково

1из 6

1 100 000 ₽

24 444 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в д. Рыково, Переславского района , Лыченского с/с в 25 км от города Переславля-Залесского. Деревня "жилая", находится рядом с лесом. Экологически чистая зона. Чистый воздух, грибы, ягоды и рыбалка - возле дома расположен...

Сергей

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.