3 905 объектов недвижимости Ярославской области

Купить недвижимость в Красном Боре, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Красный Бор

31 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37

1из 10

3 580 000 ₽

99 666 ₽ за м2

Ипотека от 17 171 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 35, 92 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!                      ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА!!! ЕСТЬ ЛИМИТЫ от 6%! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!!! ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА!!!                       ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ - индивидуальное...

Морозова Елена Олеговна

2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35

1из 10

5 115 000 ₽

93 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 534 ₽ в месяц

2 К КВАРТИРА 55 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!!!! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА от 6%!!! ЕСТЬ ЛИМИТЫ!БЕЗ СУБСИДИРОВАНИЯ Квартира в зачёт!!!   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ - просторная планировка - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ...

Коттедж/дом Хутор ул

1из 10

11 000 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

ПРОДАЖА УНИКАЛЬНОГО ТАУНХАУСА 180 м2 ЗАВОЛЖСКАЯ "РУБЛЕВКА"!!!                                                                                                                                                             ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, ГАЗ, ОТДЕЛКА! КВАРТИРА...

Алаев Александр

1-комн квартира Солнечная ул, 13
1-комн квартира Солнечная ул, 13
1-комн квартира Солнечная ул, 13
1-комн квартира Солнечная ул, 13
1-комн квартира Солнечная ул, 13
1-комн квартира Солнечная ул, 13
1-комн квартира Солнечная ул, 13
1-комн квартира Солнечная ул, 13
1-комн квартира Солнечная ул, 13

1из 9

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НУ ОЧЕНЬ УЮТНАЯ!!! УНИКАЛЬНЫЙ ЖК ЧИСТЫЕ КЛЮЧИ  ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!   ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: - ГАЗОВОЕ отопление   - ДИЗАЙНЕРСКИЙ ремонт - ПРОСТОРНАЯ кухня-гостиная 14м2 - Высокие потолки 2.75м   О САМОМ ДОМЕ: - Паковочные...

Алаев Александр

2-комн квартира Большая Заозерная ул, 39
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 39
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 39
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 39
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 39
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 39
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 39
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 39
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 39
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 39

1из 10

5 370 000 ₽

97 636 ₽ за м2

Ипотека от 25 757 ₽ в месяц

2 К КВАРТИРА 55 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!!!! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА от 6%!!!  Квартира в зачёт!!!   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ - просторная планировка - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ!  - в комнатах высокие потолки -...

Морозова Елена Олеговна

2-комн квартира Большая Заозерная ул, 39
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 39
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 39
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 39
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 39
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 39
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 39
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 39
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 39
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 39

1из 10

5 380 000 ₽

97 996 ₽ за м2

Ипотека от 25 805 ₽ в месяц

2 К КВАРТИРА 54,9 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!!!! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА от 6%!!!  Квартира в зачёт!!!   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ - просторная планировка - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ!  - в комнатах высокие потолки -...

Морозова Елена Олеговна

2-комн квартира Большая Заозерная ул, 33
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 33
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 33
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 33
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 33
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 33
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 33
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 33
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 33
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 33

1из 10

4 890 000 ₽

92 264 ₽ за м2

Ипотека от 23 454 ₽ в месяц

2 К КВАРТИРА 53 м2 от ЗАСТРОЙЩИКА!!!!!! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА от 6%!!! ЕСТЬ ЛИМИТЫ!БЕЗ СУБСИДИРОВАНИЯ Квартира в зачёт!!!   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ - просторная планировка - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ!  - в комнатах высокие...

Горшкова Вера Александровна

1-комн квартира Большая Заозерная ул, 33
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 33
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 33
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 33
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 33
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 33
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 33
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 33
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 33
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 33

1из 10

3 479 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 687 ₽ в месяц

1 К КВАРТИРА 35.5 м2 от ЗАСТРОЙЩИКА!!!!!! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА от 6%!!! ЕСТЬ ЛИМИТЫ! БЕЗ СУБСИДИРОВАНИЯ!!! Квартира в зачёт!!!   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ - просторная планировка - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ!  - в комнатах...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира Большая Заозерная ул, 41
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 41
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 41
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 41
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 41
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 41
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 41
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 41
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 41
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 41

1из 10

3 990 000 ₽

105 277 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 37.9 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!  ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА!!!   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ - индивидуальное отопление  - просторная планировка - в комнатах высокие потолки - качественная бюджетная...

Морозова Елена Олеговна

2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35

1из 10

4 890 000 ₽

97 024 ₽ за м2

Ипотека от 23 454 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 50.4 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!  ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА от 6%!!! ЕСТЬ ЛИМИТЫ!БЕЗ СУБСИДИРОВАНИЯ Квартира в зачёт!!!   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ - просторная планировка - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ...

Григорьева Яна Андреевна

2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 35

1из 10

5 280 000 ₽

97 778 ₽ за м2

Ипотека от 25 325 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 54 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!  ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА от 6%!!! ЕСТЬ ЛИМИТЫ!БЕЗ СУБСИДИРОВАНИЯ Квартира в зачёт!!!   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ - просторная планировка - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ...

Морозова Елена Олеговна

2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал

1из 10

5 553 600 ₽

89 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 609 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 62,4 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!  ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЖК ЭКОГОРОД-2                                                               ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!!! ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА!!!            ...

Григорьева Яна Андреевна

2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал

1из 10

5 553 600 ₽

89 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 609 ₽ в месяц

Заменить на мирную!!!!! 2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 62,4 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!  ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЖК ЭКОГОРОД-2                                                                       ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!!! ЖК...

Григорьева Яна Андреевна

2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37

1из 10

4 580 000 ₽

97 696 ₽ за м2

Ипотека от 21 968 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 46, 88 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!                                                                      ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА от 1.99% ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!!! ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА!!!                      ...

Григорьева Яна Андреевна

2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37

1из 10

4 780 000 ₽

101 962 ₽ за м2

Ипотека от 22 927 ₽ в месяц

КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 46,88 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!                                                                                  ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА            ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!!! ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА!!!          ...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37

1из 10

3 580 000 ₽

92 268 ₽ за м2

Ипотека от 17 171 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 38.8 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!                                                                        ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА!!! ЕСТЬ ЛИМИТЫ от 6%! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!!! ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА!!!          ...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37

1из 10

3 380 000 ₽

97 999 ₽ за м2

Ипотека от 16 212 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 34 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!  ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА !!! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!!! ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА!!!   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ - индивидуальное отопление  - просторная планировка - в комнатах высокие...

Григорьева Яна Андреевна

3-комн квартира Большая Заозерная ул
3-комн квартира Большая Заозерная ул
3-комн квартира Большая Заозерная ул
3-комн квартира Большая Заозерная ул
3-комн квартира Большая Заозерная ул
3-комн квартира Большая Заозерная ул
3-комн квартира Большая Заозерная ул
3-комн квартира Большая Заозерная ул
3-комн квартира Большая Заозерная ул
3-комн квартира Большая Заозерная ул

1из 10

7 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

3 К КВАРТИРА 72 м2 от ЗАСТРОЙЩИКА!!!!!! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА!!! ЕСТЬ ЛИМИТЫ от 6%! Квартира в зачёт!!!   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ - просторная планировка - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ!  - в комнатах высокие потолки -...

Морозова Елена Олеговна

2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
2-комн квартира Большая Заозерная ул, 37

1из 10

5 380 000 ₽

92 759 ₽ за м2

Ипотека от 25 805 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 58 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!! от ЗАСТРОЙЩИКА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА!!! ЕСТЬ ЛИМИТЫ от 6%! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!!! ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА!!!                                 ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ - индивидуальное...

Григорьева Яна Андреевна

3-комн квартира Экогород Квартал
3-комн квартира Экогород Квартал
3-комн квартира Экогород Квартал
3-комн квартира Экогород Квартал
3-комн квартира Экогород Квартал
3-комн квартира Экогород Квартал
3-комн квартира Экогород Квартал
3-комн квартира Экогород Квартал
3-комн квартира Экогород Квартал
3-комн квартира Экогород Квартал

1из 10

7 511 500 ₽

83 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 028 ₽ в месяц

Переделать под Зеленый бор 3 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 90,5 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!  от Застройщика                                                                  ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЖК ЭКОГОРОД-2                                                    ...

Григорьева Яна Андреевна

Купить недвижимость в Красном Боре - 31 объявление стоимостью от 3 380 000 руб до 11 000 000 руб. Средняя цена - 5 659 719 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 97 539.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 31 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 3 380 000 Р. Максимальная цена: 11 000 000 Р; Средняя: 5 659 719 Р
  • Средняя цена за м2: 97 539 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Красном Боре

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master