3 473 объекта недвижимости Ярославской области

Продажа квартир студий в Урдоме, Тутаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Урдома

Вас могут заинтересовать объявления

144 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме 2-й Брагинский проезд, д.3
1-комн квартира в новом доме 2-й Брагинский проезд, д.3
1-комн квартира в новом доме 2-й Брагинский проезд, д.3
1-комн квартира в новом доме 2-й Брагинский проезд, д.3

1из 4

4 047 480 ₽

137 669 ₽ за м2

Ипотека от 19 393 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.40 кв. м, жилая площадь 15.10 кв. м, 5 этаж из 18, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новеллы

Качур Елена

1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7

1из 10

2 450 000 ₽

81 126 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продается 1 ком квартира. Кваpтиpa cвeтлая, теплая. Рядoм оcтaновкa, мaгaзины, oстaнoвкa, школа, детсад. Внимание: нужен косметический ремонт. Мы намеренно не «наводили марафет» дешевыми материалами перед продажей, чтобы не завышать ценник....

Лалаян Стелла

1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1

1из 10

3 581 500 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 178 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в новом доме с индивидуальным газовым отоплением О доме: Год постройки:Материал стен: пеноблоки, облицовка кирпичом Перекрытия: железобетонные Количество квартир: 20 (на 2 этажах) Особенности: коммерческое...

Носова Анжелика

1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50

1из 10

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в Дзержинском районе (3 этаж 9-этажного дома) . Отличный вариант для комфортного проживания. О квартире: Удобная планировка, светлая, НЕ угловая (сохраняет тепло зимой) . Просторная комната с большим пластиковым...

Смирнова Оксана

1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4

1из 10

4 190 000 ₽

102 696 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Просторная 1-к квартира у Павловской рощи Адрес: г. Ярославль, пр-д Шавырина, д. 14, корп. 4 (Новый дом! ) Параметры: Общая площадь: 40,8 м Этаж: 3 /Кухня: 12,6 м (мечта для тех, кто ценит пространство!Лоджия: с видом...

Салов Игорь

1-комн квартира ул Нефтяников, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Нефтяников, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Нефтяников, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Нефтяников, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Нефтяников, 9,  д. 9

1из 5

2 550 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в кирпичном пятиэтажном доме. О квартире: Квартира находится на четвертом этаже. Окно и застекленная лоджия выходят во двор. О доме: Центральные коммуникации Тихие доброжелательные соседи О районе: Дом расположен в Деревне Кузнечиха...

Собственник

1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а

1из 10

1 690 000 ₽

45 187 ₽ за м2

Ипотека от 8 106 ₽ в месяц

1-к квартира в новостройке 2020года постройки по доступной цене! Общая площадь 37,4м2, комната 18м2, кухня 12м2. Население поселка ~ 2100 человек. В поселок царит атмосфера "санатория" - тишь, гладь и Божья благодать! Коммунальные платежи...

Кузнецова Екатерина

1-комн квартира Пашуковская улица, д.9к2
1-комн квартира Пашуковская улица, д.9к2
1-комн квартира Пашуковская улица, д.9к2
1-комн квартира Пашуковская улица, д.9к2
1-комн квартира Пашуковская улица, д.9к2
1-комн квартира Пашуковская улица, д.9к2
1-комн квартира Пашуковская улица, д.9к2
1-комн квартира Пашуковская улица, д.9к2
1-комн квартира Пашуковская улица, д.9к2
1-комн квартира Пашуковская улица, д.9к2

1из 10

5 120 000 ₽

113 024 ₽ за м2

Ипотека от 24 558 ₽ в месяц

ГК Метро предагает к продаже светлую и просторную 1-комнатная квартира в современном кирпичном доме по адресу: г. Ярославль, ул. Пашуковская, д. 9к2! Квартира общей площадью 45 м расположена на первом этаже и идеально подходит как для...

Кичигин Илья

1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24

1из 9

2 050 000 ₽

67 881 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

Пpодаётся квартиpa в пос. Лесная Поляна, д. 24. Общая площадь: 30,2 м2. Кухня: 6 м2. Балкон 6 метров, не застеклен. Не угловая. Состояние - под ремонт. Подъезд очень чистый. Инфраструктура: Школа, детсад, магазины, остановка - в...

Белякова Марина

1-комн квартира Громова улица, д.52
1-комн квартира Громова улица, д.52
1-комн квартира Громова улица, д.52
1-комн квартира Громова улица, д.52
1-комн квартира Громова улица, д.52
1-комн квартира Громова улица, д.52
1-комн квартира Громова улица, д.52
1-комн квартира Громова улица, д.52
1-комн квартира Громова улица, д.52
1-комн квартира Громова улица, д.52

1из 10

2 350 000 ₽

78 595 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в доме 1982 года постройки. О доме: Панельная девятиэтажка с одним подъездом, оборудованным пассажирским лифтом. Регулярную уборку территории обеспечивает УК "Управдом Дзержинского района". Это значит, что...

Шаршутина Дарья

1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6

1из 10

2 500 000 ₽

79 114 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

О доме: - Дом кирпичный 1960-го года постройки. - Центральное опотопление. - Железобетонные перекрытия. - В Доме 4 подъезда. - Удалён от дороги, находится в окружении частного сектора (тихо, как в частном доме) . - Много места для...

Власов Алексей

1-комн квартира Блюхера улица, д.48/5
1-комн квартира Блюхера улица, д.48/5
1-комн квартира Блюхера улица, д.48/5
1-комн квартира Блюхера улица, д.48/5
1-комн квартира Блюхера улица, д.48/5
1-комн квартира Блюхера улица, д.48/5
1-комн квартира Блюхера улица, д.48/5
1-комн квартира Блюхера улица, д.48/5
1-комн квартира Блюхера улица, д.48/5
1-комн квартира Блюхера улица, д.48/5

1из 10

5 150 000 ₽

136 968 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продается однокомнатную квартира в центральной части Дзержинского района, расположенная по адресу: ул. Блюхера д. 48/5 ЖК Октябрь. О доме:года постройки. дом железобетонный, тёплый, хорошая шумоизоляция шикарный вид из окна ...

Качур Елена

1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15

1из 10

2 699 000 ₽

89 967 ₽ за м2

Ипотека от 12 945 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Заволжском районе. О доме: - панельный, 1982 года постройки -этаж 1/5 -водоснабжение: центральное -газоснабжение: центральное -отопление: центральное -чистые подъезды без посторонних запахов -двор с...

Ефимович Анастасия

1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18

1из 10

3 200 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира общей площадью 31 кв.м. , в новом доме. ЖК "Дружба". Дом класса "Комфорт". Бонусом для новых покупателей будет являться уже уложенная керамическая плитка на пол в санузле, прихожей и на кухне! Балкон 3 кв.м....

Гурова Анна

1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6

1из 10

5 408 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 939 ₽ в месяц

В продаже чудная квартира с видом на рощу! 7 этажей, 3 шикарных подъезда, Дом из силикатных крупноформатных блоков, что позволяет поменять планировку при желании, ж/б перекрытия. Утеплённый фасад + шуба (утеплитель) . Светло и красиво:...

Смирнова Оксана

1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87 к2,  д. 87 к2
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87 к2,  д. 87 к2
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87 к2,  д. 87 к2
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87 к2,  д. 87 к2
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87 к2,  д. 87 к2
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87 к2,  д. 87 к2
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87 к2,  д. 87 к2
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87 к2,  д. 87 к2
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87 к2,  д. 87 к2

1из 9

2 650 000 ₽

139 474 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ МАЛОСЕМЕЙКА 18,8 м² ✨ О КВАРТИРЕ: • Функциональная планировка: прихожая + студия с кухней • Свежий косметический ремонт • Качественные пластиковые окна • Надежная входная дверь • Установлены счетчики на воду • Действует льготный тариф на электроэнергию ...

Авдентов Алексей Львович

1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13

1из 10

2 080 000 ₽

68 647 ₽ за м2

Ипотека от 9 977 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Ярославле Адрес и район Город: Ярославль. Улица: Ранняя, дом 13. Район: Заволжский (мкр. Резинотехника) . Характеристики квартиры Тип: однокомнатная, не угловая. Состояние: сухая, очень тёплая....

Коровкина Ольга

1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2

1из 10

2 620 000 ₽

86 755 ₽ за м2

Ипотека от 12 567 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Заволжском районе. О доме: - панельный, 1991 года постройки - этаж 4/5 -водоснабжение: центральное -газоснабжение: центральное -отопление: центральное -чистые подъезды без посторонних запахов -двор с...

Ефимович Анастасия

1-комн квартира Центральная улица, д.33
1-комн квартира Центральная улица, д.33
1-комн квартира Центральная улица, д.33
1-комн квартира Центральная улица, д.33
1-комн квартира Центральная улица, д.33
1-комн квартира Центральная улица, д.33
1-комн квартира Центральная улица, д.33
1-комн квартира Центральная улица, д.33
1-комн квартира Центральная улица, д.33

1из 9

1 300 000 ₽

41 935 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продается «Cветлая и теплая квартира» 1-комнатная по адресу: ул. Центральная дом 33, общая площадь - 31 кв.м. , жилая площадь - 18 кв.м. , кухня - 7 кв.м. . - Полностью заменены инженерные коммуникации. - Чистый, ухоженный подъезд, добрые...

Степанов Руслан

1-комн квартира Шевелюха улица, д.98
1-комн квартира Шевелюха улица, д.98
1-комн квартира Шевелюха улица, д.98
1-комн квартира Шевелюха улица, д.98
1-комн квартира Шевелюха улица, д.98
1-комн квартира Шевелюха улица, д.98
1-комн квартира Шевелюха улица, д.98
1-комн квартира Шевелюха улица, д.98
1-комн квартира Шевелюха улица, д.98
1-комн квартира Шевелюха улица, д.98

1из 10

3 450 000 ₽

79 493 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Заволжском районе по ул. Шевелюха. О квартире: квартира 43,4 м2, расположена на 3 этаже 5 этажного дома. Площадь комнаты 20,66 м2, кухни 8,8 м2, высокие потолки - 3 метра, большая просторная лоджия....

Иванов Роман

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Урдоме в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 126 206 руб. + 11 459 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
122 921 руб. + 8 174 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26
126 177 руб. + 11 430 руб. 1 800 000 ... 12 640 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 100 058 руб. + 6 173 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
102 782 руб. + 8 897 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26
101 146 руб. + 7 261 руб. 1 800 000 ... 12 640 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Урдоме