Купить недвижимость в Хмельниках, Ростовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
87 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Ростовский р-н, село Сельцо, 550 м², 1 этаж
13 000 400 ₽
23 637 ₽ за м2
ИДЕAЛЬНЫЙ ЗЕMЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПOД ТУPИСTИЧEСКИЙ БИЗHЕC И ВЕДЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА (МОЖНО ЭКОТУРИЗМ) Прoдaю зeмeльный учaсток на бepегу о. Неpo ( Ярославская oблaсть) c живoпиcным панopамным видом нa Рocтов Великий и водную гладь. Круглoгoдичный...
Собственник
Торговое помещение, улица Достоевского, 23А, д. 23А, 441 м², 1/1 эт.
42 922 500 ₽
97 330 ₽ за м2
Внимание! Специальная цена до 30 марта! Продам здание площадью 441.8 м² со своей парковкой в центре г. Ростова Ярославской области, в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Объект с капитальной конструкцией: фундамент,...
Собственник
Отдельное здание, рп Борисоглебский, ул Красноармейская, д 72, 2 827 м², 3 этажа
55 002 100 ₽
19 456 ₽ за м2
Производственно-складской комплекс: Предлагаем рассмотреть в покупку производственно-складской комплекс площадьюм², расположенный на земельном участке вм², который находится в собственности. Здание имеет потолки высотой...
Отдельное здание, Ростовский р-н, село Песочное, д 7, 266 м², 2 этажа
5 100 020 ₽
19 173 ₽ за м2
Первая линия М-8 Группа компаний Метро реализует здание с земельным участком расположенное по адресу: Ярославская область, Ростовский район, д. Песочное, дорожный дом на 202 км. Здание: здание ресторана с баром, материал стен крпич, общей...
Собственник
Склад, Переславский район, 4 608 м², 1 этаж
167 989 000 ₽
36 456 ₽ за м2
. Предлагается на продажу производственный комплекс общей площадью 4 608,3 м2 в Переяславле-Залесском. Преимущества: 20 км до Ярославского шоссе. Удобные транспортные развязки. Близость к железнодорожной ветке. Огороженная территория. Охрана 24/7,...
Собственник
Отдельное здание, Октябрьская улица, 68, д. 68, 1 460 м², 3 этажа
55 001 100 ₽
37 672 ₽ за м2
Продажа здания (собственность) в жилом районе города Ростова. Площадь здания: 1460 кв.м. Этажность -3 этажа. Огороженная территория для парковки авто за зданием. Перед зданием парковка на 15 машин. Коммуникации: Мощность электросети 150 кВт. Отопление...
Отдельное здание, ул Вощажниковская, 28, д. 28, 78 м², 2 этажа
3 775 820 ₽
48 408 ₽ за м2
Продается нежилое помещение, расположенное по адресу посёлок Борисоглебский, улица Вощажниковская 28а Основные характеристики: Общая площадь: 78.5 м2 Площадь земли: 73 м2 (в собственности) Материал: кирпич, внутренняя отделка деревом Назначение: нежилое...
Собственник
Отдельное здание, Переславский р-н, Филимоново с, 286 м², 1 этаж
2 735 020 ₽
9 563 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на аукционе в электронной форме по приватизации находящегося в муниципальной собственности Переславль-Залесского муниципального округа Ярославской области, предлагается нежилое здание,...
Производственное помещение, ул Московская, 92 м², 1 этаж
3 974 120 ₽
43 197 ₽ за м2
Oпиcaние Продаётся кафе расположено по Ярославскому шоссе. Ярославская область г.Пepeславлавского района, п. Ивановское. Oбщaя плoщадь 92.6 кв.м.Пoлнoстью готовый бизнес. Идeaльное расположение, хорошая проходимость. В помещении отопление...
Производственное помещение, ул Красноармейская, 72, д. 72, 2 830 м², 3 этажа
45 002 700 ₽
15 902 ₽ за м2
Производственное здание с административными и санитарно-техническими помещениями 2830 м, на собственном участке: - производственные помещения: 2530 м - 3 этажный корпус - гостиница / общежитие для сотрудников до 50 чел., 5 санузлов + душевые, 5 шт....
Торговое помещение, Ростовский район, Дертники д., д.64, 88 м², 1/1 эт.
1 500 050 ₽
17 046 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение Интенсивный авто трафик позволит создать успешный бизнес! Здание имеет удачное месторасположение - федеральная трасса М8, Ростовский район, д. Дертники. Общая площадь 87.5 м2 Здание использовалось под магазин. Земельный...
Офис, Спартаковская улица, д.162, 84.50 м², 1/1 эт.
3 550 080 ₽
42 013 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже на торгах единым лотом имущество, находящееся в собственности ПАО «Сбербанк», расположенное по адресу: Ярославская область, Ростовский р-н, г. Ростов, ул. Спартаковская, д. 162: - нежилое...
Ермакова Юлия
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Хмельниках

.png)
.png)
.png)
.png)

.png)

_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)

_1.png)
.png)