3 856 объектов недвижимости Ярославской области

Купить недвижимость в Ростовском районе, Ярославская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ростовский район

24 объявления

Коттедж/дом Покров

1из 10

8 500 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом из бревна в прекрасном местоположении и со всеми коммуникациями! Дом на берегу озера «Заозерье» - тихое спокойное место, вокруг леса и поля, не далеко местная достопримечательность «Бабья гора», дачи Коровина и Шаляпина. Строения...

Коттедж/дом Осокино

1из 10

3 000 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаю капитальный дом с коммуникациями! Дом можно использовать как для постоянного проживания, так и для ведения придорожного бизнеса! Расположен в д.Осокино Ростовского района, на трассе м8. В 28км / 20 минут на автотранспорте...

Земельный участок Заозерье

1из 10

280 000 ₽

15 556 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличное предложение для тех кто устал от городской суеты и хочет спокойно отдыхать на едине с природой. Всего в 140км от МКАД продается земельный участок в шикарном месте в д. Заозерье Ростовского района. В деревне находится одноименное...

Сергей

1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9

1из 10

1 000 000 ₽

26 882 ₽ за м2

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру по адресу: д. Вахрушево, квартал В Д. 9. О доме: - дом 1986 года постройки - панельный О квартире: - площадь квартиры 37,2 м2, куxня 10 м2, , комнaт 20 м2 - сaнузел совмешеный Инфраструктура района: - Школа...

Качур Елена

2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12

1из 10

1 490 000 ₽

37 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 147 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже двухкомнатную квартиру на пятом этаже пятиэтажного дома по адресу: Ярославская область, посёлок Семибратово, ул. Советская, д. 12. ТОРГ. Общие характеристики Тип недвижимости: двухкомнатная...

Шарнин Даниил

1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9

1из 10

1 100 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Уютная квартира в кирпичном доме. 10 мин до Ростова! Продаётся светлая, сухая и очень тёплая квартира, расположенная на комфортном 3-м этаже в середине кирпичного дома. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину и комфорт. О квартире: Тепло...

Собственник

1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50

1из 10

1 450 020 ₽

41 311 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира с большой кухонной зоной, посёлок Семибратово          Адрес: Ярославская обл., Ростовский район, РП Семибратово, ул. Советская, д.50 Площади: 35.1/17/9 м2         1/5 кирпичного дома   Очевидные плюсы:        ...

Шабров Геннадий Владимирович

2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12

1из 10

2 490 000 ₽

61 787 ₽ за м2

Ипотека от 11 943 ₽ в месяц

2-К КВАРТИРА   в КРУПНЕЙШЕМ ПОСЕЛКЕ ГОРОДСКОГО ТИПА!!! 2 КА 40, 3 м2 ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!!        ТАКОЙ ТЕПЛОЙ И УЮТНОЙ ЁЩЕ НЕ БЫЛО!!! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!         ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:       - Удобная рентабельная планировка         - Дизайнерский...

Морозова Елена Олеговна

1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10

1из 10

1 450 000 ₽

29 352 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по адресу: Яр. обл, Ростовский р-н, с. Шурскол, Квартал А, дом N 10, На первом этаже. Площадь квартиры 49.4м. кв. В доме газ. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира тёплая и светлая, не угловая. Комнаты изолированные....

Самоделкина Анастасия Евгеньевна

2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5

1из 10

1 300 000 ₽

26 423 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира, расположенная в панельном доме в с. Ново-Никольское, д. 5. Рядом с п. Семибратово, до города на машине 30 минут. Ходит рейсовый автобус. Квартира на 2 этаже 3-х этажного дома . Дом 1983 года постройки. Квартира не угловая,...

Самоделкина Анастасия Евгеньевна

1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А

1из 10

1 450 000 ₽

48 013 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по адресу: г. Ростов Великий, Микрорайон 1 д. 4а. На первом этаже. Площадь квартиры 30.2 м. кв. В доме газ, лифт. В квартире сделан косметический ремонт. Установлена хорошая железная дверь в коридор. Санузел совмещённый,...

Самоделкина Анастасия Евгеньевна

Офис Спартаковская улица, д.162
Офис Спартаковская улица, д.162
Офис Спартаковская улица, д.162
Офис Спартаковская улица, д.162
Офис Спартаковская улица, д.162
Офис Спартаковская улица, д.162
Офис Спартаковская улица, д.162
Офис Спартаковская улица, д.162
Офис Спартаковская улица, д.162
Офис Спартаковская улица, д.162

1из 10

3 550 080 ₽

42 013 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже на торгах единым лотом имущество, находящееся в собственности ПАО «Сбербанк», расположенное по адресу: Ярославская область, Ростовский р-н, г. Ростов, ул. Спартаковская, д. 162: - нежилое...

Ермакова Юлия

Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3

1из 10

1 000 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Предлагается вниманию покупателей жилой дом, площадью 60 м2, находящийся на участке 6 соток в д. Ликино Ростовского района. Материал стен дома - бревно. Площадь отапливаемой комнаты 33 м2. Неотапливаемые помещения: закрытая веранда, горница, сени и пр....

Поступальская Ольга Евгеньевна

Земельный участок с. Гвоздево
Земельный участок с. Гвоздево
Земельный участок с. Гвоздево
Земельный участок с. Гвоздево
Земельный участок с. Гвоздево
Земельный участок с. Гвоздево

1из 6

196 560 ₽

19 656 ₽ за сотку

Ипотека от 2 146 ₽ в месяц

В рамках процедуры банкротства реализуется земельный участок по адресу: Ярославская область, Ростовский район, с. ГвоздевоКадастровый номер 76: 13:: 80Площадь участка 999 кв. мКатегория земель Земли населенных пунктовВид разрешенного использования...

Земельный участок село Первитино

1из 10

280 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Группа компаний Метро реализует земельный участок в с. Первитино, Ростовского района, Ярославской области. Участок 12,3 сотки, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства....

Земельный участок Ватутина ул

1из 10

1 700 000 ₽

170 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Ростове Великом.  Назначение земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: ИЖС Участок ровный, без деревьев. расположен в 10 мин от центра города. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: детский...

Троицкая Анна Андреевна

1-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5

1из 10

1 150 000 ₽

38 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

Однoкoмнaтная квapтиpа в Семибратово!!! Дoм: - пaнeльный, 1979 гoдa пострoйки, - квapтира не угловая, oчeнь cвeтлая и тeплaя, - дoстатoчно местa для пaрковки вoкруг домa, - дeтская плoщадкa во двoрe дома, - oчeнь чистый пoдъeзд, после капрeмoнта,...

Собственник

Земельный участок с. Гвоздево
Земельный участок с. Гвоздево
Земельный участок с. Гвоздево
Земельный участок с. Гвоздево

1из 4

341 000 ₽

21 062 ₽ за сотку

Ипотека от 3 447 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участоккадастровый номер: 76: 13:: 387площадь: 1619 кв. мкатегория земель:...

Паташов Павел Владиславович

Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9
Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9
Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9
Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9

1из 4

1 100 000 ₽

19 784 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Группа Компаний "Метро" реализует в продажу 1/2 часть дома с земельным участком. Дом находится в черте города. Есть возможность провести все коммуникации : газ, вода, электричество. Участок правильной формы. Развитая инфраструктура,...

Савченко Екатерина

1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19

1из 10

1 900 000 ₽

59 375 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продаем однокомнатную квартиру 32 кв. м. в п. Семибратово на ул. Строителей, д.19 Эта квартира идеальна для тех, кто ищет жилье со стильным ремонтом и доступной ценой. Сделан капитальный ремонт. Пластиковые окна, которые выходят на солнечную сторону....

Собственник

Купить недвижимость в Ростовском районе - 24 объявления стоимостью от 196 560 руб до 42 922 500 руб. Средняя цена - 3 806 886 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 31 039.00 руб)

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

1кв. 2031

от 9 600 000 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 24 актуальных и проверенных объявления