3 861 объект недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих дач в Ярославке, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Ярославка

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Коттедж/дом Сектор А улица

1из 10

100 000 ₽

4 000 ₽ за м2

Ипотека от 480 ₽ в месяц

Если хотите полного уединения от цивилизации, только природа, то это сюда. Реализуется земельный участок с жилым домом в Ярославской области, Тутаевском районе, Чебаковский с/о, ДНТ "Тамарово", участок 297, сектор АУчасток правильной...

Коттедж/дом Мечта садовое товарищество

1из 10

3 400 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается светый и уютный дом с увеличенными оконными проемами в снт Мечта всего в 10 минутах от города! Дом одноэтажный 2023 года постройки из сэндвич-панелей (утепленный, можно приезжать и зимой) . В доме спальня, кухня-гостинная, совмещенный...

Коттедж/дом деревня Яхробол

1из 10

1 900 000 ₽

26 389 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

ПPOДAЕТСЯ ДОМ. НА УЧАСTКE 23 СОТOК, B ЖИВОПИCHOM MEСТЕ. О доме: - Дом 72 м2. вся жилая. втoрой этаж манcapдного типа . - Дом нa винтовыx свaяx, кaркaсный, oтдeлка внутpи и снapужи доской имитaция бpуcа. - Элeктричecтво подведeнo. Инфпаструктора:...

Коттедж/дом Геолог садовое товарищество

1из 10

2 700 000 ₽

52 838 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается новый 2х-этажный дом 2020 г. постройки в СНТ Геолог, в р-не ул. Борки. Дом 51,1 кв.м. Наружная отделка: стены и пол - шпунтованная доска, крыша - профнастил, внутренняя отделка - имитация бруса. Окна- пвх. Есть балкон, застеклен....

Коттедж/дом Новые сады территория

1из 10

2 600 000 ₽

22 807 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продажа дома в КП Новые сады 1! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО КОНЦА ЯНВАРЯ! О доме: Площадь 114 м2 Стены - бревно Фундамент - ленточный Крыша - металлочерепица Дом не завершён, 40% сделано Поставлен на кадастровый учёт Свободная...

Назарова Екатерина

Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть дома во Фрунзенском районе! по адресу ул. Багрицкого 34/1. удобное место расположение. Земли 3,49 соток, плодовые деревья. Коммуникации: электричество, газ, отопление двухконтурный газовый котел, канализация Ремонт:...

Качур Елена

Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б

1из 10

1 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается участок 20 соток земли с бревенчатым домом 40 м. кв. на берегу Волги, Тутаевский р-н, левый берег. Бревенчатый дом, первый этаж кухня-гостиная, второй этаж мансарда, веранда. Окна -ПВХ, электричество в дом заведено, обшит сайдингом....

Коттедж/дом Мономер садовое товарищество

1из 10

2 300 000 ₽

36 164 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продаю дом-дачу в СНТ "Мономер". В 10 мин. езды от г. Ярославля! Отличное место для отдыха на природе. Первый этаж - кирпичный, окна -пластиковые стеклопакеты. Мансардный этаж утеплённый, построен из щитовых панелей. Чердачное помещение....

Гагарин Дмитрий

Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58

1из 10

2 150 000 ₽

54 156 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаю деревенский дом в Историческом месте в десяти километрах от города. Дом: - Бревенчатый одноэтажный 1965 года постройки . - Фундамент ленточный ( хорошее состояние) , крыша - шифер, - Имеется кирпичная пристройка 18 кв.м. - В...

Коттедж/дом Южный территория снт

1из 8

1 800 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Срочно ! продам ДОМ площадью 72 кв метра на участке 5,5 соток ! ! ! СНТ " ЮЖНЫЙ" Участок находится на 5 линии . Материал стен бревно , есть веранда . Сам дом из Костромского лафета , толщина стен 200 мм. - Кровля выполнена из пароизоляционного...

Березина Елена

Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11

1из 10

2 695 000 ₽

53 900 ₽ за м2

Ипотека от 12 912 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к покупке дом в д. Климовское, в 100 метрах от Климовских карьеров. Деревня газифицирована! Участок 15 соток: ровный, ухоженный, плодородный, с ягодами, овощами, яблонями и цветами. Дом из кирпича...

Коттедж/дом д. Семухино

1из 10

2 760 000 ₽

36 800 ₽ за м2

Ипотека от 13 224 ₽ в месяц

Группа компаний "Метро" реализует тёплый дом (материал постройки брус) в д. Семухино, Ярославского района, расположенном в экологически чистом районе, всего в 40 от центра Ярославля. Дом площадью 75,7 кв. м, введён в эксплуатацию, подходит...

Логинов Сергей

Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория

1из 10

1 500 000 ₽

28 302 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Группа компаний "Метро" реализует дом (материал постройки каркас) в СНОТ Дружба-3, д. Лаптево , Ярославского района, расположенном в экологически чистом районе, всего в 20км от Ярославля. Дом площадью 53 кв. м, введён в эксплуатацию, подходит...

Логинов Сергей

Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250

1из 5

550 000 ₽

30 556 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаю дачный участок площадью 533 кв. м. в СНТ Пахма (в районе деревни Сарафоново) . Участок правильной формы. ровный, домик 20 кв. м. Имеется водопровод для полива(сезонный) , электричество. Рядом с участком есть скважина с питьевой...

Коттедж/дом Бережок садовое товарищество

1из 10

980 000 ₽

32 131 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Реализуется уютная дача для отдыха не далеко от Ярославля в СНТ Бережок (Направление Костромского ш. по ул. 2-я Транспортная) От центра г. Ярославля до участка 16 км, от Фрунзенского района еще ближе На участке площадью 10 соток...

Петрова Эрика

Коттедж/дом Соньга территория снт
Коттедж/дом Соньга территория снт
Коттедж/дом Соньга территория снт
Коттедж/дом Соньга территория снт
Коттедж/дом Соньга территория снт
Коттедж/дом Соньга территория снт