3 447 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих дач в Щурове, Борисоглебский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Щурово

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Ярославская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Ярославская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Ярославская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Ярославская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Ярославская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Ярославская улица, 2,  д. 2

1из 6

2 800 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

1 собственник, без обременений, документы готовы к продаже, межевание участка сделано В собственности два года, есть все технические старые документы из каких материалов сделан Дом кирпичный 1964 года постройки Внутри требует современного ремонта,...

Собственник

Коттедж/дом Плещеевская ул, 58а
Коттедж/дом Плещеевская ул, 58а
Коттедж/дом Плещеевская ул, 58а
Коттедж/дом Плещеевская ул, 58а
Коттедж/дом Плещеевская ул, 58а
Коттедж/дом Плещеевская ул, 58а
Коттедж/дом Плещеевская ул, 58а
Коттедж/дом Плещеевская ул, 58а
Коттедж/дом Плещеевская ул, 58а
Коттедж/дом Плещеевская ул, 58а

1из 10

3 300 000 ₽

83 123 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом в одном из лучших мест Переславля! Расположение: Всего в 5 минутах от г.Переславля-Залесского, вблизи от озера «Плещеево», в одном из лучших мест Переславского района - д.Криушкино. Дом зарегистрирован, состояние дома - требует...

Коттедж/дом Красногор д

1из 10

3 500 000 ₽

31 818 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается двухэтажный бревенчатый дом 110 кв.м близи г. Переславля-Залесского, в деревне Красногор. 130 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Планировка: На первом этаже прихожая, просторная кухня, две комнаты. На втором этаже одна большая комната 30 кв.м. Окна...

Коттедж/дом Троицкое с

1из 10

3 999 900 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается новый двухэтажный дом 120 кв.м в Пеpeслaвcкoм районе, вблизи с.Тpоицкoe в CHT Зaлеcье. Дом из газосиликатных блоков, снаружи обшит пластиковыми панелями под маяк с имитацией декоративного кирпича. Планировка: Прихожая, кухня, санузел, сауна...

Максим

Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16

1из 10

800 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом 80 кв.м в Переславском районе, д.Слободка, ул. Центральная. Планировка - прихожая, помещение под с/у, комната, большая комната с печкой. На втором этаже две комнаты (одна полностью утеплена, другая частично). Кровля новая,...

Коттедж/дом Осокино

1из 10

3 000 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаю капитальный дом с коммуникациями! Дом можно использовать как для постоянного проживания, так и для ведения придорожного бизнеса! Расположен в д.Осокино Ростовского района, на трассе м8. В 28км / 20 минут на автотранспорте...

Сергей

Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3

1из 10

1 000 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Предлагается вниманию покупателей жилой дом, площадью 60 м2, находящийся на участке 6 соток в д. Ликино Ростовского района. Материал стен дома - бревно. Площадь отапливаемой комнаты 33 м2. Неотапливаемые помещения: закрытая веранда, горница, сени и пр....

Поступальская Ольга Евгеньевна

Коттедж/дом Садовая ул, 11
Коттедж/дом Садовая ул, 11
Коттедж/дом Садовая ул, 11
Коттедж/дом Садовая ул, 11
Коттедж/дом Садовая ул, 11
Коттедж/дом Садовая ул, 11
Коттедж/дом Садовая ул, 11
Коттедж/дом Садовая ул, 11
Коттедж/дом Садовая ул, 11
Коттедж/дом Садовая ул, 11

1из 10

1 650 000 ₽

26 190 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом из бруса общей площадью 63 кв.м. (ИЖС) в деревне Андреевское. Характеристики: Дом построен из архангельского бруса с внутренним утеплением стен и полов (200мм) - что подходит для круглогодичного проживания! Внутренняя...

Коттедж/дом Одерихино

1из 10

3 500 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом с коммуникациями по границе нац.парка! Участок с домом крайний - прилегает к лесу! Месторасположение: Дом расположен вмин. до г.Переславля-Залесского и вмин. до ближайшей необходимой инфраструктуры (Перелески...

Сергей

Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13

1из 10

570 000 ₽

14 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 731 ₽ в месяц

Продаем одноэтажный бревенчатый дом в д. Ременники Борисоглебский район. Дом площадью 40 кв.м. Земельный участок 43 сотки. В доме две комнаты, кухня. Электричество 15 кВт. , вода- колодец. Плодово-ягодные насаждения. Подъезд круглогодичный....

Печенин Алексей

Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1

1из 10

1 000 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Номер объекта:. Бpeвенчатый рубленый дом с отдельно стоящей баней на участке! Отличная экология и "дикие" места для ЭКОжизни в дали от городской суеты! Месторасположение: 50км от г.Пeрeслaвля-Залесского и 3 км от с.Роxмановo, в д. Фоминo Пeрecлaвcкого...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Возможна семейная ипотека под 6%!   Вблизи с. Городище в активно развивающемся ДНТ НАШЕ ОЗЕРО на земельном участке 8 соток, продается новый! В доме: - Кухня-столовая; - Одна спальня; - Объединенный санузел; - Прихожая; - Терраса.  Дом...

Ксения

Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6

1из 10

1 600 000 ₽

48 485 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается уютный бревенчатый дом, по адресу: с. ИЛЬИНСКОЕ, УГЛИЧСКИЙ РАЙОН, УЛ. СВЕТЛАЯ. Общей площадью-33 кв. м.,           В доме 2 комнаты, просторная кухня-8,3 кв. м, сан. узел, коридор, веранда. Отопление печное, вода холодная и горячая, канализация...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

3 700 000 ₽

31 224 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается новый двухэтажный дом 118.5 кв.м в Переславском районе вблизи д. Городище в ДНТ Переславская Благодать. 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Планировка: Первый этаж: прихожая, гостиная-кухня с выходом на веранду, санузел, душевая, холл. Второй...

Максим

Коттедж/дом Центральная ул, 39
Коттедж/дом Центральная ул, 39
Коттедж/дом Центральная ул, 39
Коттедж/дом Центральная ул, 39
Коттедж/дом Центральная ул, 39
Коттедж/дом Центральная ул, 39
Коттедж/дом Центральная ул, 39
Коттедж/дом Центральная ул, 39
Коттедж/дом Центральная ул, 39
Коттедж/дом Центральная ул, 39

1из 10

900 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Номер объекта:. Бревенчатый дом и баня с гаражом в Переславском районе, д. Горохово. Характеристики дома Дом общей площадью 60 кв.м., одноэтажный построен из бревна. В доме 2 комнаты, терраса,погреб. Так же на участке отдельно стоящие гараж...

Коттедж/дом Пески

1из 10

500 000 ₽

12 346 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Номер объекта:. Часть бревенчатого дома, с отдельным входом как в дом, так и на участок земли! Месторасположение: Дом расположен в 14 км от г.Переславля-Залесского, в д.Пески - в деревне в шаговой доступности магазины, почта, церковь, есть возможность...

Коттедж/дом Борисоглебский п

1из 10

3 900 000 ₽

47 503 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается жилой дом со всеми удобствами. Расположение: 15 минут от п. Борисоглебский, 90км от г. Ярославль, 220 км от МКАД. Отличное живописное место для отдыха и жизни. Экологически чистый район! Рядом грибные леса, охотничье хозяйство. Дом 1984 года...

Коттедж/дом Рогозинино с

1из 10

1 100 000 ₽

12 360 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом площадью 89 м2 ( село Рогозинино), участок 10, 5 сот. (Земли населенных пунктов). Дом: этажность - 2. Двухэтажный жилой дом 89 кв.м в пригороде г.Переславль-Залесский в с.Рогозинино. Дом из кирпича (толщина 2, 5 кирпича), железобетонные перекрытия. Земельный...

Коттедж/дом Подгорная

1из 10

550 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продается крепкий бревенчатый дом 44 кв.м в Переславском районе, с. Гора-Новосёлка, ул. Подгорная. Дом требует ремонта, печь не рабочая, хоздвор надо будет снести. Земельный участок 21 сотки, прямоугольной формы, забор сетка-рабица. Дом расположен в...

Коттедж/дом Купань с

1из 10

1 700 000 ₽

28 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается крепкий бревенчатый дом 60 кв.м, сруб обшитый вагонкой 60 кв.м в с. Купань, Переславского района, Ярославской области. На участке деревенский дом в доме лаги поменяны, полы перестеляны, кровля металлическая, две террасы, электричество 15 кВт,...

Максим

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже домов в Щурове в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 181 661 руб. + 183 787 руб. 500 000 ... 22 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 209 326 руб. + 211 452 руб. 495 000 ... 22 800 000 руб. за объект 21.04.26