3 668 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа домов недорого в Шопше, Гаврилов-Ямский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шопша

65 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47

1из 10

6 500 000 ₽

22 414 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Реализуется просторный дом для большой и дружной семьи с. Шопша Гаврилов-Ямского района Ярославской области ул. Старосельская, д.Село живое, развитое, со своей сложившейтся инфраструктурой Дом, общей площадью 290 м2 состоящий...

Петрова Эрика

Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6

1из 10

7 500 000 ₽

102 319 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается 1/2 жилого дома площадью 73,3 кв.м.(общ.135,5 кв.м) на пр-те Фрунзе в 10 минутах езды от центра Ярославля (мкр. Сокол, ост. Парашютный пр-д) с земельным участком 320 кв.м. Дом одноэтажный, кирпичный, есть сухой чердак. Фундамент ленточный....

Коттедж/дом Любимая

1из 10

7 700 000 ₽

85 556 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ТАУНХАУСА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 90 м2 на участке 4,5 соток!                                       ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, ГАЗ, ОТДЕЛКА и ЗАБОР! ИПОТЕКА ОТ 3% !!! КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!!                                                                       ...

Алаев Александр

Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45

1из 10

2 150 000 ₽

25 294 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаётся дом в Заволжском районе города Ярославль.  Дом жилой, возможна прописка. Назначение земель - для садоводства.  В доме два этажа, мансарда и большой сухой подвал. Дом полностью из кирпича, окна пластиковые, два балкона.  Участок обработан,...

Пузина Наталья Николаевна

Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер

1из 10

3 500 000 ₽

42 169 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ПРОДАМ Дом 6.510 м., 2 этажа(состояние- под чистовую отделку) г. Ярославль, Заволжский район, на участке 18 сот. (земли поселений). кад. участка 76: 23:: 473 Не далеко от посёлка "Лесные поляны". Проведено оформление дома под постоянное проживание. кад....

Коттедж/дом Труда

1из 10

5 950 000 ₽

52 193 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

КРАСНЫЕ ТКАЧИ, Каркасный Дом 114 м2 на участке 12 соток. Готовность Whaite box Очевидные плюсы: 1. Просторный одноэтажный жилой дом сделанный по всем правилам каркасной технологии. 2. Утепление 200мм, водяной теплый пол, стяжка, ламинированные окна,...

Коттедж/дом Заволжье п

1из 9

4 600 000 ₽

80 702 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

57 м2 с Отделкой заезжай и живи!!! КП ЛЕСНОЙ РУЧЕЙ!!! ИПОТЕКА от 3%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!!   ПРЕИМУЩЕСТВА:   1. Уникальная Эргономика помещений 3. Качественная чистовая отделка 4. Автоматическая система отопления  5. Просторная гостиная 6....

Алаев Александр

Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул

1из 10

6 990 000 ₽

53 359 ₽ за м2

Ипотека от 33 491 ₽ в месяц

  ПРОДАЖА ДОМА 132. м2 земля 4.5 соток!                                                                                                                                                                                                                   ...

Алаев Александр

Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51

1из 10

1 900 000 ₽

39 095 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

ЖИЛОЙ ДОМ   из бревна в селе СЕСЛАВИНО, Ярославского района на участке 16.6 соток.   О доме:       1. Ленточный кирпичный фундамент. 2. Крепкий бревенчатый дом в состоянии "Заезжай и живи" 3. Большая пристройка, свежая внутренняя отделка, новая кровля 4.Электрическое...

Коттедж/дом Виноградная ул

1из 10

4 580 000 ₽

41 336 ₽ за м2

Ипотека от 21 944 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ДОМА 110.8 м2 земля 7.9 соток!                                                                                                                                                                                                                     ...

Коттедж/дом Ермолово д

1из 10

7 300 000 ₽

96 053 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 76 м2 земля 5 соток!                                                                                                                                                                                                            ВСЕ КОММУНИКАЦИИ,...

Коттедж/дом Цветочная линия

1из 10

7 500 000 ₽

57 692 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Хотите ТИШИНЫ и УЮТА это здесь!!!!! 131м2 УЮТА НА 10 СОТКАХ !!!  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!!   Идеальная планировка: прекрасно подойдёт для большой семьи Идеальный размер участка: правильная форма размер 10 возможно и 20 соток Идеальное качество: технический...

Коттедж/дом Жабино д

1из 10

2 100 000 ₽

13 843 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 151,7 кв.м в дер. Жабино Туношеского сельского поселения Ярославского района. Площадь участка - 25 соток (участок состоит из 2-х смежных участков по 12,5 соток каждый). На участке помимо дома есть хоз. постройки (сарайки),...

Калиниченко Иван Александрович

Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8

1из 10

7 100 000 ₽

71 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ДВУХЭТАЖНОГО ДОМА 100 м2 земля 7,5 соток!                                                                                                                                                                                                         ...

Алаев Александр

Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20

1из 10

7 500 000 ₽

51 090 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДОМ МЕЧТА! ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫЙ ДОМ ЖДЕТ СВОИХ ХОЗЯЕВ! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!  Большой светлый дом, с огромной кухней гостиной, новый полностью с ремонтом: на стенах - обои, потолки натяжные, на полу - ламинат, хорошие...

Толмачев Александр Анатольевич

Коттедж/дом 8 лучистый проезд
Коттедж/дом 8 лучистый проезд
Коттедж/дом 8 лучистый проезд
Коттедж/дом 8 лучистый проезд
Коттедж/дом 8 лучистый проезд
Коттедж/дом 8 лучистый проезд
Коттедж/дом 8 лучистый проезд
Коттедж/дом 8 лучистый проезд
Коттедж/дом 8 лучистый проезд
Коттедж/дом 8 лучистый проезд

1из 10

7 900 000 ₽

79 798 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ТАУНХАУСА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 100 м2 земля 5 соток!                                                                                                                                                                                                     ...

Коттедж/дом Ильино д

1из 10

6 000 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом по отличной цене! Подходит под семейную ипотеку! Очень светлый и уютный дом с хорошим участком. - 5 раздельных комнат;         - 2 санузла на первом и на втором этаже;         - небольшая терраса;   Ровный огороженный...

Толмачев Александр Анатольевич

Коттедж/дом Городищенская ул, 31
Коттедж/дом Городищенская ул, 31
Коттедж/дом Городищенская ул, 31
Коттедж/дом Городищенская ул, 31
Коттедж/дом Городищенская ул, 31
Коттедж/дом Городищенская ул, 31
Коттедж/дом Городищенская ул, 31
Коттедж/дом Городищенская ул, 31
Коттедж/дом Городищенская ул, 31
Коттедж/дом Городищенская ул, 31

1из 10

5 300 000 ₽

136 247 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продается дом в 5-ти минутах от исторического центра города. Дом газифицирован, центральная канализация. Косметический ремонт, хорошее жилое состояние. Часть дома деревянная, часть кирпичная 2015 года постройки.  Участок 4,31 сотки, ухожен. На участке...

Троицкая Анна Андреевна

Коттедж/дом 8-й Лучистый проезд
Коттедж/дом 8-й Лучистый проезд
Коттедж/дом 8-й Лучистый проезд
Коттедж/дом 8-й Лучистый проезд
Коттедж/дом 8-й Лучистый проезд
Коттедж/дом 8-й Лучистый проезд
Коттедж/дом 8-й Лучистый проезд
Коттедж/дом 8-й Лучистый проезд
Коттедж/дом 8-й Лучистый проезд
Коттедж/дом 8-й Лучистый проезд

1из 10

7 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ТАУНХАУСА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 90 м2 на участке 5 соток!                                                                                                                                                                                                 ...

Прыгина Ксения

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже домов в Шопше в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 181 661 руб. + 143 197 руб. 500 000 ... 22 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 209 326 руб. + 170 861 руб. 495 000 ... 22 800 000 руб. за объект 21.04.26