3 910 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа квартир в центре в Шопше, Гаврилов-Ямский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шопша

110 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1

1из 10

1 700 000 ₽

46 832 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА! Ищете жильё в тихом и благоустроенном месте? Предлагаем вам светлую и тёплую квартиру в селе Шопша - идеальное решение для семьи! Преимущества локации: школа - 5 минут пешком; детский сад - 3 минуты...

Швецов Леонид

2-комн квартира в новом доме ул Романовская, 9 2,  д. 9 2,  к. 2

1из 10

7 264 550 ₽

115 310 ₽ за м2

Ипотека от 34 806 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 33.50 кв. м, 1 этаж из 5, тип дома: кирпичный

ЖК Норские Резиденции

Собственник

2-комн квартира ул Свердлова, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Свердлова, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Свердлова, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Свердлова, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Свердлова, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Свердлова, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Свердлова, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Свердлова, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Свердлова, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Свердлова, 90,  д. 90

1из 10

7 400 000 ₽

168 182 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в Центре. После качественного капитального ремонта. заменены все трубы, окна, стены . Встроенный кухонный гарнитур, с варочной поверхностью, духовым шкафом и посудомоечной машиной . 2 этаж, солнечная сторона во дворе дома...

Собственник

4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2

1из 10

5 990 000 ₽

79 338 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Прoдaeтся 4х кoмнaтная квартирa на 4этаже 5 этажного панельного дома в Дзержинском районе г.Ярославля. очень cвeтлaя и тёплaя, неугловая.4 изолированные комнаты, раздельный санузел, большая прихожая. В квартире в хорошем жилом состоянии, одна их комнат...

Арсеньева Инна Вячеславовна

3-комн квартира улица Кавказская, 33
3-комн квартира улица Кавказская, 33
3-комн квартира улица Кавказская, 33
3-комн квартира улица Кавказская, 33
3-комн квартира улица Кавказская, 33
3-комн квартира улица Кавказская, 33
3-комн квартира улица Кавказская, 33
3-комн квартира улица Кавказская, 33
3-комн квартира улица Кавказская, 33
3-комн квартира улица Кавказская, 33

1из 10

4 799 000 ₽

78 931 ₽ за м2

Ипотека от 23 018 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома 1979 года постройки (есть технический этаж). Все раздельно. Квартира с хорошим ремонтом,без каких-либо вложений. Окна, трубы, радиаторы отопления, электрическая проводка: все заменено...

Кокотайло Юлия Павловна

1-комн квартира улица Северная Подстанция, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Северная Подстанция, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Северная Подстанция, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Северная Подстанция, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Северная Подстанция, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Северная Подстанция, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Северная Подстанция, 2,  д. 2

1из 7

3 550 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Светлая и очень теплая квартира в Ленинском районе, на 3 этаже кирпичного дома. Окна выходят на южную сторону, в зеленый тихий двор, шума от транспорта не слышно. Газовая плита, перепланировок не было. Три антресоли. Балкон без остекления. Один собственник,...

Собственник

2-комн квартира улица Блюхера, 48/5
2-комн квартира улица Блюхера, 48/5
2-комн квартира улица Блюхера, 48/5
2-комн квартира улица Блюхера, 48/5
2-комн квартира улица Блюхера, 48/5
2-комн квартира улица Блюхера, 48/5
2-комн квартира улица Блюхера, 48/5
2-комн квартира улица Блюхера, 48/5
2-комн квартира улица Блюхера, 48/5
2-комн квартира улица Блюхера, 48/5

1из 10

7 800 000 ₽

125 201 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Пpодам двухкoмнатную квaртиру в Дзержинском районе, по адресу: ул.Блюхера д.48/5, в Жилом Комплексе " Октябрь". О квартире: - площaдью - 62.3. кв.м.+ лоджия 6 м.кв., нa 6 этаже/ и 18 ти этажного, стены дома из монолитного железобетона. Квартира светлая...

Березина Анжела Николаевна

2-комн квартира улица Свободы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Свободы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Свободы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Свободы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Свободы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Свободы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Свободы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Свободы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Свободы, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Свободы, 17,  д. 17

1из 10

1 900 000 ₽

42 222 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

ТЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ. КУПИ СВОЮ МЕЧТУ С НАМИ ПРОДАЕТСЯ 2-комнатная квартира на 3-ем этаже 5-и этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 45.7 кв.м. О квартире: — Состояние: старый, но жилой ремонт. — На окнах — надёжные...

Собственник

3-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 22, к.3
3-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 22, к.3
3-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 22, к.3
3-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 22, к.3
3-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 22, к.3
3-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 22, к.3
3-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 22, к.3
3-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 22, к.3
3-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 22, к.3
3-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 22, к.3

1из 10

4 750 000 ₽

76 737 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Продается 3-х кoмнатнaя кваpтиpа, по адресу : ул.Opджoникидзe, д.22 к3, 9 этаж /9 ти этажного панельного дома есть технический этаж!, которая находится в Заволжcкoм районе,: в цeнтpaльнoй чaсти района!. о Квартире: - общая площадь 62 м2 , комнаты...

Березина Анжела Николаевна

1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6

1из 10

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продажа ! Продажа! Уютная и комфортная для жизни 1-комн. кв. в Заволжском р-не, ул. Мостецкая, д, 6. Квартира расположена на 1 этаже (высокий от земли) 4-х этажного кирпичного дома. Общая площадь - 36,6 кв. м, кухня - 9 кв. м., совмещенный С/У, балкон...

Панфилов Андрей Львович

7-комн квартира улица Космонавтов, 4
7-комн квартира улица Космонавтов, 4
7-комн квартира улица Космонавтов, 4
7-комн квартира улица Космонавтов, 4
7-комн квартира улица Космонавтов, 4
7-комн квартира улица Космонавтов, 4
7-комн квартира улица Космонавтов, 4
7-комн квартира улица Космонавтов, 4
7-комн квартира улица Космонавтов, 4
7-комн квартира улица Космонавтов, 4

1из 10

16 900 000 ₽

98 830 ₽ за м2

Ипотека от 81 059 ₽ в месяц

Продажа. Современная квартира в кирпичном доме 2014 г. постройки – ул. Космонавтов, д. 4. Квартира занимает 2 этажа (5-й и мансарда), общая площадь -171 кв.м. На 1-ом этаже расположены 2 спальни, гостиная, большая кухня (17,6 кв.м.),...

Панфилов Андрей Львович

4-комн квартира Красноперекопская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Красноперекопская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Красноперекопская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Красноперекопская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Красноперекопская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Красноперекопская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Красноперекопская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Красноперекопская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Красноперекопская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Красноперекопская улица, 19,  д. 19

1из 10

7 500 000 ₽

72 115 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Просторная четырёхкомнатная квартира в центре Перекопа. Кирпичный дом, парковка, все рядом! Приглашаем вас оценить преимущества этой замечательной квартиры. На 3 этаже 5-ти этажного уютного кирпичного дома. Тихий тамбур всего на...

Собственник

2-комн квартира улица Урицкого, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Урицкого, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Урицкого, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Урицкого, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Урицкого, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Урицкого, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Урицкого, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Урицкого, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Урицкого, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Урицкого, 12,  д. 12

1из 10

4 050 000 ₽

86 170 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Мечты сбываются прямо сейчас Ищите квартиру с идеальной локацией, чтобы забыть о пробках и долгих сборах? Это отличный вариант для семьи или для тех, кто ценит комфорт и транспортную доступность в самом сердце Дзержинского района...

Собственник

1-комн квартира Большая Техническая улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Большая Техническая улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Большая Техническая улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Большая Техническая улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Большая Техническая улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Большая Техническая улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Большая Техническая улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Большая Техническая улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Большая Техническая улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Большая Техническая улица, 13,  д. 13

1из 10

3 800 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме по адресу: Ярославль, Большая Техническая улица, 13. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, из которых 19 кв. м занимает жилая зона, а кухня — 9.1 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 14-этажного...

Собственник

3-комн квартира проспект Машиностроителей, 3
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 3
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 3
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 3
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 3
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 3
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 3
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 3
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 3
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 3

1из 10

5 799 000 ₽

97 462 ₽ за м2

Ипотека от 27 814 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. В хорошем, жилом состоянии. Дом находится в самом центре Заволжского района. Квартира расположена на обе стороны дома. Все раздельно. Есть большой балкон. Окна ПВХ....

Кокотайло Юлия Павловна

1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108

1из 10

10 494 000 ₽

238 500 ₽ за м2

Ипотека от 50 333 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира по ул. Большая Октябрьская, д. 108. Квартира располагается на 7 этаже, 8 этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 44,9 м2, комната 18,04 м2 (организовано зонирование), площадь кухни 12 м2, гардеробная...

Собственник

1-комн квартира ул Малая Октябрьская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Малая Октябрьская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Малая Октябрьская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Малая Октябрьская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Малая Октябрьская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Малая Октябрьская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Малая Октябрьская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Малая Октябрьская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Малая Октябрьская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Малая Октябрьская, 6,  д. 6

1из 10

10 494 000 ₽

233 200 ₽ за м2

Ипотека от 50 333 ₽ в месяц

Иванов Роман Владимирович

2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2

1из 10

6 290 000 ₽

101 452 ₽ за м2

Ипотека от 30 169 ₽ в месяц

Продажа. Уютная и современная, с удобной планировкой 2-комн. кв. во Фрунзенском р-не, ул. Чернопрудная, д. 12, корп.2. Квартира расположена на 5эт. 5-ти этажного кирпичного дома 2013 г. постройки. Общая площадь: 62 кв.м. Комнаты (на разные...

Панфилов Андрей Львович

3-комн квартира проезд Моторостроителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Моторостроителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Моторостроителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Моторостроителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Моторостроителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Моторостроителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Моторостроителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Моторостроителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Моторостроителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Моторостроителей, 13,  д. 13

1из 10

5 270 000 ₽

86 393 ₽ за м2

Ипотека от 25 277 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира для вашей семьи Расположение: Проезд Моторостроителей, 13 — перспективная и быстро развивающаяся часть района, Вокруг: 9 детских садов 3 школы, Магазины: Пятерочка, Магнит, Ярче, Дикси, гипермаркета...

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.