3 859 объектов недвижимости Ярославской области

Дома в деревне в селе Толгоболь, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Толгоболь

72 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Счастливая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Счастливая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Счастливая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Счастливая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Счастливая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Счастливая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Счастливая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Счастливая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Счастливая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Счастливая улица, 13,  д. 13

1из 10

7 000 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом на участке 24 сотки. Рacпoлoжeние: Ярославская область, р-н. Ярославский, Рютневский с/о, с. Толгоболь, ул.Счастливая. Юридический статус - земли населенных пунктов, ВРИ - для ведения ЛПХ (разрешено строительство жилого дома и...

Собственник

Коттедж/дом Речная улица, д.87
Коттедж/дом Речная улица, д.87
Коттедж/дом Речная улица, д.87
Коттедж/дом Речная улица, д.87
Коттедж/дом Речная улица, д.87
Коттедж/дом Речная улица, д.87
Коттедж/дом Речная улица, д.87
Коттедж/дом Речная улица, д.87
Коттедж/дом Речная улица, д.87
Коттедж/дом Речная улица, д.87

1из 10

20 500 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 109 110 ₽ в месяц

Реализуется земельный участок с домом в Заволжском районе (направление Толги) г. Ярославля Кадастровый номер дома: 76: 17:: 1329 Кадастровый номер участка: 76: 17:: 326 Местоположение участка с домом очень выгодное - близость...

Коттедж/дом Отрадная улица

1из 7

7 700 000 ₽

101 316 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Открыты к продаже Таунхаусы от надежного подрядчика по строительству индивидуального жилья в новом котеджном поселке Ермолово Village. Поселок расположен всего в 2х км от Ярославля. Отличная транспортная доступность, на машине или городском...

Жомова Елена

Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7

1из 10

3 000 000 ₽

196 078 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаем дом (недострой) на участоке 8,5 соток в первой очереди ДНП "Алексеевское". Участок со всех сторон закрыт забором, въезд - откатные ворота. На участке стоит дом-бытовка (15кв м) , оформленный, как жилое помещение - можно использовать...

Коттедж/дом Отрадная улица

1из 7

9 200 000 ₽

85 185 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Жомова Елена

Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество

1из 10

9 980 000 ₽

76 417 ₽ за м2

Ипотека от 47 817 ₽ в месяц

Уютный дом с продуманной планировкой и собственной сауной в Дзержинском районе! Продаётся готовый к проживанию дом в тихом районе с развитой инфраструктурой. Дом не требует вложений и идеально подойдёт для семьи, ценящей комфорт, уединение...

Коттедж/дом Соньга территория снт

1из 10

450 000 ₽

11 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ «Соньга» Продаётся уютная дача в СНТ «Соньга». До железнодорожной станции Левцово всего 10 минут пешком, что особенно удобно для тех, кто часто ездит в город. Участок ровный. На участке есть колодец с чистой водой....

Коттедж/дом Отрадная улица

1из 7

8 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Коттедж/дом д. Липовицы

1из 10

11 500 000 ₽

88 462 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Срочно продам роскошный дом ! ! ! Строили для себя, (строители) очень основательно и качественно На СОВЕСТЬ ! ! ! ! Дом мечты для большой семьи: сосновый бор, озеро и уют на годы вперёд Представьте: каждое утро вы просыпаетесь в экологически...

Коттедж/дом п. Заволжье

1из 10

6 380 000 ₽

51 870 ₽ за м2

Ипотека от 30 568 ₽ в месяц

Продаем дом на земельном участке в СНТ «Орион». п. Заволжье, СНТ Орион, 1-я линия, д. 11. О доме: Представляет собой сруб 8х8 м, диаметр бревна 26 см, сосна, из Архангельской области. На 1 этаже комната 38,55 м2, кухня 19,8 м2 и теплая...

Иванов Роман

Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69

1из 10

5 000 000 ₽

89 928 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаю дом из бревна на земельном участке в центральной части города. Дом: - Бревно 56 кв. метров, крыша (металочерепица оцинкованная) - Фундамент лента. Земельный участок: - Ровный прямоугольной формы. - Огорожен забором со всех...

Коттедж/дом д. Копорье

1из 10

1 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Срочно продам участок 1000 кв. метров . На территории дом , контейнер и баня. Отличная асфальтированная дорога до деревни. Соседи живут круглый год . Дом примерно 40 квю метров . От проспекта Фрунзе ехать 20 минут .

Коттедж/дом Софьи Ковалевской улица

1из 10

9 300 000 ₽

55 357 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продaeтся 2х этажный кирпичный дом с мансардой (по документам доля 62/100) с отдельным входом в Красноперекопском районе. Площадь продаваемого дома 168 кв.м. , продаваемый участок 6 соток. Дом 2х этажный с мансардой, индивидуальный проект,...

Коттедж/дом Весенняя улица

1из 10

7 100 000 ₽

52 593 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

СТРАХОВАНИЕ ДОМА В ПОДАРОК ! ! ! ! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6 %. МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ! Продажа готового дома общей площадью 135 кв.м. отличного качества в п. Кузнeчиха Ярославского района. Дом - кaркасный (сухая доска камерной сушки + утепеление)...

Рябыкина Лиана

Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11

1из 10

2 695 000 ₽

53 900 ₽ за м2

Ипотека от 12 912 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к покупке дом в д. Климовское, в 100 метрах от Климовских карьеров. Деревня газифицирована! Участок 15 соток: ровный, ухоженный, плодородный, с ягодами, овощами, яблонями и цветами. Дом из кирпича...

Шарнин Даниил

Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12

1из 10

10 500 000 ₽

104 063 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Предлагаю в продажу жилой дом (100,9 кв.м. ) с ИГО по адресу: Ярославская обл. , деревня Алексеевское, тер. ДНП Летние вечера, ул. Сельская, д. 12. Дом построен из пеноблоков 400 мм в 2021 году, фасад - облицовочный кирпич, установлена...

Смолина Елена

Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21

1из 10

6 950 000 ₽

57 917 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Прoдается 1/2 чаcть дома с земельным учaсткoм. Дом 120 кв, земельный участок 6 соток. Отдельный вход, второй собственник не живет там. Тихий, зеленый район, где ценят спокойствие и свежий воздух. Но при это до города на машине 15 мин....

Лалаян Стелла

Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4

1из 10

9 500 000 ₽

12 435 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Группа компаний Метро реализует большой особняк, расположенный в Ярославском районе, д. Черелисино. Дом двухэтажный кирпичный, с мансардой и полноценным подвалом, общей площадью 764 кв. м Подвал: 130,3 кв. м 1-й этаж: 207,8 кв. м 2-й...

Коттедж/дом Геолог садовое товарищество

1из 10

2 700 000 ₽

52 838 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается новый 2х-этажный дом 2020 г. постройки в СНТ Геолог, в р-не ул. Борки. Дом 51,1 кв.м. Наружная отделка: стены и пол - шпунтованная доска, крыша - профнастил, внутренняя отделка - имитация бруса. Окна- пвх. Есть балкон, застеклен....

Рысина Лариса

Дома в деревне в селе Толгоболь - 2 объявления стоимостью от 7 000 000 руб до 20 500 000 руб. Средняя цена - 12 706 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 105 666.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в селе Толгоболь в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 181 661 руб. + 143 197 руб. 500 000 ... 22 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 209 326 руб. + 170 861 руб. 495 000 ... 22 800 000 руб. за объект 21.04.26
7 229 532 руб. + 191 068 руб. 550 000 ... 22 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 302 605 руб. + 264 141 руб. 700 000 ... 22 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 276 428 руб. + 237 963 руб. 700 000 ... 22 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 402 596 руб. + 364 132 руб. 750 000 ... 22 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом в деревне?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 7 000 000 Р. Максимальная цена: 20 500 000 Р; Средняя: 12 706 667 Р