3 220 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа квартир в центре в Туношне, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Туношна

72 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Садовая улица, д.стр1
1-комн квартира в новом доме Садовая улица, д.стр1
1-комн квартира в новом доме Садовая улица, д.стр1
1-комн квартира в новом доме Садовая улица, д.стр1
1-комн квартира в новом доме Садовая улица, д.стр1
1-комн квартира в новом доме Садовая улица, д.стр1
1-комн квартира в новом доме Садовая улица, д.стр1
1-комн квартира в новом доме Садовая улица, д.стр1
1-комн квартира в новом доме Садовая улица, д.стр1
1-комн квартира в новом доме Садовая улица, д.стр1

1из 10

4 132 700 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 801 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.62 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 1 этаж из 3, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Туношна-Парк

Кичигина Татьяна

2-комн квартира в новом доме Юбилейная улица, д.5
2-комн квартира в новом доме Юбилейная улица, д.5
2-комн квартира в новом доме Юбилейная улица, д.5
2-комн квартира в новом доме Юбилейная улица, д.5
2-комн квартира в новом доме Юбилейная улица, д.5
2-комн квартира в новом доме Юбилейная улица, д.5
2-комн квартира в новом доме Юбилейная улица, д.5
2-комн квартира в новом доме Юбилейная улица, д.5
2-комн квартира в новом доме Юбилейная улица, д.5
2-комн квартира в новом доме Юбилейная улица, д.5

1из 10

5 008 800 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 998 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.61 кв. м, жилая площадь 31.46 кв. м, 2 этаж из 3, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Туношна-Парк

Кичигина Татьяна

3-комн квартира Садовая улица, д.стр1
3-комн квартира Садовая улица, д.стр1
3-комн квартира Садовая улица, д.стр1
3-комн квартира Садовая улица, д.стр1
3-комн квартира Садовая улица, д.стр1
3-комн квартира Садовая улица, д.стр1
3-комн квартира Садовая улица, д.стр1
3-комн квартира Садовая улица, д.стр1
3-комн квартира Садовая улица, д.стр1
3-комн квартира Садовая улица, д.стр1

1из 10

5 100 000 ₽

60 758 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира с индивидуальным газовым отоплением! Кирпичный дом комфорт класса с благоустроенной территорией, низкими коммунальными платежами. Характеристики: Общая площадь 83,94 кв.м. , кухня13 кв.м. , комнаты...

Казакова Наталья

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в центре Дзержинского района . Дом: - Кирпичный 1970 года постройки. - Детская площадка. - Чистый подьезд без посторонних запахов. - В доме ТСЖ, что существенно позволяет сэкономить на коммунальных платежах....

Дмитриев Андрей

2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14

1из 10

4 990 000 ₽

99 800 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Продаем квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме на ул. Папанина, д. 14, на девятом этаже девятиэтажного дома (над квартирой полноценный технический этаж) . Год постройки дома 1984. Квартира общей площадью 50 кв.м. , площадь кухни...

Рябыкина Лиана

3-комн квартира Некрасова улица, д.86
3-комн квартира Некрасова улица, д.86
3-комн квартира Некрасова улица, д.86
3-комн квартира Некрасова улица, д.86
3-комн квартира Некрасова улица, д.86
3-комн квартира Некрасова улица, д.86
3-комн квартира Некрасова улица, д.86
3-комн квартира Некрасова улица, д.86
3-комн квартира Некрасова улица, д.86
3-комн квартира Некрасова улица, д.86

1из 10

6 300 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

В продаже 3х-комнатная квартира по адресу: г. Ярославль, ул. Некрасова, дом 86. 2 взрослых собственника! Более 5ти лет в собственности! О доме: -кирпичный тёплый дом 1963 года постройки; -отличное местоположение, развитая инфраструктура; -...

Буканова Людмила

2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3

1из 10

6 290 000 ₽

127 071 ₽ за м2

Ипотека от 30 169 ₽ в месяц

Предлагаем полностью укомплектованную полноценную 2-комнатную квартиру с видом на Фрунзенский район и Центр. Заезжай и живи! Остается вся мебель и техника на фото! О КВАРТИРЕ: Квартира с двумя изолированными комнатами, раздельным санузлом,...

Воробьева Екатерина

3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5

1из 10

6 700 000 ₽

90 541 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в ЖК" ВЕРА "ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ . Дом находиться в одном километре до реки Волги , а с другой стороны живописный парк и речка Урочь . Квартира свободной планировки , совмещена кухня и гостиная . Рядом...

Березина Елена

1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75

1из 10

4 150 000 ₽

126 524 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продаётся отличная мебелированная с бытовой техникой однокомнатная квартира с новым ремонтом! Уютная, светлая квартира. Сделан новый ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. На полу дорогой влагостойкий ламинат. Высококачественные...

Гагарин Дмитрий

1-комн квартира ул Мостецкая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Мостецкая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Мостецкая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Мостецкая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Мостецкая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Мостецкая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Мостецкая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Мостецкая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Мостецкая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Мостецкая, 4,  д. 4

1из 10

5 999 000 ₽

142 833 ₽ за м2

Ипотека от 28 774 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Ярославской области, посёлок Красный Бор, улица Мостецкая, дом 4, в кирпичном доме 2019 года постройки, на 1 этаже из 9. Общая площадь 33,1 кв.м., высота потолков 2,7 м. Комната 17,1 кв.м., кухня 9 кв.м.,...

Собственник

3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34

1из 10

11 850 000 ₽

139 412 ₽ за м2

Ипотека от 56 837 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает в продажу 3-комнатную квартиру в Ярославле по адресу: ул. Рыбинская, д. 34. Характеристики объекта и дома Тип дома: Кирпичный, «сталинской» постройкиг. ) . Этаж: 3 из 4. Площадь:...

Шарнин Даниил

1-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 7,  д. 7

1из 10

7 399 000 ₽

157 426 ₽ за м2

Ипотека от 35 489 ₽ в месяц

Продается полностью укомплектованная однокомнатная квартира в новостройке в центре города (* квартира с современным ремонтом). Год постройки — 2016, кирпичный дом. Просторная кухня площадью 11 м² , жилая комната, гардеробная.балкон с панорамным видом Квартира...

Собственник

1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4

1из 10

65 000 000 ₽

213 045 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Группа компаний Метро реализует премиальную трехэтажную квартиру с эксплуатируемой крышей, расположенную по адресу: г. Ярославль, пер. 2-й Толчковский, д. 7, корп. 4 Современный жилой комплекс, премиум класса, эксклюзив почти в центре города....

Кичигина Татьяна

3-комн квартира в новом доме Академика Колмогорова улица, д.24

1из 6

9 700 000 ₽

146 970 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 35.50 кв. м, 10 этаж из 17, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.8 м

ЖК Волга парк

Дьячкова Ольга

1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108

1из 10

10 494 000 ₽

233 719 ₽ за м2

Ипотека от 50 333 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира по ул. Большая Октябрьская, д. 108. Квартира располагается на 7 этаже, 8 этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 44,9 м2, комната 18,04 м2 (организовано зонирование) , площадь кухни 12 м2, гардеробная...

Иванов Роман

1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2

1из 10

6 300 000 ₽

172 131 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира в Красноперекопском районе Ярославля. 1 высокий этаж, окна во двор. О квартире Площадь: 36,6 кв. м - достаточно места для комфортной...

Арутюнова Анжела

1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6

1из 10

3 490 000 ₽

110 794 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Продается хорошая, светлая 1-комнатная квартира 31,5 кв. м в кирпичном дома на ул. 8 Марта, д. 6. О Квартире Просторная комната 17 кв. м, на полу ламинат, натяжной потолок. Есть встроенный шкаф. Сан. узел раздельный, стены в панельке....

Аллакулыев Мурат

1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22

1из 10

3 200 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная 1комнатная квартира, посёлок Щедрино, Ярославский район! Преимущества квартиры: Индивидуaльнoe oтоплeниe, низкиe коммунальные платежи. Вceгдa горячая вода. Застеклённый балкон - дополнительное пространство...

Швецов Леонид

1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23

1из 9

10 349 000 ₽

220 191 ₽ за м2

Ипотека от 49 638 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с современным евро ремонтом. Дом построен в 2017 году, что гарантирует надежность и современность конструкций. Квартира расположена на 8 этаже кирпичного здания, обеспечивающего отличную тепло- и...