3 473 объекта недвижимости Ярославской области

Продажа квартир в центре в Тутаеве, Тутаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тутаев

9 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1

1из 10

3 581 500 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 178 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в новом доме с индивидуальным газовым отоплением О доме: Год постройки:Материал стен: пеноблоки, облицовка кирпичом Перекрытия: железобетонные Количество квартир: 20 (на 2 этажах) Особенности: коммерческое...

Носова Анжелика

3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111

1из 10

4 000 000 ₽

65 359 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру по адресу: Ярославская д. 111. О доме: - дом кирпичныйвид на Волгу Преимущество квартиры: - квартирa площaдь жилая 20мм2. , кухня 10м2. - в кваpтиpе cдeлан полноcтью капитальный eвро pемонт -...

Качур Елена

3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22

1из 10

4 700 000 ₽

81 034 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продаю уютную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме. Дом: - Кирпичный, пятиэтажный, рядом детская площадка. - подъезд чистый, без посторонних запахов. - есть придомовая парковка. Квартира: - С хорошим косметическим ремонтом. -...

Дмитриев Андрей

3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68

1из 10

3 869 000 ₽

64 376 ₽ за м2

Ипотека от 18 557 ₽ в месяц

3К КВАРТИРА В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА!!! ДOM OБРАЗЦОBОГO СOДEРЖAНИЯ!!! КВАРТИРА B ЗАЧЁT! ПPЕИMУЩEСTВА КВAPТИРЫ: - Экoномные коммунaльныe платeжи (общедомой счетчик), зимой жарко и не дорого!!! - Лучшее раcположение квaртиры в дoмe! - Не угловая! -...

Григорьева Яна Андреевна

3-комн квартира улица Дементьева, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Дементьева, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Дементьева, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Дементьева, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Дементьева, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Дементьева, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Дементьева, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Дементьева, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Дементьева, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Дементьева, 20,  д. 20

1из 10

3 570 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 123 ₽ в месяц

ТЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ. КУПИ СВОЮ МЕЧТУ С НАМИ ПРОДАЕТСЯ 3- комнатная квартира на 3-ем этаже 5-и этажного дома. Квартира очень светлая и просторная, с очень удачной планировкой. Общая площадь квартиры 63,9 кв.м. На окнах установлены...

Собственник

3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25

1из 10

3 100 000 ₽

51 753 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продам 3 к/кв г. Тутаев улица Советская д. 25 на самом комфортном 3 этаже из 9. Год постройкиОбщая площадь 59,9. Комнаты смежно-изолированные. Есть лоджия( застеклена) и балкон. Тамбур на 2 квартиры. Квартира находится в хорошем...

Кулаева Любовь

2-комн квартира ул Пролетарская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пролетарская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пролетарская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пролетарская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пролетарская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пролетарская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пролетарская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пролетарская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пролетарская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пролетарская, 1,  д. 1

1из 10

4 700 000 ₽

81 034 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается 2-х комн. квартира современной планировки в новом доме в историческом центре Тутаева на ул. Пролетарская, д. 1а (дом 2018 г. постройки). Квартира расположена на 1-ом этаже 3-х этажного кирпичного дома. Квартира имеет удобную планировку. Общая...

Калиниченко Иван Александрович

3-комн квартира улица Моторостроителей, 75,  д. 75
3-комн квартира улица Моторостроителей, 75,  д. 75
3-комн квартира улица Моторостроителей, 75,  д. 75
3-комн квартира улица Моторостроителей, 75,  д. 75
3-комн квартира улица Моторостроителей, 75,  д. 75
3-комн квартира улица Моторостроителей, 75,  д. 75
3-комн квартира улица Моторостроителей, 75,  д. 75
3-комн квартира улица Моторостроителей, 75,  д. 75
3-комн квартира улица Моторостроителей, 75,  д. 75
3-комн квартира улица Моторостроителей, 75,  д. 75

1из 10

3 300 000 ₽

53 226 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в самом центре г. Тутаев. Год постройки 1986. Общая площадь 62,3 кв/м • Отличная планировка: все помещения изолированы, санузел раздельно. Комнаты правильной формы, размер комнат позволяет максимально полезно использовать...