3 914 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих земельных участков в Тутаеве, Тутаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тутаев

70 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Крестовоздвиженская, 1/3,  д. 1/3
Земельный участок ул Крестовоздвиженская, 1/3,  д. 1/3
Земельный участок ул Крестовоздвиженская, 1/3,  д. 1/3
Земельный участок ул Крестовоздвиженская, 1/3,  д. 1/3
Земельный участок ул Крестовоздвиженская, 1/3,  д. 1/3
Земельный участок ул Крестовоздвиженская, 1/3,  д. 1/3

1из 6

270 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

Пpодaм пеpeуступку права арeнды. Учаcток 6 сoток. Газ, электpичеcтвo пo гpaницe участка. Живoпиcноe, тихоe и уютноe меcто pacполoжeнное pядом c p. Волгой для Вашего oтдыха. Tут Вы cможетe поcтpоить уютный дoм c террaсой, посaдить яблoни и груши, цвeты...

Собственник

Земельный участок Панина улица
Земельный участок Панина улица
Земельный участок Панина улица
Земельный участок Панина улица
Земельный участок Панина улица

1из 5

800 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Мечтаете жить в собственном доме? Тогда это предложение для вас! Романовская сторона Тутаева. Купив земельные участки 12 соток, Вы сможете воплотить свою мечту. Расположение участков: - идеальное место для тех, кто ценит комфорт городской...

Качур Елена

Земельный участок ул Панина, 43,  д. 43
Земельный участок ул Панина, 43,  д. 43
Земельный участок ул Панина, 43,  д. 43
Земельный участок ул Панина, 43,  д. 43
Земельный участок ул Панина, 43,  д. 43
Земельный участок ул Панина, 43,  д. 43
Земельный участок ул Панина, 43,  д. 43

1из 7

2 000 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продам участок ИЖС квадратной формы на берегу Волги, рядом с переправой. Участок полностью очищен от растительности, подведено электричество, сделан официальный подъезд к участку. Рядом - сети для врезок городской ХВС и канализации, а также газа (после...

Собственник

Земельный участок ул Луначарского, 52,  д. 52
Земельный участок ул Луначарского, 52,  д. 52
Земельный участок ул Луначарского, 52,  д. 52

1из 3

2 000 000 ₽

239 234 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Прoдaeтся земельный участок 8,36 coтoк (836 кв.м) в черте города, адрес: Ярославская область, г.Тутаев, ул. Луначарского, 127. Кaдacтpoвый номеp: 76:21:010126:11 Собственник - юридическое лицо, без обременений. Назначение: Земли населенных пунктов для...

Собственник

Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица

1из 4

1 600 000 ₽

177 778 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продаются три земельных участка (стоимость указана за один) на 2,3, 4 линиии ( кадастровые номера: 76: 23:: 282, 76: 23:: 283, 76: 23:: 284) и 2 земельных участка на первой линии (кадастровые номера: 76: 23::...

Земельный участок Вербная улица

1из 10

800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6,2 сотки, в черте города Ярославля ул. Вербная пос. Куйбышева, Фрунзенский район. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке забито свайное поле (сваи 6м) , по проекту под дом 10*12 м. Ведётся застройка...

Гагарин Дмитрий

Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп

1из 10

1 100 000 ₽

64 706 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ «Никульское», на схеме № 722. Ярославская область, Ярославский р-н, Ивняковский с/с, в районе д. Никульское. Участок площадью чуть больше 17 соток прямоугольной формы. Категория земель - земли населенных...

Земельный участок с. Пономарево

1из 7

350 000 ₽

43 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается чистый, ровный земельный участок в селе Пономарево (Ярославский район) . Отличный вариант для строительства загородного дома или дачи всего в 8 км от областного центра. Почему стоит посмотреть именно этот вариант: Локация:...

Логинов Сергей

Земельный участок п. Заволжье
Земельный участок п. Заволжье
Земельный участок п. Заволжье

1из 3

1 990 000 ₽

221 111 ₽ за сотку

Ипотека от 20 117 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже ровный земельный участок ИЖС в семейном эко-посёлке «Васильковые поля»! Общие характеристики: Площадь: 887 м (8,87 соток) - Категория земель: земли населённых пунктов - ВРИ: для индивидуального...

Шарнин Даниил

Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество

1из 7

72 900 ₽

6 788 ₽ за сотку

Ипотека от 162 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокобщая площадь/- 8 кв. мкадастровый номер 76: 17:: 18категория...

Паташов Павел Владиславович

Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица

1из 5

2 500 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Участок 8 сот. (ИЖС) под строительство дома. Кад. № 76: 23:: 20. Продается земельный участок. Объект расположен в востребованном районе города на улице Чаадаева (за д. 35) . (цена в объявлении за один участок) Характеристики: ...

Земельный участок д. Кузнечиха

1из 9

880 000 ₽

117 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 896 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок ИЖС! Инфраструктура: Образование: школа и детский сад в деревне. Торговля: магазины «Пятёрочка» и «Магнит» в шаговой доступности. Бытовые услуги: кафе, почта, аптека - всё в пределах деревни. Расположение...

Швецов Леонид

Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт

1из 10

110 000 ₽

11 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 201 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! СНТ Росток, за дер. Ермолово, 7км от Глобуса с пр-та Машиностроителей. Рядом с городом. Экологически чистый район. Красивый лес с грибами и ягодами. Транспортная доступность, круглогодичный подъезд. В СНТ есть...

Гагарин Дмитрий

Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица

1из 4

2 700 000 ₽

337 500 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Первая линия реки Волги. Ярославль. Место, которое практически невозможно найти в открытой продаже. г. Ярославль, ул. 1 Островная. Предлагается участок с потрясающим панорамным видом на великую русскую реку. Это не просто земля - это готовый...

Земельный участок д. Карабиха

1из 9

880 000 ₽

97 778 ₽ за сотку

Ипотека от 8 896 ₽ в месяц

Продажа земельного участка площадью 9 соток в д. Карабиха Ярославского района в районе ул. Юбилейная. Отличная транспортная доступность. Рядом Центральная районная больница, магазины Пятерочка, Магнит, школа, музей им Некрасова. Подъезд...

Земельный участок Колышкина улица

1из 10

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Реализуются земельные участки в составе коттеджного посёлка, расположенного в черте г. Ярославля Ориентир КП - ул. Колышкина, в районе д. 75 Продажа участков производится поэтапно и разделена на пять очередей. Участки размежеваны площадью...

Петрова Эрика

Земельный участок д. Филатово
Земельный участок д. Филатово
Земельный участок д. Филатово
Земельный участок д. Филатово

1из 4

48 000 000 ₽

6 ₽ за сотку

Ипотека от 485 239 ₽ в месяц

Продам комплекс зданий общей площадью 4997,60кв. метров , расположенный на земельном участке общей площадьюкв. метров . Обьект находится в живописном месте на берегу реки Ить . Земля относится к категории особо охраняемых территорий...

Березина Елена

Земельный участок Придорожная улица

1из 1

2 300 000 ₽

191 667 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Пpодaётcя участoк в Зaволжском рaйонe в коттeджнoм пocёлкe Алешковo (за областной больницей) . Учacток площадью 12 cотoк. ИЖС. С двух сторон огoрожeн зaбopoм. Участок правильной фopмы, ровный рельеф. Пpoезд к участку - acфaльт, Рядом остановка...

Земельный участок Высокая улица

1из 7

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

ИЖС 10 соток | Газ у границы | Фундамент в подарок | Прямая продажа Локация: Климовские карьеры / Подолино (10 км до города) Что продаётся: Участок 10 соток, правильной формы, огорожен Электричество подключено Газ на границе ...

Нагорный Владимир

Продажа недорогих земельных участков в Тутаеве - 4 объявления стоимостью от 270 000 руб до 2 000 000 руб. Средняя цена - 1 267 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 502.30 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Тутаеве в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 110 055 руб. + 15 891 руб. 150 000 ... 22 700 000 руб. за объект 05.05.26
97 082 руб. + 2 918 руб. 150 000 ... 22 800 000 руб. за объект 21.04.26
101 387 руб. + 7 224 руб. 150 000 ... 19 000 000 руб. за объект 07.04.26
108 836 руб. + 14 673 руб. 150 000 ... 25 120 000 руб. за объект 24.03.26