2 676 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа квартир в Угличском районе, Ярославская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Угличский район

13 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Солнечный мкр, 7
2-комн квартира Солнечный мкр, 7
2-комн квартира Солнечный мкр, 7
2-комн квартира Солнечный мкр, 7
2-комн квартира Солнечный мкр, 7
2-комн квартира Солнечный мкр, 7
2-комн квартира Солнечный мкр, 7
2-комн квартира Солнечный мкр, 7
2-комн квартира Солнечный мкр, 7
2-комн квартира Солнечный мкр, 7

1из 10

3 200 000 ₽

67 653 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1975 года постройки, расположенная по адресу: ГОРОД УГЛИЧ, МКР. СОЛНЕЧНЫЙ Д. 7 . Общая площадь квартирры-47.3 кв. м. Этаж-5/5 дом кирпичный квартира не угловая, очень...

Старостина Яна Ризимовна

2-комн квартира Ленина ул, 66
2-комн квартира Ленина ул, 66
2-комн квартира Ленина ул, 66
2-комн квартира Ленина ул, 66
2-комн квартира Ленина ул, 66
2-комн квартира Ленина ул, 66
2-комн квартира Ленина ул, 66
2-комн квартира Ленина ул, 66
2-комн квартира Ленина ул, 66
2-комн квартира Ленина ул, 66

1из 10

4 200 000 ₽

100 239 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в Угличе  Подходит под ставку 6%!!!  Ключи в день полных расчетов!  Свободна от проживания .   В ПРОДАЖЕ Двухкомнатная квартира на две стороны в центре города.    ДОМ 2009 года постройки Адрес: ул....

Шабров Геннадий Владимирович

1-комн квартира , 38
1-комн квартира , 38
1-комн квартира , 38
1-комн квартира , 38
1-комн квартира , 38
1-комн квартира , 38
1-комн квартира , 38
1-комн квартира , 38
1-комн квартира , 38
1-комн квартира , 38

1из 10

2 300 000 ₽

75 658 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с. ЗОЛОТОРУЧЬЕ д. 38. Общая площадь-30.4 кв.м.,   Этаж-2/2 дом кирпичный, окна выходят не на проезжую часть. Комната-15 кв.м. с выходом на балкон (остеклен, утеплен, обшит). Кухня-7,5 кв.м. Сан. узел-совмещен. В квартире...

Старостина Яна Ризимовна

1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6

1из 10

2 150 000 ₽

75 439 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: Г. УГЛИЧ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО Д. 6. Общая площадь -28.5 кв. м.   Этаж-3/5, квартира очень теплая, не угловая. Комната-17 кв. м. Кухня-6 кв. м. с выходом на лоджию (остеклена дерево), санузел-совмещен,...

Старостина Яна Ризимовна

1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21

1из 10

2 500 000 ₽

78 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная-СТУДИЯ, расположенная по адресу: Г. УГЛИЧ, МКР. СОЛНЕЧНЫЙ Д. 21. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ-31.9 КВ. М. ЭТАЖ-2/5 ДОМ КИРПИЧНЫЙ. САНУЗЕЛ-СОВМЕЩЕН В КАФЕЛЬНОЙ ПЛИТКЕ, СТЕНЫ И ПОЛЫ. ЛОДЖИЯ 6 МЕТРОМ, УТЕПЛЕНА. ПРОДАЕТСЯ С МЕБЕЛЬЮ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ. ПОМОГУ...

Старостина Яна Ризимовна

2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19

1из 10

3 200 000 ₽

66 390 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: Г. УГЛИЧ, МКР. МИРНЫЙ Д. 19. Общая площадь-48.2 кв. м., Этаж-3/5 дом кирпичный  Комнаты раздельные, санузел-раздельный. Кухня-7.5 кв. м., очень просторная прихожая. Лоджия -6 метром, остеклена...

Старостина Яна Ризимовна

1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13

1из 10

4 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, расположенная по адресу: Г.УГЛИЧ, УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКИЙ БУЛЬВАР Д. 13. Год постройки дома-2016 . Общая площадь -43 кв.м. Этаж-1/4 дом кирпичный . Санузел- совмещённый. Просторная кухня-13.6кв.м...

Старостина Яна Ризимовна

1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15

1из 10

2 450 000 ₽

66 576 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ(двухконтурный котел), расположенная по адресу: ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ РАЙОН, П.СОСНОВЫЙ Д. 15. Общая площадь-36.8 кв.м. Этаж-3/3 дом кирпичный, квартира не угловая. Санузел-раздельный. Просторная...

Старостина Яна Ризимовна

2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21

1из 10

3 150 000 ₽

65 489 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: г.УГЛИЧ, мкр. МИРНЫЙ. д. 21. Общая площадь-48.1 кв.м. Этаж-4/5 дом кирпичный, квартира в середине дома, 1988 г. постройки. Комнаты раздельные с выходом на 6-ти метровую   лоджию (остеклена дерево),...

Старостина Яна Ризимовна

1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2

1из 10

3 700 000 ₽

86 247 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, с индивидуальным отоплением, расположенная по адресу: г.Углич, ул.Ростовская 44/2. Общая площадь-42.9 кв.м. Этаж-3/3, дом кирпичный, квартира не угловая, окна выходят на солнечную сторону, дом сдан 2020 году. Комната-16.5...

Старостина Яна Ризимовна

3-комн квартира 1-я Камышевского шоссе линия, 31
3-комн квартира 1-я Камышевского шоссе линия, 31
3-комн квартира 1-я Камышевского шоссе линия, 31
3-комн квартира 1-я Камышевского шоссе линия, 31
3-комн квартира 1-я Камышевского шоссе линия, 31
3-комн квартира 1-я Камышевского шоссе линия, 31
3-комн квартира 1-я Камышевского шоссе линия, 31
3-комн квартира 1-я Камышевского шоссе линия, 31
3-комн квартира 1-я Камышевского шоссе линия, 31
3-комн квартира 1-я Камышевского шоссе линия, 31

1из 10

4 250 000 ₽

64 297 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продается или меняется 3-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г.УГЛИЧ, ул. 1-Я ЛИНИЯ КАМЫШЕВСКОЕ ШОССЕ д. 31. Общая площадь- 66,1 кв.м. Жилая-41,9 кв.м. Этаж 3/3, блочный дом, год постройки 1998. Комнаты раздельные и просторные. Кухня-9...

Старостина Яна Ризимовна

2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1

1из 9

2 500 000 ₽

62 814 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Углич, ул. Ярославское шоссе д. 1. Общая площадь-39,8 кв.м. Этаж-4/5 дом кирпичный. Сан. узел и комнаты-раздельные. Имеется балкон не остеклен. Окна выходят на южную сторону. Рядом школы,...

Старостина Яна Ризимовна

2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а

1из 10

2 600 000 ₽

63 415 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира-студия, общей площадью 41 кв.м., этаж 1/3, дом кирпичный, квартира в середине дома. Сан. узел.-совмещенный.В квартире сделан капитальный ремонт, полы   кухня и сан. узел   и коридор кафельная плитка, новые стены, окна-ПВХ,...

Старостина Яна Ризимовна

Продажа квартир в Угличском районе - 13 объявлений стоимостью от 1 890 000 руб до 5 250 000 руб. Средняя цена - 3 141 905 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 74 835.50 руб)

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.

1кв. 2031

от 4 449 087 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже квартир в Угличском районе в Ярославской области