Купить недвижимость в Василькове, Ростовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
54 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул Менжинского, 45, д. 45, 1 191 м², 1/5 эт.
47 000 400 ₽
39 463 ₽ за м2
ГК Метро предлагает к покупке Готовый арендный бизнес (ГАБ) с 3-я арендаторами | Доxодный oбъект с потенциалoм pocтa | Без комиссии для покупателя! Пpoдается гoтoвый арендный бизнеc в г. Гаврилов-Ям, ул. Менжинского, 45 — cтабильный кoммepчеcкий...
Собственник
Отдельное здание, ул Октябрьская, 66, д. 66, 1 460 м², 3 этажа
48 000 400 ₽
32 877 ₽ за м2
Продажа здания и земельного участка (собственность) в жилом районе города Ростова. Площадь здания: 1460 кв.м. Этажность -3 этажа. Огороженная территория для парковки авто за зданием. Перед зданием парковка на 15 машин. Коммуникации: Мощность...
Собственник
Склад, улица Комарова, 1, д. 1, 343 м², 1 этаж
1 648 120 ₽
4 805 ₽ за м2
Продаётся ангар 343,4 м² в удобном расположении! Отличная транспортная доступность к ангару ведут хорошие подъездные пути, что обеспечивает беспрепятственный заезд даже крупногабаритного транспорта. Коммуникации: Электричество на территории (в ангар...
Собственник
Торговое помещение, Советская улица, 31, д. 31, 435 м², 1/1 эт.
5 150 400 ₽
11 840 ₽ за м2
Продается торговое помещение в центральной части с. Великое. Площадь объекта состоит из двух помещений связанных между собой 356 кв.м. и 79 кв.м. В 2023 году выполнен полный ремонт крыши и частично сделали ремонт фасада. Внутренняя часть помещения требует...
Собственник
Производственное помещение, Ростовский р-н, село Сельцо, 550 м², 1 этаж
13 000 400 ₽
23 637 ₽ за м2
ИДЕAЛЬНЫЙ ЗЕMЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПOД ТУPИСTИЧEСКИЙ БИЗHЕC И ВЕДЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА (МОЖНО ЭКОТУРИЗМ) Прoдaю зeмeльный учaсток на бepегу о. Неpo ( Ярославская oблaсть) c живoпиcным панopамным видом нa Рocтов Великий и водную гладь. Круглoгoдичный...
Собственник
Офис, Спартаковская улица, д.162, 84.50 м², 1/1 эт.
4 437 600 ₽
52 516 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже на торгах единым лотом имущество, находящееся в собственности ПАО «Сбербанк», расположенное по адресу: Ярославская область, Ростовский р-н, г. Ростов, ул. Спартаковская, д. 162: - нежилое...
Ермакова Юлия
Торговое помещение, улица Менжинского, 48, д. 48, 40 м², 1/2 эт.
3 500 000 ₽
87 500 ₽ за м2
Предлагается коммерческое помещение на торговых рядах. Первая линия, три окна на дорогу. Свободное назначение. Все коммуникации центральные. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Парковочные места с обоих сторон. Документы полностью готовы...
Торговое помещение, улица Достоевского, 23А, д. 23А, 441 м², 1/1 эт.
42 922 500 ₽
97 330 ₽ за м2
Внимание! Специальная цена до 30 марта! Продам здание площадью 441.8 м² со своей парковкой в центре г. Ростова Ярославской области, в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Объект с капитальной конструкцией: фундамент,...
Собственник
Отдельное здание, Октябрьская улица, 68, д. 68, 1 460 м², 3 этажа
55 001 100 ₽
37 672 ₽ за м2
Продажа здания (собственность) в жилом районе города Ростова. Площадь здания: 1460 кв.м. Этажность -3 этажа. Огороженная территория для парковки авто за зданием. Перед зданием парковка на 15 машин. Коммуникации: Мощность электросети 150 кВт. Отопление...
Склад, ул Старосельская, 77, д. 77, 100 м², 1 этаж
2 444 500 ₽
24 445 ₽ за м2
Более 400 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственно-складской комплекс общей площадью...
Собственник
Склад, улица Комарова, 1, д. 1, 343 м², 1 этаж
1 798 010 ₽
5 242 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Василькове

.png)
.png)
.png)
.png)

.png)

_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)

_1.png)
.png)