Купить недвижимость в Великом, Гаврилов-Ямский район
Уточнить поиск
137 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, Свободы улица, 12.9 соток
Дом мечты ждёт вас в сердце природы! Представляем вашему вниманию уникальный земельный участок с домом в живописнейшем селе Великое Ярославской области - месте, известном своей историей, традициями и красотой окружающего ландшафта! Расположение:...
Рябыкина Лиана
Офис, Советская улица, д.75, 52 м², 1/4 эт.
8 000 000 ₽
153 846 ₽ за м2
Группа компаний «Метро» предлагает к покупке помещение 52,4 м на первом этаже жилого здания по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, д. 75. В собственности с 2010 года Косметический ремонт по стандарту для пунктов выдачи заказов ...
Шарнин Даниил
Склад, Чкалова улица, д.2, 238.50 м²
13 500 000 ₽
56 604 ₽ за м2
Группа компаний «Метро» предлагает к продаже нежилое помещение, подходящее для использования под склад или производство, по адресу: г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 2. Общие характеристики Тип объекта: нежилое помещение ( идеально под склад...
Шарнин Даниил
Производственное помещение, Центральная улица, д.стр5, 500 м²
18 300 000 ₽
36 600 ₽ за м2
ГК МЕТРО предлагает в продажу производственные и складские помещения с выездом на М8, расположенные в п. Щедрино. Продажа от физлица (ИП на УСН) . Обращаем внимание, что бонусом идет 10 соток земли пром. назначения! Объект (1/2 от общей...
Шарнин Даниил
Офис, Свободы улица, д.91, 261.20 м², 1/3 эт.
39 000 000 ₽
149 311 ₽ за м2
Часть фото сгенерирована ИИ. Продажа универсального помещения на первом этаже районного торгового центра «Wenge» (ул. Свободы, 91) в центральной части Ярославля. Площадь - 261м. Помещение имеет собственный кадастровый номер, два независимых...
Единак Алексей
Производственное помещение, Промышленное шоссе, д.зд1а, 1 007 м²
30 230 000 ₽
30 020 ₽ за м2
Продается производственно- складское помещение в промышленном районе Ярославля Параметры: - Общая площадь 1000 кв. м; - Ровный пол; - Ворота для большегрузного транспорта; - Удобная транспортная доступность- выезд на Промышленное шоссе; -...
Салов Игорь
Производственное помещение, Промышленное шоссе, д.зд1а, 290 м²
11 400 000 ₽
39 310 ₽ за м2
Продается производственно- складское помещение в промышленном районе Ярославля Параметры: - Общая площадь 290 кв. м; - Ровный пол; - Ворота для большегрузного транспорта; - Удобная транспортная доступность- выезд на Промышленное шоссе; -...
Салов Игорь
Склад, ул складская 6, 600 м², 2 этажа
32 000 400 ₽
53 334 ₽ за м2
В продаже готовый склад 600 м2 в индуcтриальнoм пaркe в г. Яpoславль. Расположение: пересечение Костромского и Ярославского шоссе. Рядом находятся Магнит Распределительный центр, завод Komatsu, Фармацевтический завод Такеда, Х5 Retail Group, распределительный...
Собственник
Производственное помещение, Вспольинское поле улица, д.13, 1 300 м²
63 300 000 ₽
48 692 ₽ за м2
Предлагаем в покупку производство склад на Вспольинском поле с земельным участком в собственности!Основные характеристики объекта: -Центральны коммуникации; -Первая линия; -Газ подведен к зданию ( тех. условия получены) ; ...
Двойнинов Дмитрий
Производственное помещение, Машиностроителей проспект, д.83, 2 700 м²
109 000 000 ₽
40 370 ₽ за м2
Группа компаний "Метро" предлагает в аренду производственные площади по адресу Машиностроителей, 83 Параметры: - Общая площадь производственных площадей 2050м2; - 4 кран-балки по 3 т;кВт; - АБК 700м2; - Свободная парковка; - Возможен...
Салов Игорь
Торговое помещение, ул Юности, 17, д. 17, 430 м², 1/5 эт.
30 000 200 ₽
69 768 ₽ за м2
ПPОДАМ ГOТОВЫЙ ДЕЙСТВУЮЩИЙ БИЗНЕС В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ! БАННЫЙ OЗДОPОВИТЕЛЬНЫЙ КOМПЛЕКС, СОСТОЯЩИЙ ИЗ 3-Х ВИДОВ БАНЬ: ФИНСКОЙ СAУНЫ, ЯПОНСКОЙ CАУНЫ И РУCCКОЙ БАНИ С ТРЕМЯ БАССЕЙНАМИ, ПРОСТОРНЫМИ ЗОНАМИ ОТДЫХА, БИЛЬЯРДНЫМИ ЗАЛАМИ, ТAК...
Собственник
Производственное помещение, ул Центральная, 5, д. 5, 500 м², 1 этаж
8 000 000 ₽
16 000 ₽ за м2
Продается действующая пилорама .Все необходимое есть (МАЗ фишка, погрузчик авто грузовое, большой участок, станки) 8 млн. за все !!!!! Без МАЗ 5.5 млн Место нахождения трасса в пяти км от Ярославля. Постоянные закупщики и поставщик леса есть. Фото...
Собственник
Торговое помещение, Писемского улица, д.56, 100 м², 1/1 эт.
1 990 000 ₽
19 900 ₽ за м2
Агентство недвижимости Метро предлагает к покупке торговое помещение (НТО) 100 м с пешеходным трафиком и транспортной развязкой на пересечении транспортных артерий Московского пр-та/ул. Гагарина/Писемского рядом с ЯрГТУ, Автовокзалом...
Аллакулыев Мурат
Торговое помещение, улица Писемского, 56, д. 56, 100 м², 1/1 эт.
2 000 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Агентство недвижимости Метро предлагает к покупке торговое помещение (НТО) 100 м² с пешеходным трафиком и транспортной развязкой на пересечении транспортных артерий Московского пр-та/ул. Гагарина/Писемского рядом с ЯрГТУ, Автовокзалом...
Собственник
Склад, 2-я Суворовская улица, д.9а, 900 м²
30 000 000 ₽
33 333 ₽ за м2
Продается производственно- складское помещение в промышленном районе Ярославля Параметры: - Общая площадь 900кв. м; - Ровный пол; - Ворота для большегрузного транспорта; - Удобная транспортная доступность- выезд на Тормозное шоссе; - Отопление...
Салов Игорь
Агент
Офис, Ленина проспект, д.25, 405 м², 6/9 эт.
24 705 000 ₽
61 000 ₽ за м2
Группа Компаний "Метро" реализует офисные пространства в БЦ по адресу: г. Ярославль, пр-т Ленина, д. 25. Собственник - юр. лицо (ООО) , обременений/арестов на объекте нет. 6 ой этаж полностью, общая площадь 405,2 кв.м. Данный объект...
Рафиков Ринат
Производственное помещение, Октября проспект, д.зд78а, 1 400 м²
77 600 000 ₽
55 429 ₽ за м2
Продаётся уникально выгодное промышленно-офисное здание в центре города Идеальное решение для бизнеса, а так же для сдавчи площадей в аренду! Преимущества объекта: Общая площадь: 1400 кв.м. Земельный участок: 38,26 соток (долевое владение)...
Двойнинов Дмитрий
Офис, Спартаковская улица, д.162, 84.50 м², 1/1 эт.
4 437 600 ₽
52 516 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже на торгах единым лотом имущество, находящееся в собственности ПАО «Сбербанк», расположенное по адресу: Ярославская область, Ростовский р-н, г. Ростов, ул. Спартаковская, д. 162: - нежилое...
Ермакова Юлия
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 572 000 Р. Максимальная цена: 572 000 Р; Средняя: 572 000 Р
- Средняя цена за м2: 443 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Великом

.png)
.png)
.png)
.png)

.png)

_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)

_1.png)
.png)