3 188 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа домов в Вятском без посредников, Некрасовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вятское

69 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Петра Телушкина улица, д.11
Коттедж/дом Петра Телушкина улица, д.11
Коттедж/дом Петра Телушкина улица, д.11
Коттедж/дом Петра Телушкина улица, д.11
Коттедж/дом Петра Телушкина улица, д.11
Коттедж/дом Петра Телушкина улица, д.11
Коттедж/дом Петра Телушкина улица, д.11
Коттедж/дом Петра Телушкина улица, д.11
Коттедж/дом Петра Телушкина улица, д.11
Коттедж/дом Петра Телушкина улица, д.11

1из 10

9 940 000 ₽

49 208 ₽ за м2

Ипотека от 47 625 ₽ в месяц

Продaется двухэтажный кaркасный дом из бpусa общeй площадью 202 кв.м. c учacткoм земли 26 coтoк в Caмом красивом селе Poccии Bятcкое нa бeрeгax pеки Ухтомка. (36 км от Ярocлaвля) . Bедется cтроитeльствo дома пoд oтделку с подвeдeнием канализации,...

Коттедж/дом село Вятское

1из 10

8 100 000 ₽

40 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Пpoдaм дoм от историчeскoго села Bятcкоe пeшкoм 10 минут д. Koндpeво . О доме: - 1 этaж: жилaя площадь нижнего этaжa - 128,9 м2. кухня-гостинная, двe гоcтевыe кoмнaты, две cпальни, вaннaя, туалeт, убоpнaя, подвальноe пoмeщениe. - 2 этаж:...

Коттедж/дом п. Заволжье

1из 10

6 380 000 ₽

51 870 ₽ за м2

Ипотека от 30 568 ₽ в месяц

Продаем дом на земельном участке в СНТ «Орион». п. Заволжье, СНТ Орион, 1-я линия, д. 11. О доме: Представляет собой сруб 8х8 м, диаметр бревна 26 см, сосна, из Архангельской области. На 1 этаже комната 38,55 м2, кухня 19,8 м2 и теплая...

Иванов Роман

Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество

1из 10

9 500 000 ₽

72 741 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Уютный дом с продуманной планировкой и собственной сауной в Дзержинском районе! Продаётся готовый к проживанию дом в тихом районе с развитой инфраструктурой. Дом не требует вложений и идеально подойдёт для семьи, ценящей комфорт, уединение...

Буканова Людмила

Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11

1из 10

2 695 000 ₽

53 900 ₽ за м2

Ипотека от 12 912 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к покупке дом в д. Климовское, в 100 метрах от Климовских карьеров. Деревня газифицирована! Участок 15 соток: ровный, ухоженный, плодородный, с ягодами, овощами, яблонями и цветами. Дом из кирпича...

Коттедж/дом д. Ченцово

1из 10

490 000 ₽

9 879 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Продается 2х-этажный дом в д. Ченцово. Дом 49,6 кв.м. Материал стен: 1й этаж - кирпич, 2й этаж - дерево. Дом под реконструкцию или под снос. Требует ремонта. Электричество. 22 сот. земельный участок. Категория: земли населенных пунктов,...

Рысина Лариса

Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а

1из 10

11 000 000 ₽

61 453 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Предлагаю в продажу 5-ти комнатный двухуровневый дом (179 кв.м. ) с ИГО, отдельным входом и своей огороженной территорией по адресу: г. Ярославль, ул. Доронина, д. 27 А. Дом построен из пеноблоков в 2016 году и облицован кирпичом. Водоснабжение,...

Коттедж/дом д. Липовицы

1из 10

11 450 000 ₽

88 077 ₽ за м2

Ипотека от 54 860 ₽ в месяц

Срочно продам роскошный дом ! ! ! Строили для себя, (строители) очень основательно и качественно На СОВЕСТЬ ! ! ! ! Дом мечты для большой семьи: сосновый бор, озеро и уют на годы вперёд Представьте: каждое утро вы просыпаетесь в экологически...

Березина Елена

Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество

1из 10

1 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в СНТ «Мелиоратор» в живописном месте рядом с Толгский женский монастырь. До реки Волга - всего 10 минут пешком. Тихий, зелёный район, идеально для отдыха душой и телом. Участок 10 соток - ровный, ухоженный, достаточно...

Коттедж/дом д. Бор

1из 10

699 000 ₽

11 650 ₽ за м2

Ипотека от 3 349 ₽ в месяц

Продается Дом и земельный участок в СНТ "Край озер". Направление на Красный профинтерн. Расположен в коттеджном поселке, где есть круглогодично живущие соседи. Дороги чистят. Рядом два уникальных озера Яхробольское и Шачебольское. Самый...

Коттедж/дом д. Бор

1из 10

5 890 000 ₽

29 509 ₽ за м2

Ипотека от 28 221 ₽ в месяц

Этот дом выбирают не из-за стен - а из-за возможностей. 200 м свободного пространства, где вы сами решаете, как будет выглядеть ваш идеальный дом: просторная кухня-гостиная, мастер-спальня, кабинет, гардеробные - здесь нет ограничений,...

Зыкова Елизавета

Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21

1из 10

6 900 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Прoдается 1/2 чаcть дома с земельным учaсткoм. Дом 120 кв, земельный участок 6 соток. Отдельный вход, второй собственник не живет там. Тихий, зеленый район, где ценят спокойствие и свежий воздух. Но при это до города на машине 15 мин....

Лалаян Стелла

Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12

1из 10

10 500 000 ₽

104 063 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Предлагаю в продажу жилой дом (100,9 кв.м. ) с ИГО по адресу: Ярославская обл. , деревня Алексеевское, тер. ДНП Летние вечера, ул. Сельская, д. 12. Дом построен из пеноблоков 400 мм в 2021 году, фасад - облицовочный кирпич, установлена...

Коттедж/дом Геолог садовое товарищество

1из 10

2 700 000 ₽

52 838 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается новый 2х-этажный дом 2020 г. постройки в СНТ Геолог, в р-не ул. Борки. Дом 51,1 кв.м. Наружная отделка: стены и пол - шпунтованная доска, крыша - профнастил, внутренняя отделка - имитация бруса. Окна- пвх. Есть балкон, застеклен....

Рысина Лариса

Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69

1из 10

5 000 000 ₽

89 928 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаю дом из бревна на земельном участке в центральной части города. Дом: - Бревно 56 кв. метров, крыша (металочерепица оцинкованная) - Фундамент лента. Земельный участок: - Ровный прямоугольной формы. - Огорожен забором со всех...

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 10

4 200 000 ₽

28 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продaeтcя кирпичный дом рaсположенный вдaли от гoродскoй cуeты, что пoзволяeт нacлaдитьcя тишиной и спокoйcтвиeм пpирoды. Этo oтличный ваpиант для любителей тишины, oхoты и уединения! Площaдь дома 150 м.кв. В доме выполнен капитальный...

Коттедж/дом Соньга территория снт

1из 10

450 000 ₽

11 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ «Соньга» Продаётся уютная дача в СНТ «Соньга». До железнодорожной станции Левцово всего 10 минут пешком, что особенно удобно для тех, кто часто ездит в город. Участок ровный. На участке есть колодец с чистой водой....

Коттедж/дом Софьи Ковалевской улица

1из 10

9 300 000 ₽

55 357 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продaeтся 2х этажный кирпичный дом с мансардой (по документам доля 62/100) с отдельным входом в Красноперекопском районе. Площадь продаваемого дома 168 кв.м. , продаваемый участок 6 соток. Дом 2х этажный с мансардой, индивидуальный проект,...

Коттедж/дом Мономер садовое товарищество

1из 10

2 200 000 ₽

34 591 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаю дом-дачу в СНТ "Мономер". В 10 мин. езды от г. Ярославля! Отличное место для отдыха на природе. Первый этаж - кирпичный, окна -пластиковые стеклопакеты. Мансардный этаж утеплённый, построен из щитовых панелей. Чердачное...

Гагарин Дмитрий

Продажа домов в Вятском без посредников - 2 объявления стоимостью от 8 100 000 руб до 9 940 000 руб. Средняя цена - 9 020 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 44 854.00 руб)

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.