3 668 объектов недвижимости Ярославской области

Дома в деревне в Яме, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ям

Вас могут заинтересовать объявления

60 объявлений

Коттедж/дом Бирюзовая

1из 10

10 500 000 ₽

92 920 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

113 м2 УЮТА НА 7 СОТКАХ!!!  ИПОТЕКА от 6%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! ПРЕМИУМ КП ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ!   Идеальная планировка: прекрасно подойдёт для большой семьи Идеальный размер участка: правильная форма размер 7 соток Идеальное качество: авторский контроль...

Коттедж/дом Ильино д

1из 10

6 000 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом по отличной цене! Подходит под семейную ипотеку! Очень светлый и уютный дом с хорошим участком. - 5 раздельных комнат;         - 2 санузла на первом и на втором этаже;         - небольшая терраса;   Ровный огороженный...

Коттедж/дом Пирогово дер

1из 10

4 200 000 ₽

40 777 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный бревенчатый дом в дер. Пирогово Некрасовского района Ярославской области.   Дом построен из бревна в 2014 г. на железобетонном фундаменте, снаружи дом обшит сайдингом, кровля выполнена из ондулина. В дом заведены следующие коммуникации...

Коттедж/дом Борки ул

1из 10

14 300 000 ₽

92 258 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

ПРОДАЖА УНИКАЛЬНОЙ УСАДЬБЫ 155 м2 ! ИПОТЕКА! КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!!   Идеальная планировка: прекрасно подойдёт для большой семьи Идеальный размер участка: правильная форма размер от 6 соток Идеальное качество: авторский контроль на всех этапах Идеальное...

Алаев Александр

Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22

1из 10

9 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

110 м2 с Отделкой заезжай и живи!!! КП ЛЕСНОЙ РУЧЕЙ!!! ИПОТЕКА от 3%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!!   ПРЕИМУЩЕСТВА:   1. Уникальная Эргономика помещений 3. Качественная чистовая отделка 4. Автоматическая система отопления  5. Просторная гостиная 6....

Алаев Александр

Коттедж/дом Яковлевская 5-я ул, 12в
Коттедж/дом Яковлевская 5-я ул, 12в
Коттедж/дом Яковлевская 5-я ул, 12в
Коттедж/дом Яковлевская 5-я ул, 12в
Коттедж/дом Яковлевская 5-я ул, 12в
Коттедж/дом Яковлевская 5-я ул, 12в
Коттедж/дом Яковлевская 5-я ул, 12в
Коттедж/дом Яковлевская 5-я ул, 12в
Коттедж/дом Яковлевская 5-я ул, 12в
Коттедж/дом Яковлевская 5-я ул, 12в

1из 10

15 000 000 ₽

127 986 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается уютный светлый ТАНХАУС! Мы очень хотим, чтоб наш дом обрел хороших хозяев и принес много семейного счастья! Вы открываете дверь и вас встречает пространство, где каждый уголок продуман до мелочей для вашего комфорта. Здесь достаточно пространства...

Коттедж/дом Лесной проезд

1из 10

10 000 000 ₽

93 458 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

107 м2 КОМФОРТА НА 8 СОТКАХ в ПРЕМИУМ КП ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ!!! КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! Идеальная планировка: прекрасно подойдёт для большой семьи Идеальный размер участка: правильная форма размер 8 соток Идеальное качество: авторский контроль на всех этапах Идеальное...

Морозова Елена Олеговна

Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14

1из 10

17 000 000 ₽

112 583 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

150 м2 ЭСТЕТИКИ В ШИКАРНОЙ ЛОКАЦИИ!!!  ИПОТЕКА от 6%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! ПРЕМИУМ КП ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ!!   ПРЕИМУЩЕСТВА:   1. Современная Архитектура 2. Уникальная Эргономика помещений 3. Все коммуникации, в т.ч. ГАЗ, ландшафтное оформление и...

Коттедж/дом Заволжье п

1из 9

4 600 000 ₽

80 702 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

57 м2 с Отделкой заезжай и живи!!! КП ЛЕСНОЙ РУЧЕЙ!!! ИПОТЕКА от 3%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!!   ПРЕИМУЩЕСТВА:   1. Уникальная Эргономика помещений 3. Качественная чистовая отделка 4. Автоматическая система отопления  5. Просторная гостиная 6....

Коттедж/дом Бор д

1из 10

8 400 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

160 м2 с Отделкой заезжай и живи!!! КП ЛЕСНОЙ РУЧЕЙ!!! ИПОТЕКА от 3%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!!   ПРЕИМУЩЕСТВА:   1. Уникальная Эргономика помещений 3. Качественная чистовая отделка 4. Автоматическая система отопления  5. Просторная гостиная 6....

Коттедж/дом Бор д

1из 10

16 800 000 ₽

92 156 ₽ за м2

Ипотека от 80 580 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ДОМА   182.3 м2! 182,3м2 ЭСТЕТИКИ   в премиум КП Ромашковые поля!!! УЧАСТОК  16,9 СОТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                                                                                                                      ...

Коттедж/дом Земляничный пер

1из 10

10 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

110 м2 УЮТА НА 13 СОТКАХ!!!  ИПОТЕКА от 6%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! ПРЕМИУМ КП ВАСИЛЬКОВЫЕ ПОЛЯ!   Идеальная планировка: прекрасно подойдёт для большой семьи Идеальный размер участка: правильная форма размер 13 соток Идеальное качество: авторский...

Коттедж/дом Лесной проезд

1из 10

16 500 000 ₽

125 954 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

ЛУЧШАЯ ДОСТУПНОСТЬ!!!!! 131 м2 Комфорта НА 8,5 СОТКАХ и ЗАБОР!!!  ИПОТЕКА от 6%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! ПРЕМИУМ КП ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ!   Идеальная планировка: прекрасно подойдёт для большой семьи Идеальный размер участка: правильная форма размер 8,5...

Алаев Александр

Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1

1из 10

22 000 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

190 м2 ЭСТЕТИКИ В ШИКАРНОЙ ЛОКАЦИИ!!!  ИПОТЕКА от 6%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! ПРЕМИУМ КП ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ!!   ПРЕИМУЩЕСТВА:   1. Современная Архитектура 2. Уникальная Эргономика помещений 3. Все коммуникации, в т.ч. ГАЗ, ландшафтное оформление и...

Коттедж/дом земляничный переулок

1из 10

17 000 000 ₽

109 677 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

НЕ ДОМ А ПОМЕСТЬЕ!!!!! 155 м2 УЮТА НА 13,5 СОТКАХ!!!  ИПОТЕКА от 6%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! ПРЕМИУМ КП ВАСИЛЬКОВЫЕ ПОЛЯ!   Идеальная планировка: прекрасно подойдёт для большой семьи Идеальный размер участка: правильная форма размер 13,5 соток Идеальное...

Алаев Александр

Коттедж/дом Прибрежная, 1
Коттедж/дом Прибрежная, 1
Коттедж/дом Прибрежная, 1
Коттедж/дом Прибрежная, 1
Коттедж/дом Прибрежная, 1
Коттедж/дом Прибрежная, 1
Коттедж/дом Прибрежная, 1
Коттедж/дом Прибрежная, 1
Коттедж/дом Прибрежная, 1
Коттедж/дом Прибрежная, 1

1из 10

13 000 000 ₽

27 897 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖЕН ДВОРЕЦ УСАДЬБА!!! УЧАСТОК  20 СОТОК!!                                                                                                                                                                                                  ...

Алаев Александр

Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20

1из 10

7 500 000 ₽

51 090 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДОМ МЕЧТА! ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫЙ ДОМ ЖДЕТ СВОИХ ХОЗЯЕВ! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!  Большой светлый дом, с огромной кухней гостиной, новый полностью с ремонтом: на стенах - обои, потолки натяжные, на полу - ламинат, хорошие...

Коттедж/дом серебрянная

1из 10

17 000 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

150 м2 ЭСТЕТИКИ НА 9 СОТКАХ!!!  ИПОТЕКА от 6%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! ПРЕМИУМ КП ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ!!   ПРЕИМУЩЕСТВА:   1. Современная Архитектура 2. Уникальная Эргономика помещений 3. Все коммуникации, в т.ч. ГАЗ, ландшафтное оформление и забор!! 4....

Коттедж/дом Новоселов

1из 10

9 500 000 ₽

73 077 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

ПРОДАЖА РОСКОШНОГО ДОМИКА В РАЙСКОМ И СПОКОЙНОМ МЕСТЕ!                                                                                                                                                                     ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, ГАЗ, ОТДЕЛКА...

Алаев Александр

Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер

1из 10

3 500 000 ₽

42 169 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ПРОДАМ Дом 6.510 м., 2 этажа(состояние- под чистовую отделку) г. Ярославль, Заволжский район, на участке 18 сот. (земли поселений). кад. участка 76: 23:: 473 Не далеко от посёлка "Лесные поляны". Проведено оформление дома под постоянное проживание. кад....

Шабров Геннадий Владимирович

Подберем квартиру в новостройке!