3 460 объектов недвижимости Ярославской области

Недвижимость у ЖД станции Багримово

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ярославская область
Железнодорожные станции: Багримово

Вас могут заинтересовать объявления

135 объявлений

Показать на карте
Земельный участок деревня Большое Пальцино
Земельный участок деревня Большое Пальцино
Земельный участок деревня Большое Пальцино
Земельный участок деревня Большое Пальцино
Земельный участок деревня Большое Пальцино
Земельный участок деревня Большое Пальцино
Земельный участок деревня Большое Пальцино
Земельный участок деревня Большое Пальцино
Земельный участок деревня Большое Пальцино
Земельный участок деревня Большое Пальцино

1из 10

1 625 660 ₽

3 108 ₽ за сотку

Ипотека от 16 434 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагаются к продаже на торгах земельные участки (16 поз. ) общей площадьюкв. м в Ярославской обл. , Переславский р-не, с/о...

Ермакова Юлия

2-комн квартира ул Разведчика Петрова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Разведчика Петрова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Разведчика Петрова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Разведчика Петрова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Разведчика Петрова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Разведчика Петрова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Разведчика Петрова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Разведчика Петрова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Разведчика Петрова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Разведчика Петрова, 12,  д. 12

1из 10

5 100 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 53 192 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в живописном городе Переславль-Залесский, по адресу: улица Разведчика Петрова, дом 12! Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного дома, построенного в 1984 году. Общая площадь квартиры составляет 48.3 кв.м.....

Собственник

1-комн квартира Вокзальная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Вокзальная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Вокзальная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Вокзальная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Вокзальная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Вокзальная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Вокзальная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Вокзальная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Вокзальная улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Вокзальная улица, 35,  д. 35

1из 10

3 850 000 ₽

106 944 ₽ за м2

Ипотека от 40 154 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в г. Переславле-Залесском на ул. Вокзальная д. 35. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Квартира расположена на 1 этаже 2-х этажного кирпичного дома 1978 г. постройки. Общая площадь квартиры 36,1 кв.м. Квартира очень теплая, в квартире...

Собственник

2-комн квартира Проездная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Проездная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Проездная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Проездная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Проездная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Проездная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Проездная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Проездная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Проездная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Проездная улица, 1,  д. 1

1из 10

2 800 000 ₽

73 684 ₽ за м2

Ипотека от 29 203 ₽ в месяц

Предлагается в продажу 2х комнатная квартира в центральном районе исторического города Переславль-Залесский Ярославской области ! Расстояние от МКАД 120км. Характеристики: Квартира общей площадью 36 кв.м. расположена на 1м этаже...

Петропавловская Инна

2-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 15,  д. 15

1из 10

3 250 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 33 897 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с балконом на первом этаже панельного дома. Комнаты смежные, что позволяет использовать пространство максимально эффективно. В квартире требуется ремонт, но это даёт возможность воплотить свои дизайнерские идеи....

Ксения

2-комн квартира улица Кардовского, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Кардовского, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Кардовского, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Кардовского, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Кардовского, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Кардовского, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Кардовского, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Кардовского, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Кардовского, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Кардовского, 4,  д. 4

1из 10

3 499 900 ₽

106 058 ₽ за м2

Ипотека от 36 503 ₽ в месяц

КВАРТИРА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ!!! В исторической части города Переславля-Залесского на ул.Кардовского д.4, на первом этаже двухэтажного кирпичного дома продается двухкомнатная квартира площадью 33 кв.м. В квартире: - две раздельные комнаты; - кухня; -...

Собственник

1-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 2,  д. 2
1-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 2,  д. 2

1из 10

3 650 000 ₽

117 742 ₽ за м2

Ипотека от 38 068 ₽ в месяц

Продается однокомнатная кваpтирa на 2 этaже 5-этажного дома. Дом КИРПИЧНЫЙ. 50 лет Комсомола, д. 2 Квapтира c кocметичeским рeмoнтом, общaя плoщадь составляет 31 м², жилая — 20 м². Кухня просторная, площадью 9 м², что позволяет комфортно готовить...

Собственник

Коттедж/дом ул Полевая, д. 31а
Коттедж/дом ул Полевая, д. 31а
Коттедж/дом ул Полевая, д. 31а
Коттедж/дом ул Полевая, д. 31а
Коттедж/дом ул Полевая, д. 31а
Коттедж/дом ул Полевая, д. 31а
Коттедж/дом ул Полевая, д. 31а
Коттедж/дом ул Полевая, д. 31а
Коттедж/дом ул Полевая, д. 31а
Коттедж/дом ул Полевая, д. 31а

1из 10

12 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 120 м² ( деревня Маурино ул Полевая 31а), участок 10 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2.

Олег

Коттедж/дом Светлая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Светлая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Светлая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Светлая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Светлая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Светлая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Светлая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Светлая улица, 5,  д. 5

1из 8

2 890 000 ₽

74 103 ₽ за м2

Ипотека от 13 847 ₽ в месяц

1/2 дома, в черте города. Газ, вода есть. Новая пристройка 2019 г. Всё раздельно. Продаю срочно.

Собственник

3-комн квартира улица Урицкого, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Урицкого, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Урицкого, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Урицкого, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Урицкого, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Урицкого, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Урицкого, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Урицкого, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Урицкого, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Урицкого, 78,  д. 78

1из 10

5 500 000 ₽

87 302 ₽ за м2

Ипотека от 57 363 ₽ в месяц

В продаже теплая, просторная трехкомнатная квартира с удобной локацией в городе с богатой историей! О доме: -Год постройкиКирпичный - Центральные коммуникации - Минимум соседей - Отличная транспортная доступность: дом стоит на одной из дорожных...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

4 900 000 ₽

195 219 ₽ за сотку

Ипотека от 49 535 ₽ в месяц

Постройте дом своей мечты с видом на Плещеево озеро в с. Веськово, ул. Институтская, на большом участке - 25,1 соток, на природе и рядом с удобствами города Переславль и туристической инфраструктурой села Веськово. ЗЕМЛИ НАСЕЛЁННЫХ ПУНТКТОВ, вид использования...

Собственник

2-комн квартира Московская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Московская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Московская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Московская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Московская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Московская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Московская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Московская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Московская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Московская улица, 7,  д. 7

1из 10

1 500 000 ₽

34 884 ₽ за м2

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира с индивидуальным газ/отоплением в п.Ивановское. Расположение: Квартира расположена на 2м этаже 2х этажного кирпичного дома, в 20 км от г.Переславль-Залесского в .п.Ивановское Переславского р-на. |I п.Ивановское - поселок...

Сергей

2-комн квартира улица Свободы, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Свободы, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Свободы, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Свободы, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Свободы, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Свободы, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Свободы, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Свободы, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Свободы, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Свободы, 28,  д. 28

1из 10

5 200 000 ₽

106 122 ₽ за м2

Ипотека от 54 234 ₽ в месяц

Предлагаем купить: Просторную двухкомнатную квартиру с евроремонтом и уникальной планировкой в самом сердце исторического города Переславля-Залесского по адресу: ул.Свободы, дом 28. Расстояние до Москвы/Ярославля составляет 120 км. Характеристики:...

Собственник

2-комн квартира Переславль-Залесский
2-комн квартира Переславль-Залесский
2-комн квартира Переславль-Залесский
2-комн квартира Переславль-Залесский
2-комн квартира Переславль-Залесский
2-комн квартира Переславль-Залесский
2-комн квартира Переславль-Залесский
2-комн квартира Переславль-Залесский
2-комн квартира Переславль-Залесский
2-комн квартира Переславль-Залесский

1из 10

10 000 000 ₽

185 185 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Квартира у озера Плещеево! Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру вблизи городского пляжа! Одноэтажный дом на четыре семьи с собственной придомовой территорией. Площадь квартиры увеличена за счет террасы, переоборудованной в комнату. При...

Собственник

Земельный участок с/х земля Леонтьево территория
Земельный участок с/х земля Леонтьево территория
Земельный участок с/х земля Леонтьево территория
Земельный участок с/х земля Леонтьево территория
Земельный участок с/х земля Леонтьево территория
Земельный участок с/х земля Леонтьево территория

1из 6

800 000 ₽

2 139 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продам большой участок 3,74 га по адресу: Ярославская обл, Переславский район, ЗАО "Новое", в районе дер. Леонтьево Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: для сельскохозяйственного...

Носова Анжелика

Офис Центральная улица, д.1
Офис Центральная улица, д.1
Офис Центральная улица, д.1
Офис Центральная улица, д.1
Офис Центральная улица, д.1
Офис Центральная улица, д.1
Офис Центральная улица, д.1
Офис Центральная улица, д.1
Офис Центральная улица, д.1

1из 9

150 362 ₽

974 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на аукционе в электронной форме по приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности Переславль-Залесского муниципального округа Ярославской области, предлагается нежилое...

Ермакова Юлия

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

349 000 ₽

34 900 ₽ за сотку

Ипотека от 3 528 ₽ в месяц

Продаётся участок 10 соток. К бытовке подведено электричество. Участок огорожен сеткой рабицей. До ближайшей ж/д станции 22 мин.

Собственник

2-комн квартира Советская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Советская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Советская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Советская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Советская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Советская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Советская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Советская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Советская улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Советская улица, 13,  д. 13

1из 10

2 150 000 ₽

48 864 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

Предлагаю купить : Двухкомнатную квартиру с лоджией , в живописном селе Купанское. Расстояние до Москвы составляет 120 км . Характеристики: Дом кирпичный, 1990 года постройки. Квартира общей площадью 43.6 кв.м. расположена на втором...

Петровнина Елена

Коттедж/дом 78Н-0504
Коттедж/дом 78Н-0504
Коттедж/дом 78Н-0504
Коттедж/дом 78Н-0504
Коттедж/дом 78Н-0504
Коттедж/дом 78Н-0504
Коттедж/дом 78Н-0504

1из 7

600 000 ₽

19 355 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продам старый дом с участком в жилой деревне. Дом требует ремонта.

Собственник

Торговое помещение Октябрьская улица, 35,  д. 35
Торговое помещение Октябрьская улица, 35,  д. 35
Торговое помещение Октябрьская улица, 35,  д. 35
Торговое помещение Октябрьская улица, 35,  д. 35
Торговое помещение Октябрьская улица, 35,  д. 35
Торговое помещение Октябрьская улица, 35,  д. 35
Торговое помещение Октябрьская улица, 35,  д. 35
Торговое помещение Октябрьская улица, 35,  д. 35
Торговое помещение Октябрьская улица, 35,  д. 35
Торговое помещение Октябрьская улица, 35,  д. 35

1из 10

33 000 200 ₽

151 377 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение 218 кв.м в развитом районе города. Окна пвх, рольставни на окнах и входной группе. Имеются два входа с противоположных сторон друг от друга. Имеются парковочные места. Коммуникации - индивидуальное газовое отопление,...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Багримово в Ярославской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.