3 460 объектов недвижимости Ярославской области

Недвижимость у ЖД станции Волга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ярославская область
Железнодорожные станции: Волга

Вас могут заинтересовать объявления

100 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45

1из 10

8 200 000 ₽

119 708 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Группа Компаний «Метро» реализует в продажу загородные дома! ! ! ! Предлагается к приобретению одноэтажный загородный дом, расположенный в деревне Ясенево, вблизи бухты Коприно (см. карту) . Описание объекта: Дом построен в 2025году...

Коттедж/дом

1из 9

7 490 000 ₽

70 660 ₽ за м2

Ипотека от 35 887 ₽ в месяц

Уютный дом для большой семьи у Волги с камином и участком 27 соток. Продается уютный, капитальный дом для круглогодичного проживания в живописной деревне Горохово! Идеален для тех, кто ищет тишину, природу и простор для жизни и творчества, любит рыбалку...

Земельный участок

1из 10

360 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 639 ₽ в месяц

СРОЧНО ! ! ! Местоположение: д. Плещеево, Угличский район До Углича 34 км До Ярославля 90 км Участок: 36 соток (ЛПХ, приусадебные) Арендная плата:₽/год Срок договора аренды: 20 лет Электричество в 100 м. Переуступка права аренды:...

Коттедж/дом

1из 7

150 000 ₽ в месяц

состояние дома хорошее, ремонт сделан осенью , заменена сантехника. на втором этаже спальня две кровати односпальных , на первом гостиная два дивана раскладных.

Собственник

Торговое помещение ул Газовиков, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Газовиков, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Газовиков, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Газовиков, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Газовиков, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Газовиков, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Газовиков, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Газовиков, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Газовиков, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Газовиков, 10,  д. 10

1из 10

810 000 ₽ в месяц

В аренду предлагается несколько помещений 90 кв.м; 50 кв. м; 20 кв.м. Оживленный участок города, удобный подъезд, хорошая проходимость, близость к жилым домам и социальным объектам. Напротив находится физкультурное оздоровительный комплекс, рядом пункты...

Собственник

Земельный участок деревня Починок (Погорельская с/а)
Земельный участок деревня Починок (Погорельская с/а)
Земельный участок деревня Починок (Погорельская с/а)
Земельный участок деревня Починок (Погорельская с/а)
Земельный участок деревня Починок (Погорельская с/а)

1из 5

2 100 000 ₽

123 529 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Продам земельный участок 17,5 соток в перспективной деревне Починок , земельный участок 9а (Глебовский район, Погорельская с/а) , В 600 метрах от Рыбинского водохранилища (песчаный пляж) , рядом с парк-отелем "Биг-Фиш". Кадастровый...

Земельный участок Мышкинский район

1из 9

390 000 ₽

19 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Участок 20сотк 100 м от реки Волга вторая линия р Репицы впадающей в Волгу подъезд асфальт участок ровный сухой отличная рыбалка

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

300 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продам 1/2 дома по адресу д Большое Дьяконово ул Зеленая,15 к 2 для ведения хозяйства, дачный дом. Самостоятельный владелец. Дом деревянный, окружен бетонной отмосткой. Удобства на улице. Газ подведен к дому, нужно подключить счетчик. Электричество есть...

Земельный участок с. Раздумово

1из 7

350 000 ₽

230 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продаются ровные земельные участки для ИЖС разной площади от 15 соток. Рельеф ровный, без насаждений и деревьев. Имеется возможность покупки двух и более участков на одной территории. Рядом имеются столбы электроснабжения, есть возможность...

Ширяева Светлана

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

299 000 ₽

23 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 265 ₽ в месяц

Участок находится в конце деревни. Ровной формы . Сухой. Построек ни каких не было. Частично выставлены столбы. Рядом есть ещё участок чуть больше, можно сразу два

Собственник

Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17

1из 10

12 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторный коттеджный дом в зелном районн Судоверфь с шаговой доступностью к воде и берзовой роще. Общая площадь 200 м. кв. Дом подготовлен к чистовой отделке. Подведены все коммуникации ( электроэнергия, водоснабжение,...

Ширяева Светлана

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

500 000 ₽

6 757 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продаётся участок 74 сотки в жилой деревне Ярославской области: 50 соток в собственности и 24 сотки в аренде. На участке есть зарегистрированный дом с возможностью ПМЖ и прописки. Прямая продажа, цена ниже кадастровой, без торга. Это не СНТ, а деревня...

Коттедж/дом

1из 10

9 500 000 ₽

110 465 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Уютный новый дом из оцилиндрованного бревна, обработанного и окрашенного, нанесен тёплый шов снаружи и внутри дома. Полы первого этажа тёплые. Второй этаж обогревается радиаторами. Кухня-гостиная просторная с большими окнами, которые наполняют пространство...

Собственник

Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2

1из 10

2 950 000 ₽

41 029 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ или МЕНЯЕТСЯ половина дома (по документам 3-комнатная квартира)с земельным участком 12 соток, расположенная по адресу: Г.МЫШКИН, УЛ.МЕЛИОРАТОРОВ Д.2 ОБЩАЯ ПЛОШАДЬ-71.9 кв.м.жилая 42,6 кв.м. Просторная кухня-8 кв.м. Комнаты раздельные, сан.узел-раздельный,...

Старостина Яна Ризимовна

Земельный участок Карла Либкнехта ул, 29
Земельный участок Карла Либкнехта ул, 29
Земельный участок Карла Либкнехта ул, 29

1из 3

2 600 000 ₽

149 425 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок расположенный в самом центре города Мышкин, ул. Карла Либкнехта.      Общая площадь 1738 кв. м. ( 17, 4 сотки).      На участке электрический столб, канализация 2 штуки, газ.      Рядом: учебное заведение, различные магазины,...

Старостина Яна Ризимовна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

870 000 ₽

824 ₽ за сотку

Ипотека от 8 795 ₽ в месяц

Продается участок в д. Коровниково, 1056 сот. Парк отель Бухта-Коприно в шаговой доступности, также остановка общественного транспорта в 5 минутах хотьбы.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

35 000 000 ₽

120 690 ₽ за сотку

Ипотека от 353 820 ₽ в месяц

Уникальный земельный участок расположен прямо на высоком берегу в месте впадения реки Серка в Волгу на краю деревни Оленино Мышкинского района Ярославской области. Площадь участка 2,9 гектара. Участок имеет холмистый рельеф, несколькими широкими террасами...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

350 000 ₽

22 152 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Добрый день . Продам участок Деревня Ефремцево . Глебовоское направление , до деревни 10 минут от Виконды. Деревня тихая , не придорожная. На участке сделана скважина. Забор с одной стороны , есть столбы для всего участка . Участок ровный . Есть дом,...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

13 000 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается теплый дом 100 м² на 16 сотках у Мышкина (до Волги 200 м!). До Москвы 300 км. Дом для жизни, ввод в эксплуатацию 2022г (100 м², 2 этажа): • Пеноблоки, утеплен. • Внутри: ламинат, стеклопакеты, натяжные потолки, санузел выложен кафельной...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3

1из 10

12 450 000 ₽

46 111 ₽ за м2

Ипотека от 59 715 ₽ в месяц

Ярославская обл Некоузский р-н д, Большое Дьяконово ул, Центральная д 3 Предлагается к продаже прекрасный 2-х этажный дом, площадью -270 м2 Кадастровый номер жилого дома 76: 08:: 310 Год постройки 2005 года по индивидуальному...

Цельник Ольга

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Волга в Ярославской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.