4 122 объекта недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих квартир в Караше, Ростовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Караш

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Крутец ул, 3
3-комн квартира Крутец ул, 3
3-комн квартира Крутец ул, 3
3-комн квартира Крутец ул, 3
3-комн квартира Крутец ул, 3
3-комн квартира Крутец ул, 3
3-комн квартира Крутец ул, 3
3-комн квартира Крутец ул, 3
3-комн квартира Крутец ул, 3
3-комн квартира Крутец ул, 3

1из 10

650 000 ₽

12 334 ₽ за м2

Ипотека от 3 118 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем 3-к квартиру в с.Дубровицы, Переславского р-на! 135 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Квартира находится на 1 этаже 2-х этажного кирпичного дома с железобетонными перекрытиями. До в хорошем жилом состоянии. Планировка:...

Сергей

2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12

1из 10

1 490 000 ₽

37 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 147 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже двухкомнатную квартиру на пятом этаже пятиэтажного дома по адресу: Ярославская область, посёлок Семибратово, ул. Советская, д. 12. ТОРГ. Общие характеристики Тип недвижимости: двухкомнатная...

Шарнин Даниил

1-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5

1из 10

1 150 000 ₽

38 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

Однoкoмнaтная квapтиpа в Семибратово!!! Дoм: - пaнeльный, 1979 гoдa пострoйки, - квapтира не угловая, oчeнь cвeтлая и тeплaя, - дoстатoчно местa для пaрковки вoкруг домa, - дeтская плoщадкa во двoрe дома, - oчeнь чистый пoдъeзд, после капрeмoнта,...

Собственник

1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10

1из 10

950 000 ₽

26 611 ₽ за м2

Ипотека от 4 557 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира с индивидуальным газ/отоплением в п.Ивановское. Расположение: Квартира расположена на 2м этаже 2х этажного кирпичного дома с ж/б перекрытиями, в 20 км от г.Переславль-Залесского в .п.Ивановское Переславского р-на.. |I...

Сергей

1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9

1из 10

1 100 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Уютная квартира в кирпичном доме. 10 мин до Ростова! Продаётся светлая, сухая и очень тёплая квартира, расположенная на комфортном 3-м этаже в середине кирпичного дома. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину и комфорт. О квартире: Тепло...

Собственник

2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5

1из 10

1 300 000 ₽

26 423 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира, расположенная в панельном доме в с. Ново-Никольское, д. 5. Рядом с п. Семибратово, до города на машине 30 минут. Ходит рейсовый автобус. Квартира на 2 этаже 3-х этажного дома . Дом 1983 года постройки. Квартира не угловая,...

Самоделкина Анастасия Евгеньевна

1-комн квартира Ростов Великий, 1-й микрорайон, 4А
1-комн квартира Ростов Великий, 1-й микрорайон, 4А
1-комн квартира Ростов Великий, 1-й микрорайон, 4А
1-комн квартира Ростов Великий, 1-й микрорайон, 4А
1-комн квартира Ростов Великий, 1-й микрорайон, 4А
1-комн квартира Ростов Великий, 1-й микрорайон, 4А
1-комн квартира Ростов Великий, 1-й микрорайон, 4А
1-комн квартира Ростов Великий, 1-й микрорайон, 4А
1-комн квартира Ростов Великий, 1-й микрорайон, 4А
1-комн квартира Ростов Великий, 1-й микрорайон, 4А

1из 10

1 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира расположенная по адресу: г. Ростов Великий, Микрорайон 1 д. 4а. На пятом этаже. Площадь квартиры 29.6 м. кв. В доме газ, лифт. Установлена хорошая железная дверь в коридор. Санузел совмещённый, есть счётчики на воду. Квартира...

Фадеичев Дмитрий

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 5

900 000 ₽

14 063 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира, расположенная по адресу: Россия, Ярославская область, Ростовский муниципальный округ, посёлок Горный, 37. Общая площадь составляет 64,5 кв. м, жилая площадь — 40 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира находится на втором...

Собственник

2-комн квартира Московская ул, 7
2-комн квартира Московская ул, 7
2-комн квартира Московская ул, 7
2-комн квартира Московская ул, 7
2-комн квартира Московская ул, 7
2-комн квартира Московская ул, 7
2-комн квартира Московская ул, 7
2-комн квартира Московская ул, 7
2-комн квартира Московская ул, 7
2-комн квартира Московская ул, 7

1из 10

1 500 000 ₽

34 803 ₽ за м2

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира с индивидуальным газ/отоплением в п.Ивановское. Расположение: Квартира расположена на 2м этаже 2х этажного кирпичного дома, в 20 км от г.Переславль-Залесского в .п.Ивановское Переславского р-на. |I п.Ивановское - поселок...

Сергей

1-комн квартира Подгорная улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Подгорная улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Подгорная улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Подгорная улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Подгорная улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Подгорная улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Подгорная улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Подгорная улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Подгорная улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Подгорная улица, 67,  д. 67

1из 10

1 600 000 ₽

43 243 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 36.6 квадратных метров на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: Ростовский район, рабочий посёлок Петровское, улица Подгорная, дом 63. Просторная кухня площадью 18 квадратных...

Сергей

1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50

1из 10

1 450 020 ₽

41 311 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира с большой кухонной зоной, посёлок Семибратово          Адрес: Ярославская обл., Ростовский район, РП Семибратово, ул. Советская, д.50 Площади: 35.1/17/9 м2         1/5 кирпичного дома   Очевидные плюсы:        ...

Шабров Геннадий Владимирович

1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10

1из 10

1 450 000 ₽

29 352 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по адресу: Яр. обл, Ростовский р-н, с. Шурскол, Квартал А, дом N 10, На первом этаже. Площадь квартиры 49.4м. кв. В доме газ. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира тёплая и светлая, не угловая. Комнаты изолированные....

Самоделкина Анастасия Евгеньевна

1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9

1из 10

1 000 000 ₽

26 882 ₽ за м2

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру по адресу: д. Вахрушево, квартал В Д. 9. О доме: - дом 1986 года постройки - панельный О квартире: - площадь квартиры 37,2 м2, куxня 10 м2, , комнaт 20 м2 - сaнузел совмешеный Инфраструктура района: - Школа...

Качур Елена

1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А

1из 10

1 450 000 ₽

48 013 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по адресу: г. Ростов Великий, Микрорайон 1 д. 4а. На первом этаже. Площадь квартиры 30.2 м. кв. В доме газ, лифт. В квартире сделан косметический ремонт. Установлена хорошая железная дверь в коридор. Санузел совмещённый,...

Самоделкина Анастасия Евгеньевна

1-комн квартира Дальняя улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Дальняя улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Дальняя улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Дальняя улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Дальняя улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Дальняя улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Дальняя улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Дальняя улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Дальняя улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Дальняя улица, 2,  д. 2

1из 10

1 060 000 ₽

40 769 ₽ за м2

Ипотека от 5 084 ₽ в месяц

Предлагается однокомнатная квартира общей площадью 25,9 кв. м в тихом посёлке Поречье-Рыбное Ярославской области. Поречье-Рыбное — небольшой посёлок примерно на 1600 человек, где всё в шаговой доступности просто потому, что сам посёлок компактный. Рядом...

Юлия

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.