3 331 объект недвижимости Ярославской области

Продажа коттеджей в Мышкинском районе, Ярославская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мышкинский район

92 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д

1из 6

365 000 ₽

15 021 ₽ за м2

Ипотека от 1 749 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом с земельным участком по адресу: Д. Зарубино, Мышкинский район в 5 км от г. Мышкин.    Жилой дом площадью-24.3 кв. м., дом под снос или прописку.    Земельный участок- 581 кв. м. Кадастровый номер: 76: 07:: 104. К дому проведено...

Старостина Яна Ризимовна

Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2

1из 10

2 950 000 ₽

41 029 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ или МЕНЯЕТСЯ половина дома (по документам 3-комнатная квартира)с земельным участком 12 соток, расположенная по адресу: Г.МЫШКИН, УЛ.МЕЛИОРАТОРОВ Д.2 ОБЩАЯ ПЛОШАДЬ-71.9 кв.м.жилая 42,6 кв.м. Просторная кухня-8 кв.м. Комнаты раздельные, сан.узел-раздельный,...

Коттедж/дом Городок д

1из 10

3 900 000 ₽

105 405 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается в живописном месте (д. Городок Рыбинского района) уютный дом (37 кв.м) с земельным участком 15 соток (ИЖС). Расстояние от дома до Рыбинска - 25 км,   до р. Волгам, до МКАДкм. Дорога - асфальтированная, подъезд - круглогодичный...

Коттедж/дом

1из 10

4 900 000 ₽

39 516 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ 2-х-этажный ДОМ площадью 124 м2 с участком 35 соток в д. Петрушино, Некоузского р-на Ярославской обл., на берегу р. Сутка, приток р. Волга. ОБЩИХ ЗАБОРОВ С СОСЕДЯМИ НЕТ!. Разрешенное использование: для ИЖС/ЛПХ. Подходит для круглогодичного...

Коттедж/дом Хрустальные росы территория

1из 10

13 900 000 ₽

102 056 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный коттедж 115 кв м + 12,5 кв м терраса и 9,5 кв м балкон, из оцилиндрованного бревна, бревно обработано пропиткой и внутри и снаружи. Бревно из Архангельского леса, срублено канадской рубкой. В доме находится кухня-гостинная,...

Коттедж/дом улица Кирова

1из 10

1 500 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся деревянный дом в п. Волга (40 км. от г. Рыбинск, 25 км от г. Мышкин, 285 км. от МКАД). 4 км до р. Волга.кв.м. общая площадь участка, площадь дома 32,5 кв. м.. + примыкающие хоз. постройки. Коммуникации (все заведено в дом): - Газ -...

Собственник

Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45

1из 10

8 200 000 ₽

119 708 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Группа Компаний «Метро» реализует в продажу загородные дома! ! ! ! Предлагается к приобретению одноэтажный загородный дом, расположенный в деревне Ясенево, вблизи бухты Коприно (см. карту) . Описание объекта: Дом построен в 2025году...

Коттедж/дом Хрустальные росы территория

1из 10

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Забудьте о городской суете, о бесконечных пробках и выхлопных газах. Представьте: вы просыпаетесь под нежный шепот волжского ветра, солнечные лучи играют на воде, а вдали виднеются изумрудные леса. Это не сон, это реальность - жизнь...

Коттедж/дом Хрустальные росы территория

1из 10

10 550 000 ₽

105 500 ₽ за м2

Ипотека от 50 548 ₽ в месяц

Назарова Екатерина

Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17

1из 10

12 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторный коттеджный дом в зелном районн Судоверфь с шаговой доступностью к воде и берзовой роще. Общая площадь 200 м. кв. Дом подготовлен к чистовой отделке. Подведены все коммуникации ( электроэнергия, водоснабжение,...

Коттедж/дом Кирова ул

1из 10

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается жилой бревенчатый, одноэтажный жилой дом с земельным участком 24 сотки в д. Мильцево Угличский район Ярославская область. Общая площадь дома 72 кв.м. Год постройки 1970. Количество комната -2, так же имеются еще 2 летние   комнаты. Отопление...

Старостина Яна Ризимовна

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

13 000 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается теплый дом 100 м² на 16 сотках у Мышкина (до Волги 200 м!). До Москвы 300 км. Дом для жизни, ввод в эксплуатацию 2022г (100 м², 2 этажа): • Пеноблоки, утеплен. • Внутри: ламинат, стеклопакеты, натяжные потолки, санузел выложен кафельной...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3

1из 10

12 450 000 ₽

46 111 ₽ за м2

Ипотека от 59 715 ₽ в месяц

Ярославская обл Некоузский р-н д, Большое Дьяконово ул, Центральная д 3 Предлагается к продаже прекрасный 2-х этажный дом, площадью -270 м2 Кадастровый номер жилого дома 76: 08:: 310 Год постройки 2005 года по индивидуальному...

Коттедж/дом Кокаево д

1из 10

10 680 000 ₽

106 587 ₽ за м2

Ипотека от 51 171 ₽ в месяц

Продается новый двухэтажный рубленный бревенчатый дом в красивейшем месте на берегу реки Волги в охраняемом поселке "Яковлевское". Дом расположен в 7-ми км от города Углич, в 225 км от МКАД, возможно использовать как дом для постоянного проживания, дачу,...

Коттедж/дом

1из 10

10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Доброго времени суток! Продаётся двухэтажный дом на 15 сотках земли. Дом находится на берегу реки Волга Рядом раскинулся экологически-чистый сосновый бор Есть несколько пляжей Укромные места для рыбалки Сам дом готов к круглогодичному проживанию:есть...

Собственник

Коттедж/дом Успенская пл, 5,  д. 5
Коттедж/дом Успенская пл, 5,  д. 5
Коттедж/дом Успенская пл, 5,  д. 5
Коттедж/дом Успенская пл, 5,  д. 5
Коттедж/дом Успенская пл, 5,  д. 5
Коттедж/дом Успенская пл, 5,  д. 5
Коттедж/дом Успенская пл, 5,  д. 5
Коттедж/дом Успенская пл, 5,  д. 5
Коттедж/дом Успенская пл, 5,  д. 5
Коттедж/дом Успенская пл, 5,  д. 5

1из 10

4 800 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается жилой дом в г.Углич, ул. Свободы. Улица ведет к набережной реки Волга. Площадь дома 56,10м2 в т.ч жилая 44,4 м2. С земельным участком 7,85 соток. Дом бревенчатый, утеплен, обшит блок-хаусом. Новая кровля. В доме магистральное газовое отопление...

Коттедж/дом Хрустальные росы территория

1из 10

9 950 000 ₽

69 097 ₽ за м2

Ипотека от 47 673 ₽ в месяц

Продаётся коттедж в коттеджном посёлке "Хрустальные Росы" площадью 144 кв м + веранда 30 кв м в 7 км от г. Углич на берегу р. Волга. Характеристики дома: Стены - пеноблоки и облицовка стен - кирпич Фундамент - монолитная плита Крыша -...

Коттедж/дом д. Терехово

1из 10

2 900 000 ₽

19 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

2 х этажный уютный жилой дом на ленточном фундаменте в жилой деревне "Терехово" Большесельского района площадь участка 16 сот. площадь дома 150 м. кв крыша из металлочерепицы дом снаружи обшит виниловым сайдингом комнаты внутри отделаны...

Коттедж/дом Кокаево д

1из 10

13 650 000 ₽

100 220 ₽ за м2

Ипотека от 65 471 ₽ в месяц

Старостина Яна Ризимовна

Продажа коттеджей в Мышкинском районе - 2 объявления стоимостью от 365 000 руб до 2 950 000 руб. Средняя цена - 1 657 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 28 378.80 руб)

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.