Купить недвижимость в Мышкинском районе, Ярославская область
Уточнить поиск
195 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Мелиораторов ул, 2, 71.90 м², 12 соток
ПРОДАЁТСЯ или МЕНЯЕТСЯ половина дома (по документам 3-комнатная квартира)с земельным участком 12 соток, расположенная по адресу: Г.МЫШКИН, УЛ.МЕЛИОРАТОРОВ Д.2 ОБЩАЯ ПЛОШАДЬ-71.9 кв.м.жилая 42,6 кв.м. Просторная кухня-8 кв.м. Комнаты раздельные, сан.узел-раздельный,...
Старостина Яна Ризимовна
Коттедж/дом, Зарубино д, 24.30 м², 6 соток
Продаётся жилой дом с земельным участком по адресу: Д. Зарубино, Мышкинский район в 5 км от г. Мышкин. Жилой дом площадью-24.3 кв. м., дом под снос или прописку. Земельный участок- 581 кв. м. Кадастровый номер: 76: 07:: 104. К дому проведено...
Старостина Яна Ризимовна
Земельный участок, Старово (Охотинское с/п) д, 185 соток
Продаётся земельный участок сельскохозяйственного назначения расположенный по адресу: Д. Старово, Мышкинский район, Поводневский с/о. Общая площадь земликв.м. На земельном участке имеется кирпичное, одноэтажное здание для фермерского хозяйства....
Старостина Яна Ризимовна
Земельный участок, Карла Либкнехта ул, 29, 17.4 соток
Продаётся земельный участок расположенный в самом центре города Мышкин, ул. Карла Либкнехта. Общая площадь 1738 кв. м. ( 17, 4 сотки). На участке электрический столб, канализация 2 штуки, газ. Рядом: учебное заведение, различные магазины,...
Старостина Яна Ризимовна
2-комн квартира, ул Угличская, 84, д. 84, 45 м², 1/2 эт.
Продается 2-комнатная квартира в городе Мышкин, на улице Угличская, 84. Общая площадь жилья составляет 44,5 кв. м, из которых 25 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 8 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома, построенного...
Марина
Производственное помещение, Рыбинский, Глебово, Рыбинская ул., 3 м², 1 этаж
15 000 ₽
5 000 ₽ за м2
УНИКАЛЬНОЕ ПО ЦЕНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! На продаже складское помещение свободного назначения. Располагается в 30 метрах и от новой асфальтовой дороги с высоким автомобильным трафиком. Удобные подъездные пути со всех направлений. Напротив отворотка на Парк...
Офис, ул Ленина, 4/1, д. 4/1, 452 м², 1/2 эт.
14 395 700 ₽
31 849 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагаются помещения, расположенные по адресу: Ярославская...
Собственник
Производственное помещение, Рыбинское шоссе, 20а 4, д. 20а 4, к. 4, 6 936 м², 2 этажа
28 000 600 ₽
4 037 ₽ за м2
Объекты недвижимости в виде здания и земельного участка под продаются одним лотом: Здание производственного корпуса (цеха гальваники, серебрения и золочения). Кадастровый номер: 76:20:010101:8391 Адрес: Ярославская область, г Углич, ш Рыбинское, д 20А,...
Собственник
Отдельное здание, ул Первомайская, 3а, д. 3а, 246 м², 2 этажа
16 000 100 ₽
65 041 ₽ за м2
Гoтовый бизнec Гостиничный комплекс Нежилоe помeщение на 2 этaже 2-х этажного здания. Общая пл- 246 кв.м. 15 мин. ходьбы от центра города и 15 мин ходьбы от набережной р.Волги. Высота потолков 3,6 м. Отдельный вход. Hомерной фoнд...
Собственник
Торговое помещение, г Углич, Ленинское шоссе, д 8, 86 м², 1/5 эт.
5 375 000 ₽
62 500 ₽ за м2
Предлагаем коммерческое помещение в Угличе на Ленинском шоссе! Основные характеристики: - Помещение находится в жилом доме на первом этаже; - Свободная планировка; -Отдельный вход; -Мокрая точка; -Первая линия; -Хороший трафик -Светлый...
Собственник
Офис, Угличский р-н, Мирный мкр, дом 9, 289 м², 1/1 эт.
110 687 ₽
383 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже на торгах право заключения договора аренды на нежилые помещения первого этажа площадью 289, 5 кв. м, расположенные в пристройке к многоквартирному кирпичному жилому дому по адресу: Ярославская...
Офис, Ленина улица, д.4, 452.10 м², 1/2 эт.
7 199 240 ₽
15 924 ₽ за м2
Ермакова Юлия
Офис, ул Центральная, 17, д. 17, 107 м², 1/2 эт.
2 571 100 ₽
24 029 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на аукционе в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагается имущество, расположенное по адресу: Ярославская...
Офис, Селивановский пер, 9, д. 9, 559 м², 1/2 эт.
15 977 300 ₽
28 582 ₽ за м2
Продается ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!!! Гостиница с укомплектованным рабочим персоналом -Год открытияномеров (11 стандарт и 2 комфорт) -Зал торжеств -Спа-зона (хаммам, сауна) -Игровой зал (бильярд, аэрохоккей) -Столовая зона -Кухня -Прачечная зона,...
Отдельное здание, ул Ольги Берггольц, 4, д. 4, 106 м², 3 этажа
1 680 100 ₽
15 850 ₽ за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Ярославская обл., Углич, ул. Ольги Берггольц, д. 4) Общая площадь: 0.05 га / 106 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.:00:00 ...
Собственник
Торговое помещение, Ленинское шоссе, 19, д. 19, 193 м², 1/4 эт.
20 000 000 ₽
103 627 ₽ за м2
Уникальное предложение в Угличе! Продается большое коммерческое помещение площадью 190 кв.м. на первом этаже нового современного жилого дома. Идеальный фундамент для вашего масштабного бизнес-проекта. Главные преимущества: Масштаб и гибкость: 190 квадратных...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 365 000 Р. Максимальная цена: 3 000 000 Р; Средняя: 2 303 000 Р
- Средняя цена за м2: 23 239 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мышкинском районе

.png)
.png)
.png)
.png)

.png)

_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)

_1.png)
.png)