3 220 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих дач в Пружинине, Гаврилов-Ямский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пружинино

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25

1из 8

1 495 000 ₽

49 178 ₽ за м2

Ипотека от 7 163 ₽ в месяц

Если Вам не подошёл этот вариант, в нашей базе есть много других предложений. Предлагаем строительство новых домов проверенным застройщиком. Много готовых проектов и предложений по земельным участкам. АН Метро предлагает на продажу жилой...

Коттедж/дом Южный территория снт

1из 8

1 800 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Срочно ! продам ДОМ площадью 72 кв метра на участке 5,5 соток ! ! ! СНТ " ЮЖНЫЙ" Участок находится на 5 линии . Материал стен бревно , есть веранда . Сам дом из Костромского лафета , толщина стен 200 мм. - Кровля выполнена из пароизоляционного...

Березина Елена

Коттедж/дом д.19
Коттедж/дом д.19
Коттедж/дом д.19
Коттедж/дом д.19
Коттедж/дом д.19
Коттедж/дом д.19
Коттедж/дом д.19
Коттедж/дом д.19
Коттедж/дом д.19
Коттедж/дом д.19

1из 10

2 700 000 ₽

42 654 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается уютный летний дом с садом и всеми удобствами! Идеальное место для отдыха и жизни на свежем воздухе! Прекрасный дом, зарегистрированный как жилой, ждет своих новых владельцев. Расположен в живописной местности, окруженной зеленью...

Шарнин Даниил

Коттедж/дом д.22
Коттедж/дом д.22
Коттедж/дом д.22
Коттедж/дом д.22
Коттедж/дом д.22
Коттедж/дом д.22
Коттедж/дом д.22
Коттедж/дом д.22
Коттедж/дом д.22
Коттедж/дом д.22

1из 10

1 100 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается деревенский дом с большим участком земли в деревне Юрьевка Некрасовского района. ! О доме: -Крепкий бревенчатый дом, внутри обшит вагонкой; -2 просторные комнаты; - Газовое отопление, водоснабжение (скважина) в доме; -Санузел...

Носова Анжелика

Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51

1из 10

1 900 000 ₽

39 095 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

ЖИЛОЙ ДОМ   из бревна в селе СЕСЛАВИНО, Ярославского района на участке 16.6 соток.   О доме:       1. Ленточный кирпичный фундамент. 2. Крепкий бревенчатый дом в состоянии "Заезжай и живи" 3. Большая пристройка, свежая внутренняя отделка, новая кровля 4.Электрическое...

Шабров Геннадий Владимирович

Коттедж/дом д.14
Коттедж/дом д.14
Коттедж/дом д.14
Коттедж/дом д.14
Коттедж/дом д.14
Коттедж/дом д.14
Коттедж/дом д.14
Коттедж/дом д.14
Коттедж/дом д.14
Коттедж/дом д.14

1из 10

850 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продаю уютный деревенский дом в Некрасовском районе, а деревне Теляково. Живописное, экологически чистое место. Вокруг лес. В лесу ягоды (земляника, черника, клюква) Грибы растут прямо возле дома. Дом и участок крайний. Есть возможность...

Коттедж/дом д. Копорье

1из 10

1 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Срочно продам участок 1000 кв. метров . На территории дом , контейнер и баня. Отличная асфальтированная дорога до деревни. Соседи живут круглый год . Дом примерно 40 квю метров . От проспекта Фрунзе ехать 20 минут .

Коттедж/дом Мономер садовое товарищество

1из 10

2 200 000 ₽

34 591 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаю дом-дачу в СНТ "Мономер". В 10 мин. езды от г. Ярославля! Отличное место для отдыха на природе. Первый этаж - кирпичный, окна -пластиковые стеклопакеты. Мансардный этаж утеплённый, построен из щитовых панелей. Чердачное...

Гагарин Дмитрий

Коттедж/дом 17-я поселок Творогово линия
Коттедж/дом 17-я поселок Творогово линия
Коттедж/дом 17-я поселок Творогово линия
Коттедж/дом 17-я поселок Творогово линия
Коттедж/дом 17-я поселок Творогово линия
Коттедж/дом 17-я поселок Творогово линия
Коттедж/дом 17-я поселок Творогово линия
Коттедж/дом 17-я поселок Творогово линия
Коттедж/дом 17-я поселок Творогово линия
Коттедж/дом 17-я поселок Творогово линия

1из 10

2 987 000 ₽

37 338 ₽ за м2

Ипотека от 14 311 ₽ в месяц

Продажа 1/2 жилого дома. Параметры: Продаваемая часть дома: 80 м Общая площадь дома: 160 м Земельный участок в пользовании: 3,4 сотки Общая площадь участка: 6,9 сотки Коммуникации и удобства: Отопление от газового котла ...

Коттедж/дом д. Ченцово

1из 10

490 000 ₽

9 879 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Продается 2х-этажный дом в д. Ченцово. Дом 49,6 кв.м. Материал стен: 1й этаж - кирпич, 2й этаж - дерево. Дом под реконструкцию или под снос. Требует ремонта. Электричество. 22 сот. земельный участок. Категория: земли населенных пунктов,...

Рысина Лариса

Коттедж/дом 2-й Окружной переулок, д.3
Коттедж/дом 2-й Окружной переулок, д.3
Коттедж/дом 2-й Окружной переулок, д.3
Коттедж/дом 2-й Окружной переулок, д.3
Коттедж/дом 2-й Окружной переулок, д.3
Коттедж/дом 2-й Окружной переулок, д.3
Коттедж/дом 2-й Окружной переулок, д.3
Коттедж/дом 2-й Окружной переулок, д.3
Коттедж/дом 2-й Окружной переулок, д.3
Коттедж/дом 2-й Окружной переулок, д.3

1из 10

1 550 000 ₽

44 286 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1/3 жилого дома с отдельным входом, жилой площадью 35 кв. м и земельным участком 3,5 сотки земли. Отличная альтернатива однокомнатной квартире со своим приусадебным участком. Жилое помещение отапливается от индивидуального...

Коттедж/дом Мечта садовое товарищество

1из 10

3 400 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается светый и уютный дом с увеличенными оконными проемами в снт Мечта всего в 10 минутах от города! Дом одноэтажный 2023 года постройки из сэндвич-панелей (утепленный, можно приезжать и зимой) . В доме спальня, кухня-гостинная, совмещенный...

Юрина Екатерина

Коттедж/дом Подгорная улица, д.7
Коттедж/дом Подгорная улица, д.7
Коттедж/дом Подгорная улица, д.7
Коттедж/дом Подгорная улица, д.7
Коттедж/дом Подгорная улица, д.7
Коттедж/дом Подгорная улица, д.7
Коттедж/дом Подгорная улица, д.7
Коттедж/дом Подгорная улица, д.7
Коттедж/дом Подгорная улица, д.7
Коттедж/дом Подгорная улица, д.7

1из 10

2 499 000 ₽

31 043 ₽ за м2

Ипотека от 11 973 ₽ в месяц

Кирпичный дом в живописном месте рядом с рекой и озером - отличное место для любителей рыбалки -, близко лес, умиротворяющее спокойное экологичное место. Дом обшит сайдингом, крыша - металлочерепица, Лестница на крышу, можно с минимальными...

Нагорный Владимир

Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11

1из 10

2 695 000 ₽

53 900 ₽ за м2

Ипотека от 12 912 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к покупке дом в д. Климовское, в 100 метрах от Климовских карьеров. Деревня газифицирована! Участок 15 соток: ровный, ухоженный, плодородный, с ягодами, овощами, яблонями и цветами. Дом из кирпича...

Коттедж/дом деревня Смирново

1из 10

1 450 000 ₽

19 755 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный жилой дом, доля в праве 1/2 общая площадь 73,4 м.кв. . На 1-м этаже комната 17,5 м.кв. , на 2-м этаже комната 17 м.кв. , с мансардной крышей где возможно 70 м.кв. после переоборудования использовать под жилые помещения....

Коттедж/дом Бережок садовое товарищество

1из 10

980 000 ₽

32 131 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Реализуется уютная дача для отдыха не далеко от Ярославля в СНТ Бережок (Направление Костромского ш. по ул. 2-я Транспортная) От центра г. Ярославля до участка 16 км, от Фрунзенского района еще ближе На участке площадью 10 соток...

Коттедж/дом Жабино д

1из 10

2 100 000 ₽

13 843 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 151,7 кв.м в дер. Жабино Туношеского сельского поселения Ярославского района. Площадь участка - 25 соток (участок состоит из 2-х смежных участков по 12,5 соток каждый). На участке помимо дома есть хоз. постройки (сарайки),...

Калиниченко Иван Александрович

Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7

1из 10

3 000 000 ₽

196 078 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаем дом (недострой) на участоке 8,5 соток в первой очереди ДНП "Алексеевское". Участок со всех сторон закрыт забором, въезд - откатные ворота. На участке стоит дом-бытовка (15кв м) , оформленный, как жилое помещение - можно использовать...

Белякова Марина

Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58

1из 10

2 150 000 ₽

54 156 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаю деревенский дом в Историческом месте в десяти километрах от города. Дом: - Бревенчатый одноэтажный 1965 года постройки . - Фундамент ленточный ( хорошее состояние) , крыша - шифер, - Имеется кирпичная пристройка 18 кв.м. - В...