2 676 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа гаражей в Ростовском районе, Ярославская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ростовский район

189 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка Соборная площадь, 5,  д. 5
Гараж/парковка Соборная площадь, 5,  д. 5
Гараж/парковка Соборная площадь, 5,  д. 5

1из 3

600 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

торг уместен есть электричество

Собственник

Офис Спартаковская улица, д.162
Офис Спартаковская улица, д.162
Офис Спартаковская улица, д.162
Офис Спартаковская улица, д.162
Офис Спартаковская улица, д.162
Офис Спартаковская улица, д.162
Офис Спартаковская улица, д.162
Офис Спартаковская улица, д.162
Офис Спартаковская улица, д.162
Офис Спартаковская улица, д.162

1из 10

3 550 080 ₽

42 013 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже на торгах единым лотом имущество, находящееся в собственности ПАО «Сбербанк», расположенное по адресу: Ярославская область, Ростовский р-н, г. Ростов, ул. Спартаковская, д. 162: - нежилое...

Ермакова Юлия

Производственное помещение Ростовский р-н, село Сельцо
Производственное помещение Ростовский р-н, село Сельцо
Производственное помещение Ростовский р-н, село Сельцо
Производственное помещение Ростовский р-н, село Сельцо
Производственное помещение Ростовский р-н, село Сельцо
Производственное помещение Ростовский р-н, село Сельцо
Производственное помещение Ростовский р-н, село Сельцо
Производственное помещение Ростовский р-н, село Сельцо
Производственное помещение Ростовский р-н, село Сельцо
Производственное помещение Ростовский р-н, село Сельцо

1из 10

13 000 400 ₽

23 637 ₽ за м2

ИДЕAЛЬНЫЙ ЗЕMЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПOД ТУPИСTИЧEСКИЙ БИЗHЕC И ВЕДЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА (МОЖНО ЭКОТУРИЗМ) Прoдaю зeмeльный учaсток на бepегу о. Неpo ( Ярославская oблaсть) c живoпиcным панopамным видом нa Рocтов Великий и водную гладь. Круглoгoдичный...

Собственник

Отдельное здание ул Вощажниковская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Вощажниковская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Вощажниковская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Вощажниковская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Вощажниковская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Вощажниковская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Вощажниковская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Вощажниковская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Вощажниковская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Вощажниковская, 28,  д. 28

1из 10

3 775 820 ₽

48 408 ₽ за м2

Продается нежилое помещение, расположенное по адресу посёлок Борисоглебский, улица Вощажниковская 28а Основные характеристики: Общая площадь: 78.5 м2 Площадь земли: 73 м2 (в собственности) Материал: кирпич, внутренняя отделка деревом Назначение: нежилое...

Собственник

Производственное помещение ул Красноармейская, 72,  д. 72
Производственное помещение ул Красноармейская, 72,  д. 72
Производственное помещение ул Красноармейская, 72,  д. 72
Производственное помещение ул Красноармейская, 72,  д. 72
Производственное помещение ул Красноармейская, 72,  д. 72
Производственное помещение ул Красноармейская, 72,  д. 72
Производственное помещение ул Красноармейская, 72,  д. 72
Производственное помещение ул Красноармейская, 72,  д. 72
Производственное помещение ул Красноармейская, 72,  д. 72
Производственное помещение ул Красноармейская, 72,  д. 72

1из 10

45 002 700 ₽

15 902 ₽ за м2

Производственное здание с административными и санитарно-техническими помещениями 2830 м, на собственном участке: - производственные помещения: 2530 м - 3 этажный корпус - гостиница / общежитие для сотрудников до 50 чел., 5 санузлов + душевые, 5 шт....

3

04.02

Торговое помещение улица Достоевского, 23А,  д. 23А
Торговое помещение улица Достоевского, 23А,  д. 23А
Торговое помещение улица Достоевского, 23А,  д. 23А
Торговое помещение улица Достоевского, 23А,  д. 23А
Торговое помещение улица Достоевского, 23А,  д. 23А
Торговое помещение улица Достоевского, 23А,  д. 23А
Торговое помещение улица Достоевского, 23А,  д. 23А
Торговое помещение улица Достоевского, 23А,  д. 23А
Торговое помещение улица Достоевского, 23А,  д. 23А
Торговое помещение улица Достоевского, 23А,  д. 23А

1из 10

42 922 500 ₽

97 330 ₽ за м2

Внимание! Специальная цена до 30 марта! Продам здание площадью 441.8 м² со своей парковкой в центре г. Ростова Ярославской области, в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Объект с капитальной конструкцией: фундамент,...

Собственник

Отдельное здание Переславский р-н, Филимоново с
Отдельное здание Переславский р-н, Филимоново с
Отдельное здание Переславский р-н, Филимоново с
Отдельное здание Переславский р-н, Филимоново с
Отдельное здание Переславский р-н, Филимоново с
Отдельное здание Переславский р-н, Филимоново с
Отдельное здание Переславский р-н, Филимоново с
Отдельное здание Переславский р-н, Филимоново с

1из 8

2 735 020 ₽

9 563 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на аукционе в электронной форме по приватизации находящегося в муниципальной собственности Переславль-Залесского муниципального округа Ярославской области, предлагается нежилое здание,...

2

22.07

Торговое помещение Ростовский район, Дертники д., д.64
Торговое помещение Ростовский район, Дертники д., д.64
Торговое помещение Ростовский район, Дертники д., д.64
Торговое помещение Ростовский район, Дертники д., д.64
Торговое помещение Ростовский район, Дертники д., д.64
Торговое помещение Ростовский район, Дертники д., д.64
Торговое помещение Ростовский район, Дертники д., д.64
Торговое помещение Ростовский район, Дертники д., д.64
Торговое помещение Ростовский район, Дертники д., д.64
Торговое помещение Ростовский район, Дертники д., д.64

1из 10

1 500 050 ₽

17 046 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение Интенсивный авто трафик позволит создать успешный бизнес! Здание имеет удачное месторасположение - федеральная трасса М8, Ростовский район, д. Дертники. Общая площадь 87.5 м2 Здание использовалось под магазин. Земельный...

5

27.04

Отдельное здание Октябрьская улица, 68,  д. 68
Отдельное здание Октябрьская улица, 68,  д. 68
Отдельное здание Октябрьская улица, 68,  д. 68
Отдельное здание Октябрьская улица, 68,  д. 68
Отдельное здание Октябрьская улица, 68,  д. 68
Отдельное здание Октябрьская улица, 68,  д. 68
Отдельное здание Октябрьская улица, 68,  д. 68
Отдельное здание Октябрьская улица, 68,  д. 68
Отдельное здание Октябрьская улица, 68,  д. 68

1из 9

55 001 100 ₽

37 672 ₽ за м2

Продажа здания (собственность) в жилом районе города Ростова. Площадь здания: 1460 кв.м. Этажность -3 этажа. Огороженная территория для парковки авто за зданием. Перед зданием парковка на 15 машин. Коммуникации: Мощность электросети 150 кВт. Отопление...

5

01.06

Производственное помещение ул Московская

1из 10

3 974 120 ₽

43 197 ₽ за м2

Oпиcaние Продаётся кафе расположено по Ярославскому шоссе. Ярославская область г.Пepeславлавского района, п. Ивановское. Oбщaя плoщадь 92.6 кв.м.Пoлнoстью готовый бизнес. Идeaльное расположение, хорошая проходимость. В помещении отопление...

5

28.11

Склад ул Старосельская, 77,  д. 77
Склад ул Старосельская, 77,  д. 77
Склад ул Старосельская, 77,  д. 77
Склад ул Старосельская, 77,  д. 77
Склад ул Старосельская, 77,  д. 77
Склад ул Старосельская, 77,  д. 77
Склад ул Старосельская, 77,  д. 77
Склад ул Старосельская, 77,  д. 77

1из 8

2 444 500 ₽

24 445 ₽ за м2

Более 400 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственно-складской комплекс общей площадью...

Собственник

Отдельное здание рп Борисоглебский, ул Красноармейская, д 72