3 686 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих домов в селе Толгоболь, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Толгоболь

90 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Счастливая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Счастливая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Счастливая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Счастливая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Счастливая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Счастливая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Счастливая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Счастливая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Счастливая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Счастливая улица, 13,  д. 13

1из 10

7 000 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом на участке 24 сотки. Рacпoлoжeние: Ярославская область, р-н. Ярославский, Рютневский с/о, с. Толгоболь, ул.Счастливая. Юридический статус - земли населенных пунктов, ВРИ - для ведения ЛПХ (разрешено строительство жилого дома и...

Собственник

Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер

1из 10

3 500 000 ₽

42 169 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ПРОДАМ Дом 6.510 м., 2 этажа(состояние- под чистовую отделку) г. Ярославль, Заволжский район, на участке 18 сот. (земли поселений). кад. участка 76: 23:: 473 Не далеко от посёлка "Лесные поляны". Проведено оформление дома под постоянное проживание. кад....

Коттедж/дом Важная

1из 9

8 500 000 ₽

78 704 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

ДОМ РЯДОМ С ГЛОБУСОМ 108 м2 НА 10 СОТКАХ!!!  ИПОТЕКА от 6%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!!   Идеальная планировка: прекрасно подойдёт для большой семьи Идеальный размер участка: правильная форма размер 10 соток Идеальное качество: авторский и тех контроль...

Коттедж/дом Бор д

1из 10

8 400 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

160 м2 с Отделкой заезжай и живи!!! КП ЛЕСНОЙ РУЧЕЙ!!! ИПОТЕКА от 3%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!!   ПРЕИМУЩЕСТВА:   1. Уникальная Эргономика помещений 3. Качественная чистовая отделка 4. Автоматическая система отопления  5. Просторная гостиная 6....

Коттедж/дом Труда

1из 10

5 950 000 ₽

52 193 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

КРАСНЫЕ ТКАЧИ, Каркасный Дом 114 м2 на участке 12 соток. Готовность Whaite box Очевидные плюсы: 1. Просторный одноэтажный жилой дом сделанный по всем правилам каркасной технологии. 2. Утепление 200мм, водяной теплый пол, стяжка, ламинированные окна,...

Шабров Геннадий Владимирович

Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул

1из 10

6 990 000 ₽

53 359 ₽ за м2

Ипотека от 33 491 ₽ в месяц

  ПРОДАЖА ДОМА 132. м2 земля 4.5 соток!                                                                                                                                                                                                                   ...

Коттедж/дом Новоселов

1из 10

9 500 000 ₽

73 077 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

ПРОДАЖА РОСКОШНОГО ДОМИКА В РАЙСКОМ И СПОКОЙНОМ МЕСТЕ!                                                                                                                                                                     ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, ГАЗ, ОТДЕЛКА...

Коттедж/дом Ермолово д

1из 10

7 300 000 ₽

96 053 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 76 м2 земля 5 соток!                                                                                                                                                                                                            ВСЕ КОММУНИКАЦИИ,...

Коттедж/дом Заволжье п

1из 9

4 600 000 ₽

80 702 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

57 м2 с Отделкой заезжай и живи!!! КП ЛЕСНОЙ РУЧЕЙ!!! ИПОТЕКА от 3%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!!   ПРЕИМУЩЕСТВА:   1. Уникальная Эргономика помещений 3. Качественная чистовая отделка 4. Автоматическая система отопления  5. Просторная гостиная 6....

Алаев Александр

Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22

1из 10

9 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

110 м2 с Отделкой заезжай и живи!!! КП ЛЕСНОЙ РУЧЕЙ!!! ИПОТЕКА от 3%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!!   ПРЕИМУЩЕСТВА:   1. Уникальная Эргономика помещений 3. Качественная чистовая отделка 4. Автоматическая система отопления  5. Просторная гостиная 6....

Коттедж/дом Ильино д

1из 10

6 000 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом по отличной цене! Подходит под семейную ипотеку! Очень светлый и уютный дом с хорошим участком. - 5 раздельных комнат;         - 2 санузла на первом и на втором этаже;         - небольшая терраса;   Ровный огороженный...

Толмачев Александр Анатольевич

Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д

1из 10

8 250 000 ₽

95 930 ₽ за м2

Ипотека от 39 528 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 86 м2 земля от 7 соток!                                                                                                                                              ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, ГАЗ, ОТДЕЛКА И ЗАБОР! ИПОТЕКА ОТ 3% !!! КВАРТИРА...

Алаев Александр

Коттедж/дом 13 лучистый проезд
Коттедж/дом 13 лучистый проезд
Коттедж/дом 13 лучистый проезд
Коттедж/дом 13 лучистый проезд
Коттедж/дом 13 лучистый проезд
Коттедж/дом 13 лучистый проезд
Коттедж/дом 13 лучистый проезд
Коттедж/дом 13 лучистый проезд
Коттедж/дом 13 лучистый проезд
Коттедж/дом 13 лучистый проезд

1из 10

9 000 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ТАУНХАУСА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 130 м2 земля 5 соток!                                                                                                                                            ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, ГАЗ, ОТДЕЛКА! ИПОТЕКА ОТ 3% !!! КВАРТИРА...

Алаев Александр

Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8

1из 10

7 100 000 ₽

71 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ДВУХЭТАЖНОГО ДОМА 100 м2 земля 7,5 соток!                                                                                                                                                                                                         ...

Коттедж/дом Пирогово дер

1из 10

4 200 000 ₽

40 777 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный бревенчатый дом в дер. Пирогово Некрасовского района Ярославской области.   Дом построен из бревна в 2014 г. на железобетонном фундаменте, снаружи дом обшит сайдингом, кровля выполнена из ондулина. В дом заведены следующие коммуникации...

Калиниченко Иван Александрович

Коттедж/дом Пушкина, 23
Коттедж/дом Пушкина, 23
Коттедж/дом Пушкина, 23
Коттедж/дом Пушкина, 23
Коттедж/дом Пушкина, 23
Коттедж/дом Пушкина, 23
Коттедж/дом Пушкина, 23
Коттедж/дом Пушкина, 23
Коттедж/дом Пушкина, 23
Коттедж/дом Пушкина, 23

1из 10

8 650 000 ₽

79 358 ₽ за м2

Ипотека от 41 444 ₽ в месяц

Уникальное предложение!  Вас удивит качество строительства и вам непременно захочется жить в нашем доме! Продается   строящийся дом (одноэтажный в стиле шалле) и земельный участок в коттеджном поселке Любашино-3 ул. Пушкина, дом   будет готов   в ...

Покровская Галина Владимировна

Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д

1из 10

8 650 000 ₽

90 104 ₽ за м2

Ипотека от 41 444 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ТАУНХАУСА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 96 м2 земля 5 соток!                                                                                                                                                                                                     ...

Алаев Александр

Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20

1из 10

7 500 000 ₽

51 090 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДОМ МЕЧТА! ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫЙ ДОМ ЖДЕТ СВОИХ ХОЗЯЕВ! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!  Большой светлый дом, с огромной кухней гостиной, новый полностью с ремонтом: на стенах - обои, потолки натяжные, на полу - ламинат, хорошие...

Коттедж/дом Ермолово д

1из 10

8 300 000 ₽

81 373 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

ТАУНХАУС ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 102 м2 земля 5 соток!                                                                                                                                                                                                             ...

Алаев Александр

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в селе Толгоболь в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 181 661 руб. + 143 197 руб. 500 000 ... 22 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 209 326 руб. + 170 861 руб. 495 000 ... 22 800 000 руб. за объект 21.04.26
7 229 532 руб. + 191 068 руб. 550 000 ... 22 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 302 605 руб. + 264 141 руб. 700 000 ... 22 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 276 428 руб. + 237 963 руб. 700 000 ... 22 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 402 596 руб. + 364 132 руб. 750 000 ... 22 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой дом?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 7 000 000 Р. Максимальная цена: 7 000 000 Р; Средняя: 7 000 000 Р
  • Средняя цена за м2: 127 273 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию