4 028 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа коттеджей в Высокове, Большесельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Высоково

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Коттедж/дом

1из 8

3 600 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продам крепкий бревенчатый дом на ленточном фундаменте. Адрес: Ярославская область, Рыбинск район, д. Пономарицы Просторный дом с большим двором для ведения хозяйства. В доме: 3 комнаты, 1 изолированная, 2 смежные совмещённый санузел с новой сантехникой,...

Собственник

Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2

1из 10

2 950 000 ₽

41 029 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ или МЕНЯЕТСЯ половина дома (по документам 3-комнатная квартира)с земельным участком 12 соток, расположенная по адресу: Г.МЫШКИН, УЛ.МЕЛИОРАТОРОВ Д.2 ОБЩАЯ ПЛОШАДЬ-71.9 кв.м.жилая 42,6 кв.м. Просторная кухня-8 кв.м. Комнаты раздельные, сан.узел-раздельный,...

Старостина Яна Ризимовна

Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7

1из 10

2 400 000 ₽

27 875 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается 1/2 доли жилого дома, площадь 43.05 кв. м и 1/2 доли земельного   участка, площадью- 5.12 соток, есть возможность купить вторую долю.  Дом расположен по адресу: г. Углич, ул. Вокзальная д. 7. Общая площадь дома- 86.1 кв., земельный участок...

Коттедж/дом Борисоглебский п

1из 10

3 900 000 ₽

47 503 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается жилой дом со всеми удобствами. Расположение: 15 минут от п. Борисоглебский, 90км от г. Ярославль, 220 км от МКАД. Отличное живописное место для отдыха и жизни. Экологически чистый район! Рядом грибные леса, охотничье хозяйство. Дом 1984 года...

Коттедж/дом

1из 10

350 000 ₽

5 072 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом - баня (70 кв.м.) на участке 264 кв.м., на границе посёлка (возможно расширить участок). Электричество рядом с домом. Разумеется, требует ремонта, но фундамент и стены крепкие. В поселке есть школа, магазин, культурно-спортивный...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

13 000 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается теплый дом 100 м² на 16 сотках у Мышкина (до Волги 200 м!). До Москвы 300 км. Дом для жизни, ввод в эксплуатацию 2022г (100 м², 2 этажа): • Пеноблоки, утеплен. • Внутри: ламинат, стеклопакеты, натяжные потолки, санузел выложен кафельной...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

300 000 ₽

3 571 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продаеться срочно дом в очень красивом, тихом месте, недорого требуется ремонт, сад большой, кустарники ягоды смородина, крыжовник, слива и т. д.

Коттедж/дом Окружная дорога

1из 10

11 500 000 ₽

44 922 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Большой уютный дом ждет хозяина. 2 этажа полностью в отделке. третий этаж требует облицовочной работы уже под ваш вкус.

Коттедж/дом Городок д

1из 10

3 900 000 ₽

105 405 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается в живописном месте (д. Городок Рыбинского района) уютный дом (37 кв.м) с земельным участком 15 соток (ИЖС). Расстояние от дома до Рыбинска - 25 км,   до р. Волгам, до МКАДкм. Дорога - асфальтированная, подъезд - круглогодичный...

Поступальская Ольга Евгеньевна

Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6

1из 10

1 600 000 ₽

48 485 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается уютный бревенчатый дом, по адресу: с. ИЛЬИНСКОЕ, УГЛИЧСКИЙ РАЙОН, УЛ. СВЕТЛАЯ. Общей площадью-33 кв. м.,           В доме 2 комнаты, просторная кухня-8,3 кв. м, сан. узел, коридор, веранда. Отопление печное, вода холодная и горячая, канализация...

Старостина Яна Ризимовна

Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д

1из 6

365 000 ₽

15 021 ₽ за м2

Ипотека от 1 749 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом с земельным участком по адресу: Д. Зарубино, Мышкинский район в 5 км от г. Мышкин.    Жилой дом площадью-24.3 кв. м., дом под снос или прописку.    Земельный участок- 581 кв. м. Кадастровый номер: 76: 07:: 104. К дому проведено...

Коттедж/дом д. Терехово

1из 10

3 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

2 х этажный уютный жилой дом на ленточном фундаменте в жилой деревне "Терехово" Большесельского района площадь участка 16 сот. площадь дома 150 м. кв крыша из металлочерепицы дом снаружи обшит виниловым сайдингом комнаты внутри отделаны...

Ширяева Светлана

Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д

1из 10

8 250 000 ₽

95 930 ₽ за м2

Ипотека от 39 528 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 86 м2 земля от 7 соток!                                                                                                                                                  ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, ГАЗ, ОТДЕЛКА И ЗАБОР! ИПОТЕКА ОТ...

Коттедж/дом поселок Великий Мох

1из 7

750 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается добротный дом в живописном месте! Основная информация: Адрес: Ярославская область, Рыбинский район, поселок Великий Мох. Год постройки: 1949. Дом крепкий, проверенный временем. Особенности: Есть просторное подполье...

Коттедж/дом

1из 8

2 480 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 882 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом 40 м² всего в 10 км от Углича. Участок 17 соток с плодородной землёй, хвойными и плодовыми деревьями. На участке есть баня, подведены газ (на участке) и электричество. В дома большая мансарда и глубокий подвал (банка). Отопление...

Собственник

Коттедж/дом д.4
Коттедж/дом д.4

1из 2

425 000 ₽

11 425 ₽ за м2

Ипотека от 2 036 ₽ в месяц

Главное - просторный участок 14 соток. Дом - как бонус. Продаётся земельный участок в деревне. Это вариант для тех, кто ищет не столько готовое жильё, сколько территорию под свои цели: большой огород, сад, строительство нового дома или...

Лалаян Стелла

Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26

1из 8

2 500 000 ₽

26 427 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся дом в деревне Демьяны Борисоглебского района Предлагается к продаже уютный дом на 21 сотке ухоженной земли. Участок крайний, с возможностью расширения. К дому подведен газ, готов проект, осталось только подключить. в доме сделан...

Арутюнова Анжела

Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4

1из 10

1 200 000 ₽

16 878 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается просторный кирпичный дом на участке 26, 7 соток в деревне Будаково Большесельского района. Дом в хорошем жилом состоянии: подходит как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха.имеются хоз.постройки, участок ухоженный, с плодово-ягодными...