3 460 объектов недвижимости Ярославской области

Недвижимость у ЖД станции 69 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ярославская область
Железнодорожные станции: 69 км

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
Офис Ленина улица, д.4
Офис Ленина улица, д.4
Офис Ленина улица, д.4
Офис Ленина улица, д.4
Офис Ленина улица, д.4
Офис Ленина улица, д.4
Офис Ленина улица, д.4
Офис Ленина улица, д.4
Офис Ленина улица, д.4
Офис Ленина улица, д.4

1из 10

7 199 240 ₽

15 924 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагаются помещения, расположенные по адресу: Ярославская...

Ермакова Юлия

2-комн квартира Угличский муниципальный округ, посёлок Отрадный, 6

1из 10

2 000 000 ₽

43 478 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

id:556. Продам 2-х-комнатную квартиру по  адресу:  Ярославской области Угличский р-н., п. Отрадный, д. 6, квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного  блочного  дома. Дом очень тёплый. Квартира не угловая.  Параметры квартиры: Общая площадь - 46кв.м.Кухня-6...

Валентина Фёдорова

3-комн квартира Первомайская ул, 8а
3-комн квартира Первомайская ул, 8а
3-комн квартира Первомайская ул, 8а
3-комн квартира Первомайская ул, 8а
3-комн квартира Первомайская ул, 8а
3-комн квартира Первомайская ул, 8а
3-комн квартира Первомайская ул, 8а
3-комн квартира Первомайская ул, 8а
3-комн квартира Первомайская ул, 8а
3-комн квартира Первомайская ул, 8а

1из 10

15 000 ₽ в месяц

Сдается 3-комнатная квартира, по адресу: г. Углич, ул. Первомайская д.8а Этаж -2/2, дом кирпичный. Общая площадь-69 кв. м. Комнаты и санузел- раздельные. Большая кухня и прихожая. Арендасчетчики+10.000 рублей залог, возвращается, после 6 месяц...

Коттедж/дом Кокаево д

1из 10

10 680 000 ₽

106 587 ₽ за м2

Ипотека от 51 171 ₽ в месяц

Продается новый двухэтажный рубленный бревенчатый дом в красивейшем месте на берегу реки Волги в охраняемом поселке "Яковлевское". Дом расположен в 7-ми км от города Углич, в 225 км от МКАД, возможно использовать как дом для постоянного проживания, дачу,...

Коттедж/дом Хрустальные росы территория

1из 10

9 950 000 ₽

69 097 ₽ за м2

Ипотека от 47 673 ₽ в месяц

Продаётся коттедж в коттеджном посёлке "Хрустальные Росы" площадью 144 кв м + веранда 30 кв м в 7 км от г. Углич на берегу р. Волга. Характеристики дома: Стены - пеноблоки и облицовка стен - кирпич Фундамент - монолитная плита Крыша -...

Коттедж/дом Кирова ул

1из 10

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается жилой бревенчатый, одноэтажный жилой дом с земельным участком 24 сотки в д. Мильцево Угличский район Ярославская область. Общая площадь дома 72 кв.м. Год постройки 1970. Количество комната -2, так же имеются еще 2 летние   комнаты. Отопление...

Коттедж/дом Хрустальные росы территория

1из 10

13 900 000 ₽

102 056 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный коттедж 115 кв м + 12,5 кв м терраса и 9,5 кв м балкон, из оцилиндрованного бревна, бревно обработано пропиткой и внутри и снаружи. Бревно из Архангельского леса, срублено канадской рубкой. В доме находится кухня-гостинная,...

Назарова Екатерина

Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3
Коттедж/дом Центральная улица, д.3

1из 10

12 450 000 ₽

46 111 ₽ за м2

Ипотека от 59 715 ₽ в месяц

Ярославская обл Некоузский р-н д, Большое Дьяконово ул, Центральная д 3 Предлагается к продаже прекрасный 2-х этажный дом, площадью -270 м2 Кадастровый номер жилого дома 76: 08:: 310 Год постройки 2005 года по индивидуальному...

Цельник Ольга

1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6

1из 10

2 150 000 ₽

75 439 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: Г. УГЛИЧ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО Д. 6. Общая площадь -28.5 кв. м.   Этаж-3/5, квартира очень теплая, не угловая. Комната-17 кв. м. Кухня-6 кв. м. с выходом на лоджию (остеклена дерево), санузел-совмещен,...

Коттедж/дом Хрустальные росы территория

1из 10

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Забудьте о городской суете, о бесконечных пробках и выхлопных газах. Представьте: вы просыпаетесь под нежный шепот волжского ветра, солнечные лучи играют на воде, а вдали виднеются изумрудные леса. Это не сон, это реальность - жизнь...

Коттедж/дом Хрустальные росы территория

1из 10

10 550 000 ₽

105 500 ₽ за м2

Ипотека от 50 548 ₽ в месяц

Назарова Екатерина

Коттедж/дом д.28
Коттедж/дом д.28
Коттедж/дом д.28
Коттедж/дом д.28
Коттедж/дом д.28
Коттедж/дом д.28
Коттедж/дом д.28
Коттедж/дом д.28
Коттедж/дом д.28
Коттедж/дом д.28

1из 10

12 000 ₽ в сутки

Сдается посуточно деревянный коттедж, 2013 г. постройки. На берегу реки Корожечна.Земельный участок площадью 60 сот. Расположение: деревня Ульяново. Двухэтажный дом, хорошая типовая отделка. В доме 6 комнат, 4 спальни, есть мебель, интернет, бытовая техника....

Григорий

Торговое помещение Ленина улица, д.зд20
Торговое помещение Ленина улица, д.зд20
Торговое помещение Ленина улица, д.зд20
Торговое помещение Ленина улица, д.зд20
Торговое помещение Ленина улица, д.зд20
Торговое помещение Ленина улица, д.зд20
Торговое помещение Ленина улица, д.зд20
Торговое помещение Ленина улица, д.зд20
Торговое помещение Ленина улица, д.зд20
Торговое помещение Ленина улица, д.зд20

1из 10

118 300 ₽ в месяц

сдается в аренда помещение в центре города на 2 этаже нового здания. также есть в аренду помещения на первом этаже

Коттедж/дом Золоторучье с

1из 10

4 100 000 ₽

51 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается жилой двухэтажный дом, в с. Золоторучье   рядом с рекой Волгой. Дом полностью готов для круглогодичного проживания, на первом этаже кухня с выходом в гостиную, санузел раздельный, отдельная комнатка для лестницы на второй этаж, прихожая, на...

Земельный участок Угличский район

1из 10

9 500 000 ₽

39 583 ₽ за сотку

Ипотека от 96 037 ₽ в месяц

2,4 Га Высокий берег, шикарный вид на Волгу. Свой чистый песчаный пляж. Вид разрешенного использования - для жилых домов, усадьбу, базу отдыха. Категория земель - ИЖС (под индивидуальное жилищное строительство). При желании вы можете делать межевание...

Собственник

Офис ул Ленина, 4/1,  д. 4/1
Офис ул Ленина, 4/1,  д. 4/1
Офис ул Ленина, 4/1,  д. 4/1
Офис ул Ленина, 4/1,  д. 4/1
Офис ул Ленина, 4/1,  д. 4/1
Офис ул Ленина, 4/1,  д. 4/1
Офис ул Ленина, 4/1,  д. 4/1
Офис ул Ленина, 4/1,  д. 4/1
Офис ул Ленина, 4/1,  д. 4/1
Офис ул Ленина, 4/1,  д. 4/1

1из 10

14 395 700 ₽

31 849 ₽ за м2

Собственник

3-комн квартира 1-я Камышевского шоссе линия, 31
3-комн квартира 1-я Камышевского шоссе линия, 31
3-комн квартира 1-я Камышевского шоссе линия, 31
3-комн квартира 1-я Камышевского шоссе линия, 31
3-комн квартира 1-я Камышевского шоссе линия, 31
3-комн квартира 1-я Камышевского шоссе линия, 31
3-комн квартира 1-я Камышевского шоссе линия, 31
3-комн квартира 1-я Камышевского шоссе линия, 31
3-комн квартира 1-я Камышевского шоссе линия, 31
3-комн квартира 1-я Камышевского шоссе линия, 31

1из 10

4 250 000 ₽

64 297 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продается или меняется 3-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г.УГЛИЧ, ул. 1-Я ЛИНИЯ КАМЫШЕВСКОЕ ШОССЕ д. 31. Общая площадь- 66,1 кв.м. Жилая-41,9 кв.м. Этаж 3/3, блочный дом, год постройки 1998. Комнаты раздельные и просторные. Кухня-9...

Старостина Яна Ризимовна

2-комн квартира Ленина ул, 66
2-комн квартира Ленина ул, 66
2-комн квартира Ленина ул, 66
2-комн квартира Ленина ул, 66
2-комн квартира Ленина ул, 66
2-комн квартира Ленина ул, 66
2-комн квартира Ленина ул, 66
2-комн квартира Ленина ул, 66
2-комн квартира Ленина ул, 66
2-комн квартира Ленина ул, 66

1из 10

4 200 000 ₽

100 239 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в Угличе  Подходит под ставку 6%!!!  Ключи в день полных расчетов!  Свободна от проживания .   В ПРОДАЖЕ Двухкомнатная квартира на две стороны в центре города.    ДОМ 2009 года постройки Адрес: ул....

Коттедж/дом Хрустальные росы территория

1из 10

3 550 000 ₽

98 611 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продаётся коттедж 36 кв м + 4 кв м терраса из оцилиндрованного бревна, бревно обработано пропиткой и внутри и снаружи. Утепленна крыша. В дом подведены все коммуникации: электричество вода - скважина отопление - инфракрасная плёнкав...

Назарова Екатерина

1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15

1из 10

2 450 000 ₽

66 576 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ(двухконтурный котел), расположенная по адресу: ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ РАЙОН, П.СОСНОВЫЙ Д. 15. Общая площадь-36.8 кв.м. Этаж-3/3 дом кирпичный, квартира не угловая. Санузел-раздельный. Просторная...

Старостина Яна Ризимовна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 69 км в Ярославской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.