3 861 объект недвижимости Ярославской области

Недвижимость у ЖД станции Ярославль-пристань-перевалка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ярославская область
Железнодорожные станции: Ярославль-пристань-перевалка

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9

1из 10

3 150 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

на 5 этаже из 16 имеется 3 лифта, один из которых грузоподъмный квартира чистая, светлая комната 26 м. кв раздельный санузел лоджия 6 м. с окнами ПВХ окна ПВХ в кухне район с развитой инфраструктурой. Вс рядом: школа, сады, магазины,...

Ширяева Светлана

2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а

1из 10

3 300 000 ₽

73 991 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

КВАРТИРА ЗАБРОНИРОВАНА! Продам 2к/кв пр. Серова д. 5а на самом лучшем 2 этаже из 5. Окна выходят во двор. Общая площадь 44,6. В квартире выполнен хороший ремонт: все окна ПВХ, трубы пп, балкон алюминиевый профиль(обшит изнутри и снаружи)...

Кулаева Любовь

2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б

1из 10

2 750 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в центре Рыбинска! Продается светлая двухкомнатная квартира на комфортном первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 43 м, жилая площадь 30 м, кухня 6 м. Квартира расположена в центре города, в шаговой...

Кузнецова Екатерина

1-комн квартира Моторостроителей улица, д.16
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.16
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.16
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.16
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.16
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.16
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.16
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.16
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.16
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.16

1из 10

16 000 ₽ в месяц

Сдам однокомнатную квартиру 6/9 эт на длительный срок ! Стоимость арендыв месяц + счетчики(свет, вода) Показ в удобное для Вас время! Комиссия агентстваруб , при подписании договора аренды!

Цельник Ольга

Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп

1из 10

1 100 000 ₽

64 706 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ «Никульское», на схеме № 722. Ярославская область, Ярославский р-н, Ивняковский с/с, в районе д. Никульское. Участок площадью чуть больше 17 соток прямоугольной формы. Категория земель - земли населенных...

Иванов Роман

Земельный участок Панина улица
Земельный участок Панина улица
Земельный участок Панина улица
Земельный участок Панина улица
Земельный участок Панина улица

1из 5

800 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Мечтаете жить в собственном доме? Тогда это предложение для вас! Романовская сторона Тутаева. Купив земельные участки 12 соток, Вы сможете воплотить свою мечту. Расположение участков: - идеальное место для тех, кто ценит комфорт городской...

Земельный участок поселок Искра Октября

1из 10

1 500 000 ₽

136 364 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам участок ИЖС п. Искра Октября 11,15 соток. Кадастровый номер: 76: 144:: 565. Участок выровнен, электричество 380 (три фазы) , колодец, газ идет по улице(бесплатное проведение к дому) , забор, дорога - плиты. Зимой дороги...

Кулаева Любовь

Земельный участок Забава садовое товарищество
Земельный участок Забава садовое товарищество
Земельный участок Забава садовое товарищество
Земельный участок Забава садовое товарищество
Земельный участок Забава садовое товарищество
Земельный участок Забава садовое товарищество
Земельный участок Забава садовое товарищество
Земельный участок Забава садовое товарищество
Земельный участок Забава садовое товарищество
Земельный участок Забава садовое товарищество

1из 10

1 000 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Ровный участок 6 соток с 2 х этажным жилым домом из бруса на фундаменте 8,5 кв. м * 6 кв. м. комнаты на 1 этаже ( 2,8*5,5 м. кв и 2,4* 5,8 м. кв) , на 2 этаже ( 5,6*2, 8 м. кв. и 5,4 *2, 9 м. кв) В дом заведено электричество. Подготовлено...

Ширяева Светлана

2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в самом удобном районе Рыбинска - Западном районе Веретье1! Продается теплая, светлая и сухая квартира на 3-м «еврейском» этаже из пяти. Отличный ремонт: входная дверь TOREX, полусухая стяжка с экструзией для...

Кузнецова Екатерина

4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59

1из 10

7 000 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продам 4к/кв новой планировки ул. Максима Горького д. 59 на 4 этаже из 5. Год постройки дома 1995. Общая площадь 89,6, кухня 10, лоджия + балкон, есть кладовая, есть тамбур на 2 квартиры. Квартира находится в отличном жилом состоянии:...

Кулаева Любовь

1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32

1из 10

2 800 000 ₽

82 596 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продам не угловую 1к/кв с прекрасным видом на Центр города ул. Кирова, 32 на 7 этаже из 9. Общая площадь 33,9. Больша кухня 10,3. Комната 16,5. Квартира в хорошем жилом состоянии: окна ПВХ, железная дверь. Покупателям остается в счет...

Кулаева Любовь

Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250

1из 5

550 000 ₽

30 556 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаю дачный участок площадью 533 кв. м. в СНТ Пахма (в районе деревни Сарафоново) . Участок правильной формы. ровный, домик 20 кв. м. Имеется водопровод для полива(сезонный) , электричество. Рядом с участком есть скважина с питьевой...

НИКИТИНА ЕЛЕНА

Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4

1из 10

9 500 000 ₽

12 435 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Группа компаний Метро реализует большой особняк, расположенный в Ярославском районе, д. Черелисино. Дом двухэтажный кирпичный, с мансардой и полноценным подвалом, общей площадью 764 кв. м Подвал: 130,3 кв. м 1-й этаж: 207,8 кв. м 2-й...

Кичигина Татьяна

2-комн квартира Щепкина улица, д.17
2-комн квартира Щепкина улица, д.17
2-комн квартира Щепкина улица, д.17
2-комн квартира Щепкина улица, д.17
2-комн квартира Щепкина улица, д.17
2-комн квартира Щепкина улица, д.17
2-комн квартира Щепкина улица, д.17
2-комн квартира Щепкина улица, д.17
2-комн квартира Щепкина улица, д.17
2-комн квартира Щепкина улица, д.17

1из 10

3 599 000 ₽

67 906 ₽ за м2

Ипотека от 17 262 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в Гагаринском районе! 2-комнатная квартира НОВОЙ планировки в спокойном Гагаринском районе на первом удобном этаже! Основные характеристики: Этаж: 1 комфортный для семей с детьми и пожилых людей, обеспечивает...

Кузнецова Екатерина

3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25

1из 10

3 100 000 ₽

51 753 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продам 3 к/кв г. Тутаев улица Советская д. 25 на самом комфортном 3 этаже из 9. Год постройкиОбщая площадь 59,9. Комнаты смежно-изолированные. Есть лоджия( застеклена) и балкон. Тамбур на 2 квартиры. Квартира находится в хорошем...

Кулаева Любовь

Земельный участок Кедровая улица
Земельный участок Кедровая улица

1из 2

699 999 ₽

63 636 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается ровный земельный участок в микрорайоне Переборы, деревня Завражье, ул. Кедровая, з/у 11 (с.п. Судоверфское, Рыбинский район) . Описание: Площадь: 11 соток / кв.м. Категория/назначение: ИЖС Рельеф: ровный Границы: межевание...

Кузнецова Екатерина

2-комн квартира Волжская набережная улица, д.193
2-комн квартира Волжская набережная улица, д.193
2-комн квартира Волжская набережная улица, д.193
2-комн квартира Волжская набережная улица, д.193
2-комн квартира Волжская набережная улица, д.193
2-комн квартира Волжская набережная улица, д.193
2-комн квартира Волжская набережная улица, д.193
2-комн квартира Волжская набережная улица, д.193
2-комн квартира Волжская набережная улица, д.193
2-комн квартира Волжская набережная улица, д.193

1из 10

3 150 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в центре Рыбинска! Удобное расположение: квартира находится в шаговой доступности от красивой и благоустроенной набережной реки Волга - идеальное место для прогулок в любое время и с любой компанией! Вся...

Кузнецова Екатерина

2-комн квартира Катерская улица, д.1
2-комн квартира Катерская улица, д.1
2-комн квартира Катерская улица, д.1
2-комн квартира Катерская улица, д.1
2-комн квартира Катерская улица, д.1
2-комн квартира Катерская улица, д.1
2-комн квартира Катерская улица, д.1
2-комн квартира Катерская улица, д.1
2-комн квартира Катерская улица, д.1
2-комн квартира Катерская улица, д.1

1из 10

23 000 ₽ в месяц

Сдается на длительный срок 2-х комнатная квартира новой планировки Квартира после косметического ремонта Окна все ПВХ, лоджия застеклена Есть вся необходимая мебель Из техники холодильник Без животных!руб в месяц + свет и вода Единоразовая...