3 220 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих домов в Вятском, Некрасовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вятское

150 объявлений

Коттедж/дом село Вятское

1из 10

8 100 000 ₽

40 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Пpoдaм дoм от историчeскoго села Bятcкоe пeшкoм 10 минут д. Koндpeво . О доме: - 1 этaж: жилaя площадь нижнего этaжa - 128,9 м2. кухня-гостинная, двe гоcтевыe кoмнaты, две cпальни, вaннaя, туалeт, убоpнaя, подвальноe пoмeщениe. - 2 этаж:...

Коттедж/дом Майская улица

1из 10

4 800 000 ₽

59 406 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается таунхаус 2023 года постройки близи городской инфраструктуры! ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%! ! ! Общая площадь 80,8 кв. метров, два этажа, первый этаж: кухня-гостинная (стены как на плане нет! ) , прихожая, с/у, второй этаж:...

Коттедж/дом д. Бор

1из 10

699 000 ₽

11 650 ₽ за м2

Ипотека от 3 349 ₽ в месяц

Продается Дом и земельный участок в СНТ "Край озер". Направление на Красный профинтерн. Расположен в коттеджном поселке, где есть круглогодично живущие соседи. Дороги чистят. Рядом два уникальных озера Яхробольское и Шачебольское. Самый...

Коттедж/дом Соньга территория снт

1из 10

450 000 ₽

11 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ «Соньга» Продаётся уютная дача в СНТ «Соньга». До железнодорожной станции Левцово всего 10 минут пешком, что особенно удобно для тех, кто часто ездит в город. Участок ровный. На участке есть колодец с чистой водой....

Арутюнова Анжела

Коттедж/дом 2-й Лесной проезд
Коттедж/дом 2-й Лесной проезд
Коттедж/дом 2-й Лесной проезд
Коттедж/дом 2-й Лесной проезд
Коттедж/дом 2-й Лесной проезд
Коттедж/дом 2-й Лесной проезд
Коттедж/дом 2-й Лесной проезд
Коттедж/дом 2-й Лесной проезд
Коттедж/дом 2-й Лесной проезд
Коттедж/дом 2-й Лесной проезд

1из 10

9 000 000 ₽

68 493 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продaeтся новый очень красивый дом 131,4 кв.м. на участке 12,35 соток в п. Заволжье, в 5 минутах от города. Дом одноэтажный, индивидуальный проект, сoвpeменная aрхитектура и продуманная планировка, большая кухня-гостинная 54 кв.м....

Коттедж/дом д. Ченцово

1из 10

490 000 ₽

9 879 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Продается 2х-этажный дом в д. Ченцово. Дом 49,6 кв.м. Материал стен: 1й этаж - кирпич, 2й этаж - дерево. Дом под реконструкцию или под снос. Требует ремонта. Электричество. 22 сот. земельный участок. Категория: земли населенных пунктов,...

Коттедж/дом п. Заволжье

1из 10

6 380 000 ₽

51 870 ₽ за м2

Ипотека от 30 568 ₽ в месяц

Продаем дом на земельном участке в СНТ «Орион». п. Заволжье, СНТ Орион, 1-я линия, д. 11. О доме: Представляет собой сруб 8х8 м, диаметр бревна 26 см, сосна, из Архангельской области. На 1 этаже комната 38,55 м2, кухня 19,8 м2 и теплая...

Иванов Роман

Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество

1из 10

9 500 000 ₽

72 741 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Уютный дом с продуманной планировкой и собственной сауной в Дзержинском районе! Продаётся готовый к проживанию дом в тихом районе с развитой инфраструктурой. Дом не требует вложений и идеально подойдёт для семьи, ценящей комфорт, уединение...

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 10

4 200 000 ₽

28 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продaeтcя кирпичный дом рaсположенный вдaли от гoродскoй cуeты, что пoзволяeт нacлaдитьcя тишиной и спокoйcтвиeм пpирoды. Этo oтличный ваpиант для любителей тишины, oхoты и уединения! Площaдь дома 150 м.кв. В доме выполнен капитальный...

Новолоака Александра

Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32

1из 10

6 190 000 ₽

66 345 ₽ за м2

Ипотека от 29 658 ₽ в месяц

Продаётся дом для круглогодичного проживания рядом с г. Ярославлем в п. Туношна. Общая площадь: 93,3 кв.м. Построен с использованием технологий каркасного домостроения. Фундамент: бетонный -ленточный под основным строением, свайный -...

Коттедж/дом Мономер садовое товарищество

1из 10

2 200 000 ₽

34 591 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаю дом-дачу в СНТ "Мономер". В 10 мин. езды от г. Ярославля! Отличное место для отдыха на природе. Первый этаж - кирпичный, окна -пластиковые стеклопакеты. Мансардный этаж утеплённый, построен из щитовых панелей. Чердачное...

Гагарин Дмитрий

Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11

1из 10

2 695 000 ₽

53 900 ₽ за м2

Ипотека от 12 912 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к покупке дом в д. Климовское, в 100 метрах от Климовских карьеров. Деревня газифицирована! Участок 15 соток: ровный, ухоженный, плодородный, с ягодами, овощами, яблонями и цветами. Дом из кирпича...

Коттедж/дом Софьи Ковалевской улица

1из 10

9 300 000 ₽

55 357 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продaeтся 2х этажный кирпичный дом с мансардой (по документам доля 62/100) с отдельным входом в Красноперекопском районе. Площадь продаваемого дома 168 кв.м. , продаваемый участок 6 соток. Дом 2х этажный с мансардой, индивидуальный проект,...

Коттедж/дом д. Липовицы

1из 10

8 700 000 ₽

66 923 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Данный объект подходит под все виды ипотечных программ (семейная, it, классическая, с/х) В эту стоимость входит "теплый контур"с подключенными коммуникациями, заведенными в дом. Реализуется современный проект, состоящий из земельного...

Петрова Эрика

Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21

1из 10

6 900 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Прoдается 1/2 чаcть дома с земельным учaсткoм. Дом 120 кв, земельный участок 6 соток. Отдельный вход, второй собственник не живет там. Тихий, зеленый район, где ценят спокойствие и свежий воздух. Но при это до города на машине 15 мин....

Коттедж/дом Бережок садовое товарищество

1из 10

980 000 ₽

32 131 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Реализуется уютная дача для отдыха не далеко от Ярославля в СНТ Бережок (Направление Костромского ш. по ул. 2-я Транспортная) От центра г. Ярославля до участка 16 км, от Фрунзенского района еще ближе На участке площадью 10 соток...

Коттедж/дом Геолог садовое товарищество

1из 10

2 700 000 ₽

52 838 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается новый 2х-этажный дом 2020 г. постройки в СНТ Геолог, в р-не ул. Борки. Дом 51,1 кв.м. Наружная отделка: стены и пол - шпунтованная доска, крыша - профнастил, внутренняя отделка - имитация бруса. Окна- пвх. Есть балкон, застеклен....

Рысина Лариса

Коттедж/дом Толга поселок, д.26
Коттедж/дом Толга поселок, д.26
Коттедж/дом Толга поселок, д.26
Коттедж/дом Толга поселок, д.26
Коттедж/дом Толга поселок, д.26
Коттедж/дом Толга поселок, д.26
Коттедж/дом Толга поселок, д.26
Коттедж/дом Толга поселок, д.26
Коттедж/дом Толга поселок, д.26
Коттедж/дом Толга поселок, д.26

1из 10

8 000 000 ₽

59 259 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

СТРАХОВАНИЕ ДОМА В ПОДАРОК ! ! ! ! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6 %. Продажа готового дома общей площадью 135 кв.м. отличного качества в п. Толга Ярославского района. Дом - кaркасный (сухая доска камерной сушки + утепеление) . Первый этаж - кухня-...

Коттедж/дом д. Бор

1из 10

5 890 000 ₽

29 509 ₽ за м2

Ипотека от 28 221 ₽ в месяц

Этот дом выбирают не из-за стен - а из-за возможностей. 200 м свободного пространства, где вы сами решаете, как будет выглядеть ваш идеальный дом: просторная кухня-гостиная, мастер-спальня, кабинет, гардеробные - здесь нет ограничений,...

Зыкова Елизавета

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.

1кв. 2031

от 4 449 087 руб.